Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,646 по 3,660 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2173600
    IRENKA
    Участник

    Спортсменам на заметку. Кто не выиграет золото на олимпиаде, тот поедет его добывать

    #2173601
    SvoiS
    Участник

    Мужик сидит, пьет. Попугай из клетки: – Слышь, хозяин, дай выпить. Мужик:- Не дам. Тут каждая капля на счету, а ты ещё утром опохмелиться потребуешь. И не проси, не дам.Попугай:- Не попрошу. Ты что ж, слову моему не веришь? Обижаешь!Мужик:- Ладно, на. Но гляди, птица, пристанешь утром – крылья обрежу.Выпили. Утром мужик просыпается, смотрит – попугай озабоченно ходит по клетке туда-сюда, туда-сюда.Мужик:- Ты чё?Попугай:- Да вот думаю – и зачем мне эти крылья?

    #2173625
    _Arkhi_
    Участник

    предстaвляем вaм новейшее средство от комaров – плaстинки “Рaптор”. Берем одну плaстинку, клaдем ее под язык, и все: Комaры исчезaют: Появляются динозaвры, бaбочки, медведь и цыгaне…

    #2173646
    Страшила
    Участник

    Алкоголь убивает клетки мозга, правда не все, а только те, которые отказываются пить.

    #2173665
    commandant
    Участник

    Девушкам на заметку:мужа необходимо найти в этом году. Потому что следующим будет год Козла!Парням на заметку: жену лучше бы найти в этом году. Потому что следующим будет год Козла!(Ведь не все козлы рождаются козлами, многие родятся козами…)

    #2173680
     VaIerik
    Участник

    Хочу заказать остекление балкона в фирме оконный рай. Подскажите, тех кто к ним уже обращался хорошо делают?

    #2173789
    Страшила
    Участник

    В травмпункте. Врач: – Пиши. Черепная травма. Медсестра: – Не черепная, а черепно-мозговая! Врач: – Какие к чёрту мозги, если он на день рождения жены с любовницей приперся?

    #2173902
    SvoiS
    Участник

    Мат – это как Рафаэлло, вместо тысячи слов…

    #2173953
     VaIerik
    Участник

    Супруги Ивановы прекрасно провели летний отпуск!! он – на Лене, она – под Владимиром…… 😉 🙂 🙂

    #2174119
    commandant
    Участник

    Ученые определили причину неисправности китайского лунохода: оказалось, он сделан в Китае.

    #2174127
     VaIerik
    Участник

    -Звонка у меня нет, стучите ногами.-Почему ногами?- Ну не с пустыми же вы руками припретесь!!!( Фаина Раневская)

    #2174240
     VaIerik
    Участник

    У меня кривые ноги, горбатый нос и нет сисек, но за последние 3 месяца мне предложили встречаться 11 знакомых парней. Дарят цветы и конфеты, говорят, что я любовь всей их жизни. А я вот щас сижу с мамой, мы пьём чай с конфетами от нового воздыхателя. Мама у меня, кстати, в медкомиссии при военкомате работает.

    #2174383
    IRENKA
    Участник

    В России оплаченная квитанция дорожного налога, должна приравниваться к полису КАСКО на ремонт подвески без ограничений.

    #2174419
    ammen
    Участник

    Врач спрашивает пациента:– На что жалуетесь?– Доктор, мне бабы не дают.И пациент начинает в голос рыдать. Врач, растерявшись, говорит медсестре:– Дайте ему воды.– Не дам!

    #2174472
    Кицунэ
    Участник

    Александр Сергеевич Пушкин умер в 37 лет.А ТЫ что сделал для своей Родины?Пенсионный фонд Российской Федерации

Просмотр 15 сообщений - с 3,646 по 3,660 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.