Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,706 по 3,720 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2177214
     VaIerik
    Участник

    -Дорогой,я шубу хочууууууууууу…-Моя ты хозяюшка! Ставь свеклу с картошкой,я в магазин за селедкой:))

    #2177221
    _Arkhi_
    Участник

    Люди !!! Если вы когда-нибудь увидите падающий с полки кактус … НЕ ЛОВИТЕ ЕГО !!! Ни в коем случае !!! Пусть себе падает !!!

    #2177223
    _Arkhi_
    Участник

    Люди ! Если вы когда-нибудь увидите падающий с полки кактус … Не ловите его ! Ни в коем случае ! Пусть себе падает !

    #2177291
    bortsov
    Участник

    Футбольный матч между Россией и Германией. Счет 2:0 в пользу немцев.-Ребята!- кричит с трибуны подвыпивший ветеран.- Мы их били под Сталинградом, Киевом, Курском. А Вы позорите нас!Сидящий рядом грузин замечает: – Тогда у нас, дэд, был другой тренер……

    #2177371
     VaIerik
    Участник

    – Почему Верховная рада круглая?- А где вы видели квадратный цирк?

    #2177553
    _Arkhi_
    Участник

    – Представь себе, неделю назад пропал мой кот, но четыре дня назад я его нашла на улице и принесла в дом. А сегодня вернулся мой кот. Теперь у меня живут два одинаковых кота.- Ты представляешь потрясение твоего первого кота? Возвращается он домой, а он уже дома…

    #2177748
    IRENKA
    Участник

    -Что нас отделяет от мирового господства?-Русские, господин президент…-Ноги бы им повыдергал!-Да не дай Бог, господин президент, Вы за паралимпиадой в Сочи наблюдали?!

    #2177756
    SlavaK
    Участник

    – У меня родился сын!!! На прошлой неделе! Ты представляешь??!! СЫН!!! У МЕНЯ!!! После 6 дочерей наконец-то сын! Я так счастлив!!!- Поздравляю! На кого похож?- Не знаю, мы на лицо еще не смотрели…

    #2177816
    Capricorn
    Участник

    Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что республика готова войти в состав Украины на правах широкой автономии. По его словам, «в Киев уже направилась делегация вежливых вооруженных людей с бородами для обсуждения деталей предстоящего воссоединения Украины и Чечни».

    #2177959
    Страшила
    Участник

    – У меня жуткая депрессия: я такая толстая и одинокая!- Да шо ви говорите Сарочка, ви – толстая?! Не может быть, где? Покажите!- Ой, Моня, я вас умоляю, может вам еще показать где я одинокая?!!

    #2178022
    Бритва64
    Участник

    В кабинет к Ленину в Смольный принесли цветок в горшке. Ленин спрашивает:- Что это за цветок?- Герань, – отвечают ему.- Гегань, гегань, – ходит по кабинету и повторяет Ленин. Вдруг выдергивает цветок с корнем из горшка и кричит:- А землю отдайте кгестьянам, кгестьянам!

    #2178045
    Capricorn
    Участник

    Фукусима началась с агрессивных требований Японии к Российской Федерации по вопросу территориальных претензий.Вот и жители Соединенных Штатов серьезно беспокоятся, нет ли угрозы извержения супервулкана Йеллоустоун в Вайоминге, из-за политического кризиса на Украине.

    #2178128
    Вундер
    Участник

    Вчера в Тбилиси рухнула многоэтажка, которую строили молдаване, нанятые украинской фирмой на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии. Здание строилось по проекту, разработанному в США. Грузинские эксперты пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата исключительно Россия. Готовятся санкции

    #2178178
    Capricorn
    Участник

    После вчерашней пресс-конференции Наливайченко и Авакова все стало понятно! Итак, картина вырисовывается следующая:Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из Правого сектора, желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина – олигархи и продажные чиновники, желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Востоке – те самые, желающие погубить Украину, но им теперь помешает агент Путина Юлия Тимошенко, желающая погубить Украину.Все сходится!

    #2178208
    Haron
    Участник

    Звонок из Питера в Одессу:- Привет, как вы там?! Это же ужас! Приезжайте к нам, мы вас всех тут приютим!- Погоди, погоди… Какой ужас? И чего мы должны к вам ехать?- Ну у вас же фашисты захватили всю Украину!!!- Эээ. Нет, не всю… Пока что только Крым захватили…

Просмотр 15 сообщений - с 3,706 по 3,720 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.