Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1874336
    Helga
    Участник

    Новый тариф от МТС: Болтун – находка для шпиона! Вы платите только за последнюю минуту. Остальное доплачивают те, кто вас полслушивает.

    #1875010
    миледи
    Участник

    Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три…У моря – депрессия.
    У псиxиатра.- Доктор, помогите! Мне кажется, что я звонок!- Вот вам таблетка, придите домой,выпейте и если не поможет, ПОЗВОHИТЕ!!!

    #1875136
    миледи
    Участник

    Мужчину, собирающегося в четвёртый раз жениться, никогда не возьмут в сапёры.

    #1875256
    миледи
    Участник

    В центре Москвы ограблена частная квартира. По отпечатку ладонипреступникакриминалистам удалось установить, что жить он будет долго и счастливо,но большой и светлой любви так и не встретит.

    #1875258
    Tyu
    Участник

    Как определить, что блондинка говорит глупость?У нее губы шевелятся.

    #1875400
     VaIerik
    Участник

    Приходит последний алегарх к Путину и говорит:Вова … понимаешь.. все уже сделал… и школы все снабдил… и больницам всем помог… пенсионерам пенсию подарил… и детских площадок понаставил… ну понимаешь…. все наворованое уже отдал.. народу… пойми меня… и храм отстроил…. Вова… отпусти в Англию… и не будет меня больше тут…. А Вова и отвечает – конечно беспроблем… уезжай ! Но как говориться у нас в России – “Надо посидеть на дорожку”

    #1876611
    DQ
    Участник

    Вопрос: почему у девушек идут месечные?Ответ: потому-что они целый месяц из нас кровь сосут, а остатки сливают!

    #1876800
    миледи
    Участник

    – Коллега, как поживает ваш пациент с манией преследования?- О, мы почти закончили курс лечения,но тут его застрелил какой-то киллер!

    #1876816
    Svetk@
    Участник

    Что такое пошаговая стратегия?Это Need for Speed V на 486-м компьютере…

    #1877018
    Kashey
    Участник

    Звонок по 02.- Срочно арестуйте моего соседа! Он битый час доказывал мне, что я ему должен!- Это не наказуемо.- Вы не поняли. Он доказывал мне это битой целый час!

    #1877164
    миледи
    Участник

    Экзамен по химии. Студент заваливает экзамен и уже ясно, что конец. Кто-то из комисии задал в шутку вопрос:- Скажите, пожалуйста, формулу газированной воды.А студент со злобой в голосе:- Вам как, с сиропом или без?

    #1880377
    alexicus
    Участник

    Объявили конкурс на мебель для малогабаритной квартиры. 1-ое место занял горшок с ручкой внутрь.
    – Дорогой мне какое платье надеть? Это или вот это? – (Не отрываясь от газеты) Да вроде оба ничего. – А я не хочу выглядеть “вроде ничего”. Я хочу выглядеть потрясающе! – Ну тогда одень сразу оба. Будет потрясающе.
    Мир паху твоему.
    Билл Гейтс и Штирлиц наблюдают за тем, как фашисты жгут книги. – Цензура, – с грустью подумал Штирлиц. – Борются с пиратством, – радуется Билли.

    #1880391
    w3d
    Участник

    История повторяется не дважды (вопреки известной фразе), а трижды:1) Как трагедия2) Как фарс3) Как американский фильм

    #1880421
    -Bender-
    Участник

    Выйдя из кабинета шефа, он выглядел как-то… натянуто.

    #1880509
    VaIerik
    Участник

    Путин слушает доклад директора ФСБ: – Владимир Владимирович, неизвестные пытались подорвать Чубайса, покушение не удалось, неизвестные скрылись! Какие будут приказы? – Неизвестных уволить, операцию повторить!

Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.