Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,736 по 3,750 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2178710
    Capricorn
    Участник

    Администрация не несет ответственности за оставленные без присмотра полуострова.

    #2178752
    IRENKA
    Участник

    Собрались три друга и хвастаются друг перед другом. Первый говорит:- Вот я свою жену отправил отдыхать на самый крутой курорт на Гаваи.Второй хвастается:- А я свою жену отравил в Египет отдыхать.Третий подумал – подумал и говорит:- А я со своей женой сам сексом занимаюсь.

    #2178794
     VaIerik
    Участник

    Два украинца:- Слыш, ПерепиздэнКО, какие же смешные фамилии у русских: ИванОВ, ПетрОВ, СидорОВ…-Да не говори, ЧумаченКО!

    #2178798
    _Arkhi_
    Участник

    Лучше плохо ехать на боковой полке общего вагона около туалета, чем хорошо стоять на перроне с беляшиками в руках, в спортивных штанах, майке и тапках, с пятьюдесятью рублями и без документов, и с тоской смотреть на удаляющийся состав.

    #2178866
    Capricorn
    Участник

    Киев начал реверсные поставки украинской армии на Донбасс.

    #2178890
    bortsov
    Участник

    Владим Владимыч, сколько будет дважды два?Путин: Хороший вопрос. Своевременный. Отвечу как всегда коротко. Вчера я встречался с нашими учёными. Между прочим, среди них немало молодёжи – очень талантливые, перспективные ребята. Мы обсудили разные вопросы: научные, социальные, экономические… В том числе обсуждали и этот ваш вопрос. И вот, что я скажу вам – он уже решается.

    #2178911
    Capricorn
    Участник

    Красивая у вас панамаОднажды Путин произнесИ вздрогнул президент ПанамыХоть русских там почти что нет

    #2178942
    IRENKA
    Участник

    Кабаева говорит подругам:- Представляете, попросила к 8 марта любимого мне Крем подарить, а он не расслышал и Крым подарил….

    #2179286
    Capricorn
    Участник

    Старшеклассник Мыкола пленил ещё 10 спецназовцев и ФСБшников, используя рогатку и трубочку для плевания рябиной. Ещё несколько десятков, пытавшихся воспрепятствовать, забил фофанами и щелбанами, а также боевым гопаком

    #2179325
    SvoiS
    Участник

    – Знаешь кто такие “новые русские”?- Кто?- Крымчане…

    #2179328
    lukynec
    Участник

    В Крыму наконец начал дешеветь бензин. Крымчане этим (и новыми зарплатами) активно троллят своих бывших соотечественников, а те в ответ – мол дешевый бензин потому что он очень плохой, а у них дорогой потому что хороший, ну а дорожает потому что еще лучше становиться… 🙂

    #2179335
    Capricorn
    Участник

    В западной Украине разработано сейсмическое оружие под рабочим названием«Кто не скачет, тот москаль». Во время испытаний отвалился полуостров Крым и произошел разлом на Юго-Востоке страны.Испытания продолжаются…

    #2179342
     VaIerik
    Участник

    Два еврея уехали из России: один – в Израиль, другой – в Германию. Через год они созвонились, шоб поделиться своими достижениями: – Изя, ты не представляешь, как мне повезло!! Я живу в Хайфе, у меня свой магазинчик, здесь все наши, погода отличная, я счастлив!! – Абрам, а ты не поверишь, как же повезло мне!! Я живу в Мюнхене, работаю в местном крематории и сжигаю немцев!! 🙂 [smile badgrin]

    #2179356
     VaIerik
    Участник

    Услышав предложение ловить за деньги русских диверсантов, два западенца Петро и Мыкола поехали подзаработать на восток Украины. Возле Славянска разбили палатку. Утром Петро просыпается, выходит, а вокруг палатки около 100 «вежливых людей» в военной форме с оружием. Он быстро умножает 100 русских спецназовцев на 10 тысяч долларов, прибавляет 100 тысяч баксов за автоматы. Будит второго: «Мыкола, скорей просыпайся, мы – миллионеры…»

    #2179373
    Capricorn
    Участник

    – Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму… Мине все твердят, шо мы воюем з Россией!- И шо?-Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны – неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек… И шо ты думаешь?.. Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!..

Просмотр 15 сообщений - с 3,736 по 3,750 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.