Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,856 по 3,870 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2184943
    Страшила
    Участник

    А сколько шпаг у нас? Четыре,а бёдер – семь, а пальцев – сто.Давайте с самого начала -мы кто?

    #2185143
    ff_east
    Участник

    В ответ на очередной пакет санкций со стороны ЕС и США президент России издал указ, согласно которому каждый житель страны должен самостоятельно выколоть себе один глаз.84 процента россиян однозначно одобрили новое распоряжение руководства страны.- Не понимаю, как я раньше жила с двумя глазами, это тяжелое и неудобное излишество, – пишет в своей новой колонке на сайте “Костоломской правды” журналистка Ульяна Стойбеда.- Давно пора было избавиться от двуглазости, навязанной нам Западом, – уверен политолог Сергей Мраков. Специалист также отметил, что важная составляющая решения – его предельная демократичность, поскольку каждый россиянин может свободно выбрать, какой именно глаз выколоть – левый или правый.Кроме того, многие эксперты заявляют, что теперь отечественное производство моноклей получит мощный импульс для опережающего развития.

    #2185155
    Ватник
    Участник

    “Мы не допустим зиму на Украине, но если она всё-таки придёт, то русским придётся за это ответить”… Дженифер Псаки aka ff_east

    #2185227
    Вундер
    Участник

    челябинский метеорит летел 10 секунд, его сняли десятки телефонов, видеорегистраторов и камер видеонаблюдения. Российская армия уже 5 месяцев!!! колесит по Украине и не один гад до сих пор не может её заснять.

    #2185236
    a_smurn0FF
    Участник

    Раньше верующим назывался человек, который верит в Бога.Теперь в большинстве случаев верующим себя называет тот, кто исповедует веру в веру.

    #2185299
    Ever4
    Участник

    Кто виноват у разных стран:Если Боинг сбили украинцы – виноват Путин.Если Боинг сбили американцы – виноват сам Боинг.

    #2185462
    a_smurn0FF
    Участник

    Русский, французский и китайский лингвисты решили написать имена друг-друга каждый на своем языке.— Моя фамилия Ге — сказал француз китайцу.— В китайском языке два иероглифа Ге, но, к сожалению, ни один из них не подходит для фамилии.— Почему?— Потому что один имеет значение «колесо», а другой передает звук, с которым лопается мочевой пузырь осла.— А что плохого в колесе?— Мужское имя не может быть круглым, все будут считать тебя педиком. Для твоего имени мы возьмем иероглиф Шэ, означающий «клавиатура», «корнеплод», «страница» а также прилагательное «бесснежный» и дополним его иероглифом Нгу, означающим мужской род. В конце я пишу иероглиф Мо — «девственный».— Но.. это, мягко говоря, не совем так..— Никто не будет считать тебя девственником, просто без иероглифа Мо иероглифы Ше-Нгу означают «сбривающий мамины усы».— Хорошо, теперь я напишу твоё имя.— Моя фамилия Го.— Отлично, я начну твою фамилию с буквы G.— Что означает буква G?— У нас, европейцев, сами по себе буквы ни хрена не значат, но чтобы проявить к тебе уважение я поставлю перед G букву H — во французском она все равно не читается.— Отлично! Дальше O?— Нет, чтобы показать, что G — произносится как Г, а не как Х, надо после G поставить букву U, а также H — чтобы показать, что U не читается сама по себе, а только показывает, как правильно читать G, и буквы EY, показывающую, что слово не длинное и скоро кончится.— Hguhey.. дальше O?— Нет, О во французском произносится как А или Ё, в зависимости от стоящих по соседству букв, ударения и времени года. Твое чистое О записывается как AUGHT, но слово не может кончаться на T, поэтому я добавлю нечитаемое окончание NGER. Вуаля!.Русский лингвист поставил бокал на стол, взял бумажку и написал «Го» и «Ге».— И всё?— Да.Француз с китайцем почесали в затылке.— Хорошо, как твоя фамилия, брат?— Щекочихин-Крестовоздвиженский.— А давайте просто бухать? — первым нашелся китаец.

    #2185478
    Ватник
    Участник

    Госдеп: новые доказательства агрессии России. По нашим данным крейсер «Аврора» отправлен не на ремонт, а на Украину.

    #2185529
     VaIerik
    Участник

    – Когда я курю на балконе, то ни когда не выбрасываю окурки вниз, потому что боюсь, что окурок занесет ветром в какое- нибудь окно, начнется пожар, взорвутся газовые баллоны, погибнут люди, начнется следствие и выяснится, что это я виновата. Меня покажут по телевизору, и мама узнает, что я курю.

    #2185581
    Ватник
    Участник

    Построили хохлы стену вдоль российской границы.Но, блин, привыкли ездить в Россию работать, да и жрать хочется и вообще холодно зимой.Решили два хохла драпануть в Россию, подошли к стене, а перелезть не могут, высоковато.Один другому говорит: “Давай я к стене стану, ты мне на плечи залезешь и мне потом руку подашь”. “Давай”.Встал Опанас. Мыкола залез ему на плечи, подтянулся и на стене.Опанас снизу кричит” “Мыкола руку давай!”.”Какой я тебе Мыкола, Николай я. Пошёл нафик хохляцкая морда!”

    #2185704
    SvoiS
    Участник

    В школе я очень не любил читать, и нам задали Муму – Тургенева.И контрольный вопрос: Почему собачку звали Муму?Я решил схитрить и спросил у отца. На что он ответил: “Одна маленькая собачка гуляла по застывшему озеру и захотела пить, начала лакать лед и язык примерз, она кое как оторвалась но язык остался на льду, с тех пор она могла только мычать”..Я уяснил суть и на следующий день класс лежал весь, особенно билась в истерике наша учительница литературы.С тех пор мне приходилось самому читать… Спасибо, Папа)))!”

    #2185873
     VaIerik
    Участник

    Сын:— Мама, а ты знаешь, как бедное животное мучилось, чтобы ты носила эту шубу?!— Сынок, нельзя так про папу!

    #2185881
     VaIerik
    Участник

    Шел третий год президентства Порошенко… Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб – тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед.Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Киев пустеет. Вчера видел, как мимо проезжала президент на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи… Давно не ел этого изысканного блюда картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной… Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день.С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет… Последнего съели еще в сентябре 2015 года… Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся… народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить – похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики…) Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим.Главное, что нам все еще обещают вступление в Евросоюз и кредиты. Продержимся… Главное не дать захватить власть КПУ и колорадам. Скоро выборы в Верховную Раду… Мы с женой решили снова голосовать за ВО “Свобода”. Говорят, когда мы совсем забудем русский язык, то у нас будет много еды…

    #2186106
     VaIerik
    Участник

    В лесу раздавался топор правосeка,Он им отбивался от ласк го****ка.Но силы иссякли,упал правосек,И им без труда овладел го***ек.Неспешно закончил и хлопнув по *oпe,Сказал он хохлу – вот теперь ты в Европе.

    #2186156
    Capricorn
    Участник

    Я сам из тех, кто прятался в шкафу,Когда муж возвращался слишком рано.В своём же на дно кнопок уложу,Однажды чтоб услышать вопль барана!

Просмотр 15 сообщений - с 3,856 по 3,870 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.