Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,871 по 3,885 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2186209
    Кицунэ
    Участник

    Если архитектура застывшая музыка, то здания в нашем городе – собачий вальс.

    #2186331
     VaIerik
    Участник

    — Ты лингвист или филолог? — Лингвист. — Где себя видишь после диплома?— Через один мусорный бак от филолога.

    #2186339
     VaIerik
    Участник

    8 марта. Дочка спрашивает у отца: – “Папа, а что ты нам с мамой подаришь на 8 марта?”- “Линейку…”- “Как это? Причем тут линейка то?”- “Ну, чтобы ты с мамой измерила тот хрен, который подарили мне на 23 февраля!”

    #2186615
    _Arkhi_
    Участник

    В современной внешней политике Европы главное – нагадить России так, чтобы и американцы остались довольны, и русские не заметили.

    #2186649
     VaIerik
    Участник

    О проблеме культуры общения:- Вы наступили мне на ногу.- Приношу глубочайшие извинения, не заметил, простите.- Мы же в московском метро.- А, точно. Идите в ж*пу!

    #2187014
    Capricorn
    Участник

    Ночью под окном долго пустоболила недорослая нечистая силаИз соседнего подъезда, воняла табаком и бубнила прогорелым глушителем.Я понял: “хеллоуин” – это “херовин”, произносимое с детской картавостью.

    #2187097
    IRENKA
    Участник

    На просьбу ГАИ : воздержаться от выезда на машине в сильный снегопад и обледенение дорог, отреагировали только снегоуборочные службы!!!

    #2187354
    Бритва64
    Участник

    Из репродуктора доносится: “Великая Октябрьская революция навеки освободила народ от цепей капитализма”. Старушка – внучке: – Точно, так и было! Помнится, пришли к нам тогда пьяные матросы, все перерыли и сняли с меня золотую цепочку…

    #2187439
     VaIerik
    Участник

    – Человеческий идиотизм вечен!- Надо бы сделать вечный двигатель на идиотизме. Но как?- Очень просто. Повесить ручку и написать: “Не крутить!”.

    #2187607
    Страшила
    Участник

    Если бог существует, то атеизм, безусловно, оскорбляет его меньше, чем религия … (Жюль Гонкур)

    #2187646
    Бритва64
    Участник

    – Расскажите, как сошла с ума ваша жена?- Мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо. Но жена привыкла, чтобы последнее слово всегда оставалось за ней.

    #2187667
    NATALI
    Участник

    Негр такси тормозит…- До аэропорта, брат.- Баран тебе брат!!!- Двести баксов, брат.- Садись, брат…

    #2187741
    Бритва64
    Участник

    — Милый, я хочу перекраситься в блондинку! — Дорогая, но зачем же ещё усугублять-то?!

    #2187758
    Capricorn
    Участник

    — Что за соревнование «догони барана на лошади»? В чем сложность?— А вы пробовали пешком в доспехах догнать барана на лошади? Баран на лошади — это очень быстрый зверь.

    #2187782
    Бритва64
    Участник

    Я знаю, что такое целлюлит! Это когда человек долго пытается думать задницей – на ней появляются извилины!

Просмотр 15 сообщений - с 3,871 по 3,885 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.