Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,976 по 3,990 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2197587
    IRENKA
    Участник

    Женщина звонит подруге и плачет:- Ой, подруга, беда у меня…. Мой на рыбалку уехал и трубку не берет… Наверное, любовницу завел!!!- Ксюха, ну что ты так сразу о худшем думаешь. Может он просто утонул…

    #2197713
     VaIerik
    Участник

    – Почему вы бомбите Донецк?- На нас напала Россия!- Донецк – Россия?- Нет, Донецк это Украина!- Тогда почему вы бомбите Донецк, а не Россию?

    #2197833
    Бритва64
    Участник

    Сталин очень любил курить. Минздрав СССР хотел его предупредить о “вреде курения”, но как-то побаивался за свое здоровье.

    #2197836
    _Arkhi_
    Участник

    Единодушным возмущением встретили жители нашего квартала новость о том, что наша детская площадка будет перепланирована под торговый центр. А где же теперь, позвольте, машины ставить? Где, спрашивается, мусор выбрасывать и собаками срать?!

    #2197804
    a_smurn0FF
    Участник

    Франция заявила, что Россия сможет получить заказанные ею “Мистрали” только в качестве военного трофея. Дата выполнения заказа уточняется.

    #2197971
    Capricorn
    Участник

    – Джордж, что это за шум за окном?- Парад копрофилов, сэр.- Да? И чего же они хотят?- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.- Боже, да меня просто стошнит на месте!- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.-???- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: “если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый”. Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия.

    #2198024
    _Arkhi_
    Участник

    Судя по крикам из потасовки на набережной Киева во время «гей-парада» — получается, что:и геи — пи… сы,и менты — пи… сы,и Правый Сектор — пи… сы.Тогда какой смысл было драться?

    #2198131
    Бритва64
    Участник

    Советский руководящий инженер-мостовик, посетивший Румынию, приглашен вгости к своему румынскому коллеге. Гость восхищается шикарнойвиллой хозяина. Тот подводит гостя к окну:- видите там мост?- вижу.- в этом все дело! На его строительстве я кое-что сэкономил.Через год румынский инженер посетил СССР и нанес ответный визит.Он в восхищении от шикарной дачи советского мостовика. Тотподводит гостя к окну:- видите там мост?- нет, не вижу.- в этом все дело!

    #2198264
    commandant
    Участник

    На Украине законодательно запрещено двойное гражданство. Человек, получивший гражданство другой страны, автоматически лишается гражданства Украины. При этом, Яценюк – гражданин Канады, Порошенко – гражданин Израиля и Швейцарии, Кличко – гражданин Германии, Коломойский – гражданин Израиля и Швейцарии, руководитель СБУ Наливайченко – гражданин США.И только один лишь Саакашвили – гражданин Украины…

    #2198300
    verosad
    Участник

    . . Какая логика в этом мире? … Когда коробка для пиццы квадратная… Сама пицца круглая… , а порции треугольные…

    #2198604
    NATALI
    Участник

    Выпившая тетка подходит к таксисту.-свободен?-да-выходи, потанцуем..

    #2198610
    шофер
    Участник

    Выпившая блондинка подходит к таксисту.-свободен?-да-выходи, потанцуем. он ей- 1000 рублей . блондинка – а что так дорого? давай за 500 один танец. таксист- 500 руб за танец и 500 руб на супрастин. дело в том что у меня на блондинок большая аллергия……

    #2198618
    NATALI
    Участник

    Таксист подвозит монашку.- Хорошо вам, таксистам, вы любую девушку поцеловать можете.Таксист целует монашку. Едут дальше.- Хорошо вам, таксистам, вы любую девушку за угол завезти можете…Таксист завозит за угол.- Ну, ты понимаешь, я так не могу, я же невеста Христа. Давай если только анальным сексом займемся.Едут после секса:- Хорошо вам, таксистам, а нам, голубым, то монашкой, то клоуном прикидываться приходится. 

    #2198613
    Ever4
    Участник

    Однажды Ватник узнал, что у комсити хороший рейтинг цитируемости и заспамил все ветки.

    #2198622
    Ватник
    Участник

    У дороги на Амурстали сидит бедняк. Из кустов выходит ИвирЧ—Гуд и бросает к ногам нищего мешок золота со словами:— Я ИвирЧ—Гуд, отбираю у богатых и отдаю бедным!Бедняк ликует:— Наконец—то и мне улыбнулось счастье! Я теперь сказочно богат!!ИвирЧ—Гуд протыкает нищего мечом, забирает золото и говорит:— Я ИвирЧ—Гуд, отбираю у богатых и отдаю бедным!

Просмотр 15 сообщений - с 3,976 по 3,990 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.