Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,991 по 4,005 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2198624
     VaIerik
    Участник

    – Я пристаю, когда пьяный… – сказал он, смущаясь. Она молча достала бутылку и стакан.

    #2198625
    Еленк@
    Участник

    Куда вечно девается пульт от телевизора? Он тайно встречается с ключами от квартиры и они дружно ждут флешку.

    #2198626
    _Arkhi_
    Участник

    Самый простой способ обнаружить дураков среди котов – посветить лазерной указкой с балкона на помойку. Глупые будут бегать за красной точкой до изнеможения, умные – будут презрительно смотреть на глупых… И на дурака на балконе, которому заняться нечем…

    #2198664
    Еленк@
    Участник

    – Мне зарплату прописью писать?- А какая зарплата?- 12000 рублей.- Слезами пиши.

    #2198738
    verosad
    Участник

    — Все больше не пью: ващще!!! — А что так? — : я в пятницу вернулась с работы: устала — как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и: выпила целую бутылку коньяку: — Ну и что? — : меня потом в трех ресторанах видели: в том одеяле)))))))

    #2198988
    _Arkhi_
    Участник

    – У меня кот с балкона птиц ловит.- Ну и как?- Счет 4:2 в его пользу.- Что, упал два раза?- Да нет, упал он все шесть раз, но два раза птицу не поймал.

    #2199042
    verosad
    Участник

    Психиатр в дурдоме решил проверить результаты своей работы. Собрал троих сумасшедших и задает вопрос первому: — Скажи-ка милок,сколько будет 1+1? — Тысяча… Все ясно..три месяца работы — коту под хвост.Спрашивает у второго тоже самое: — Может ты знаешь,сколько будет 1+1? — Синий… С этим тоже,все ясно. Обращается к третьему: — А ты,что скажешь? — 2… — А ну ка,повтори. — 2 — Ай да умничка,ай да молодец! Ну,расскажи как это у тебя получилось? — Так это же просто. Я тысячу поделил на синий…

    #2199053
    Ватник
    Участник

    муж возвращается домой (классика) и видит, что на жене лежит бугай. Начинает бить ему по заднице табуретом, слышит удовлетворённое: -а ты говорила, что не войдёт. Полная аналогия с Украиной (жена), ЕС (муж)- а может Россия 😀 и США (бугай)

    #2199064
    Еленк@
    Участник

    Если ты первый раз приготовил борщ и он оказался кислым и невкусным: добавь на кастрюлю 1 столовую ложку сахара – сахар вберет в себя излишнюю кислоту. Затем следует опустить в кипящий борщ марлю с рисом – это снизит чрезмерную насыщенность. И в конце следует добавить немного лаврушки и чеснока. Прокипяти его еще 5-7 минут, потом остуди до комнатной температуры, подрежь свежего укропа и вылей эту дрянь в унитаз. Свари пельменей и больше не выделывайся. Борщ он тут готовит, кулинар.

    #2199102
     VaIerik
    Участник

    В России фермеры разводят поросят и кроликов. В Украине порося и кролик разводят всю Украину

    #2199120
    Еленк@
    Участник

    -Зиновьев, где ты был последние три дня?-Бухал!-Изменял мне?-А я откуда знаю? Я бухал.

    #2199337
    verosad
    Участник

    В древнем Китае бани не делились на женские и мужские, но когда население перевалило за миллиард – все поняли, что это была ошибка.

    #2199371
    NewGuy
    Участник

    Ахахаха! Последний вообще супер!

    #2199376
    Казак_СС
    Участник

    Если вы думаете, что лук – это единственный овощ, от которого плачут, значит, вы никогда не получали по морде дыней.

    #2199386
    verosad
    Участник

    Сегодня видел ддос атаку на кондуктора.Еду в пустом автобусе, и тут в автобус садится 56 детей.Кондуктор не пинговался в течение трех остановок.

Просмотр 15 сообщений - с 3,991 по 4,005 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.