Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 4,021 по 4,035 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2200296
    Capricorn
    Участник

    Во время падения звезды восьмиклассник Серёжа не успел определиться с желанием и на следующий день стал обладателем многоскоростного велосипеда с сиськами.

    #2200312
    verosad
    Участник

    Хоккейная команда после проигрыша финнам в полном составе приглашена в Кремль. Сидят Путин и Медведев.— Ну, друзья, что скажете?— Мы старались. Очень старались, но финны — они неудобный соперник. Еще ворота эти американские, они подорвали психологический настрой. Но мы обещаем, что следующую олимпиаду обязательно выиграем!Путин:— Хорошо. Дмитрий Анатольевич, когда у нас следующая олимпиада?— В марте. Паралимпийская.— Отлично. Подготовьте ребят.

    #2200852
    Capricorn
    Участник

    У меня жена-англичанка, Кони зовут. В сексе превосходна. Когда мы занимаемся сексом я ей говорю – чуть помедленнее Кони, чуть помедленнее…

    #2200984
    Бритва64
    Участник

    Рабинович какое-то время гостил у родственников в Израиле. Вернулся в СССР и спрашивает:- Скажите, это у вас уже коммунизм, или будет ещё хуже?

    #2201046
     VaIerik
    Участник

    Положение разнокалиберных “государственных мужей и жен” довольно шаткое. При желании Владимир Путин довольно легко может всех разогнать и назначить новых. Вот только единственный резерв, который у него выращен, – это казенные активисты, еще более алчные, бездарные и неумелые, чем нынешние начальники. Возможно, опасение, что кадровая революция запросто сметет не только опостылевшую «элиту», но и всю систему, придерживает высочайшую руку. “Что то я очукю” – говорит он себе, в очередной раз подписывая какой-нибудь высочайший, но бесполезный указ. “Да не очкуй ты” – говорит, застывший в ожидании перемен, народ;)

    #2201220
    Ever4
    Участник

    Отсидка Васильевой может стать не менее громкой, чем посадка.

    #2201273
    IRENKA
    Участник

    У некоторых людей рот как дверь от Жигулей, пока не стукнешь – не закроется.

    #2201413
    verosad
    Участник

    Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужчины:- Вы что, на поезд опоздали?- Нет, блин, я его с вокзала выгоняю!

    #2201677
    17см
    Участник

    Что же случилось с Боингом уничтоженным над Украиной?Если самолёт сбили ополченцы, то это террористический акт.Если русские, то это преступление против человечества.Если украинцы, тогда – досадное недоразумение.Если американцы, то в случившемся виноват сам боинг.

    #2201686
    verosad
    Участник

    Еду с огромного похмелья. Останавливаюсь, открывается дверь, стоит мент, я с испуга даю ему сто рублей, берет, закрывается дверь, приезжаю, понимаю, что еду в лифте…

    #2202636
    IRENKA
    Участник

    Встретила человека, который объяснил, как решить проблемы страны. Но возглавить правительство он пока не готов – надо таксовать

    #2202647
     VaIerik
    Участник

    Только сев на пол в позу лотоса и расслабившись, понимаешь простые вещи: надо помыть под шкафом, и вон куда делась зарядка от телефона

    #2202664
     VaIerik
    Участник

    – Да, ребята, я прожил жизнь, я повидал немало дерьма.- Вы много странствовали?- Я сантехник.

    #2202671
    gekata
    Участник

    – Дорогая фея! Бабло кончилось, туфли потеряла, принц бросил, сижу в тыкве, пью водку с крысами. ВЫРУЧАЙ! (Золушка)- Дорогая Золушка! В стране кризис, палку конфисковали, всё имущество описали. Еду к тебе, пить водку с крысами! (Твоя фея)

    #2202757
    Ever4
    Участник

    Бедное наше приборостроение. Все положили на него с прибором.

Просмотр 15 сообщений - с 4,021 по 4,035 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.