Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 4,081 по 4,095 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205435
     VaIerik
    Участник

    На вопрос “Ты где работаешь?” нужно вместо “Я сейчас не работаю” отвечать: “Я могу себе позволить не работать”. И вот ты уже не безработный неудачник, а солидный человек

    #2205448
    malinin
    Участник

    Деньги – это переменные, которые всегда стремятся к нулю.В гостях хорошо, а провожать гостей ещё лучше.

    #2205454
    Бритва64
    Участник

    Во времена СССР из ЦК КПСС звонят на стройку:- должен прибыть американский журналист, его нужно поселить в таком месте, чтобы в пределах его досягаемости бытовые условия строителей были приличными. Выясня-ется, что это сделать невозможно.- ладно, черт с ним, пускай клевещет, – сдается начальство.

    #2205461
     VaIerik
    Участник

    Жил-был мужик. И как-то у него складывалось в отношениях с женщинами плохо. В общем, никак не складывалось.Ну вот, в один солнечный и тёплый день, идёт он по парку и видит на скамейке девушку. Та сидит одна и курит. Подходит он к скамейке и садится со скучающим видом рядом.Потом, начинает на неё поглядывать. Девушка вроде доступная.Та тоже, в перерывах между затяжками, тоже поглядывает на него. Тот не выдерживает и задаёт вопрос:-Девушка, а как Вам погода?Мадамка зыркнула на него, но промолчала.Тот не унимается:- А как Вы думаете, завтра тоже погода будет хорошая?Девушка не выдерживает и бросает сквозь сигаретный дым:- Слушай, я б…ядь, а не синоптик!

    #2205565
    _Arkhi_
    Участник

    У вас течет кран? Сгорел утюг? Не работает компьютер? “Депутат на час” — ничего не починит, докажет, что все у вас хорошо и оставит без денег.

    #2205581
    Бритва64
    Участник

    Открыли новый трансурановый элемент с периодом полураспада 50лет. Его назвали капеэсэсий.

    #2205602
     VaIerik
    Участник

    – О чём ты думаешь?- Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись!

    #2205616
    IRENKA
    Участник

    Знаю “мужчину”, который никогда меня не спрашивает, зачем я снимаю с карты столько денег и куда их трачу. Это – банкомат.

    #2205675
    _Arkhi_
    Участник

    Новость: Латвия построит на границе с Россией забор от мигрантов длиной 90 кмИ далее объяснения, что к ним из России бегут … вьетнамцы.А по-моему, если вьетнамец до латвийской границы через Гималаи добежал – так забор он просто перепрыгнет!

    #2205737
     VaIerik
    Участник

    Молодой папа укладывает четырехлетнюю дочь спать. девочка вроде уже заснула, папа шепотом:- Умница, ты, наверное, уже видишь сон про волшебный лес и разговариваешь со зверюшками?Дочь сквозь сон:- Нет, пока реклама идет про памперсы

    #2205849
    Бритва64
    Участник

    Старики ругают молодежь. У шестидесятилетней тети Гали свое мнение:- Лет сорок назад я не могла выйти на улицу, чтобы какой-нибудь нахал не прицепился. Теперешние молодые люди в тысячу раз воспитаннее. Хожу в любое время суток – хоть бы глянул кто.

    #2205947
     VaIerik
    Участник

    Одна подруга жалуется другой:— Короче, сын достал меня будить в 6 утра.— Опять со словами «мама пошли поиграем? »— Ага… Я его тут воспитать решила. Встала в 3 часа в туалет. Бужу его. Вставай, говорю, играть пошли…— А он что?— Ничего! До 5 утра Лего собирали…

    #2205987
    _Arkhi_
    Участник

    К счастью, врачи ничего у меня не нашли, хотя обшарили все карманы.

    #2206037
    Бритва64
    Участник

    – почему советские войска так долго находятся в Чехословакии? – они до сих пор ищут того, кто позвал их на помощь.

    #2206105
    Stereo
    Участник

    Столкнулись два пьяных водителя без прав.Пытаясь найти понятых, инспекторы ГИБДД случайно остановили и третьего нетрезвого нарушителя.

Просмотр 15 сообщений - с 4,081 по 4,095 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.