Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 4,201 по 4,215 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2221568
    _Arkhi_
    Участник

    Представьте себе ситуацию, когда горит красный сигнал светофора пешеходам, и при этом рядом ни души (машин не видно на горизонте), а на противоположных сторонах проезжей части присутствуют два человека.Первый идёт на красный (потому что нет машин).Второй стоит на красный (потому что принципиально).Единственное, в чём сходятся эти два человека, что каждый держит другого за идиота, особенно, когда их взгляды встречаются.

    #2221681
    a_smurn0FF
    Участник

    Едут три священника в одном купе на ежегодную конференцию католического духовенства.- Ну, что, отцы, – говорит один, – все мы люди грешные, чего уж там. Давайте, раз уж мы оказались в такой подходящей обстановке, расскажем друг другу о своих самых постыдных слабостях. И душу облегчим, и время скоротаем.- Ну, ты предложил, ты и начинай.- У меня ничего оригинального. Все вы знаете, что я большой ревнитель трезвости, проповеди на эту тему читаю, книжки пишу. Но вот если честно, друзья, сам на это дело слаб. Пью, как лошадь. Тайком от паствы, запираюсь на несколько дней в своем доме и ухожу в запой.- Это еще что! – продолжает второй. – У меня-то дело похуже будет. Я тайком на нашего епископа статьи разоблачительные пишу в светские издания. Причем и правду там гоню, и напраслину. Под псевдонимом, конечно. Да еще и деньги на этом зарабатываю.Оба смотрят на третьего.- А ты что молчишь?- Да у меня вообще беда!- Что, целибат нарушаешь?- Не, с целибатом все в порядке.- Человека убил?!- Боже упаси!- Так что же?!- Да все никак не научусь блюсти тайну исповеди.

    #2221696
    Guniujd92
    Участник

    Сын дождевого червя спрашивает у матери:- Мам, а мам…А где папка?Та ему отвечает:- На рыбалку с мужиками пошёл…

    #2221707
    _Arkhi_
    Участник

    А давайте в ГосДуму выберем кошек г-на Куклачева – отличий-то никаких, одни плюсы!- К хозяину будут также ластиться и в глаза заглядывать- Кнопку по команде за сахарок нажимать их г-н Куклачев еще с рождения научил- При необходимости вражеским послам в ботинки нагадят не хуже нынешних, и с не меньшим энтузиазмом- В тонкостях юриспруденции разбираются уж точно не хуже спортсменок, певцов и актрис молодежных комедий- 450 министерских зарплат платить не нужно – из расходов только килечка до молочко импортозамещенное- По личному обаянию никакая НяшМяш даже рядом не стояла- 450 министерских пенсий – снова прочерк- как будут звать самого рыжего депутата – вы и сами знаетеИ самое главное – эти хотя бы мышей для страны ловить будут…

    #2221728
    Guniujd92
    Участник

    – Ты где был?!- С собакой гулял…- Дорогой, у нас НЕТ собаки!- Я с ней на улице познакомился…

    #2221751
    djvovik
    Участник

    Я вкладываю деньги в супермаркеты и недвижимость. Вы крупный бизнесмен? Да нет, просто отовариваюсь в супермаркетах и плачу за квартиру…

    #2221814
    Бритва64
    Участник

    Работая локтями, вглубь автобуса пробивается старуха, выбираетпервого сидящего мужика и громко говорит:- Мужчина! Вы что, не видите? Перед вами женщина в годах!Мужик отрывается от газеты, смотрит на нее и отвечает:- Не надо скромничать. Говорите прямо – “в веках”…

    #2222032
    verosad
    Участник

    Сидят два пса у ветеринара в очереди… от нефиг делать один другому:- Ты чего тут?- Погрыз хозяйке сапог вчера…- И…- Привели усыплять… А ты?- Вчера хозяйка на заднем дворе белье развешивала… и я заметил, что она без нижнего белья… ну и не смог сдержаццо…- Ну то понятно… этож не сапог… капец тебе…- Ты чё? Рехнулся… меня привели коготки подрезать…

    #2222068
    Бритва64
    Участник

    – Как мы узнаем, что коммунизм уже наступил?- Будет объявлено по радио и в газетах. Если у людей останутся телевизоры,то сообщат и по телевидению.

    #2222143
    Capricorn
    Участник

    [quote name=' Fly#'] Губернатор вручил Андрею Климову символический гаечный ключ [/quote]***Родился мальчик, а у него вместо пупка гайка.Приходит он к бабке повитухе и говорит: Слышь бабуль вот все дети как дети, а у меня гайкавместо пупка. Что делать?Это длинная история.Пойдешь за тридевять земель в тридевятое царство, будешь идти тридцатьтри года три дня и три месяца. Сносишь три пары железных сапог, сломаешьтри железных посоха. Придешь туда, увидишь дуб, на дубе будет ларец, вларце будет заяц, в зайце будет утка, в утке будет яйцо и в яйце найдешьто, что тебе надо.Ну и пошел мальчик за тридевять земель в тридевятое царство, шелтридцать три года три дня и три месяца. Сносил три пары железных сапог,сломал три железных посоха. Пришел туда, дуб завалил, ларец сломалзайца убил, утку убил, яйцо ломает а там гаечный ключ внутри.Он гайку на пупке откручивает, у него жопа отваливается.Мораль: Не ищи на жопу приключений.

    #2222338
    _Arkhi_
    Участник

    В Москве будут сформированы поисковые отряды, задача которых найти новые места для укладки плитки. Выделено 40 млн. руб.

    #2222388
    verosad
    Участник

    Не буду заводить будильник. Пусть Господь решает идти мне завтра на работу или нет…

    #2222639
    _Arkhi_
    Участник

    Провал сборной России на Евро-2016 обусловлен несменяемостью власти, отсутствием демократии и международной изоляцией.Провал сборной Украины – прямое следствие путинской агрессии, как одного из тысяч эпизодов гибридной войны Московской Орды против Украины-Руси.

    #2222661
    verosad
    Участник

    — Тук, тук.— Кто там?— Полиция, откройте.— Вы должны подождать, я … какаю.— Мы это видим, телефонная будка стеклянная.

    #2222773
    Guniujd92
    Участник

    Идёт крестьянин мимо своего сарая. Слышит, из сарая доносятся какие-то звуки. Вопрошает, грозно:- Эй, кто там?!В ответ, голоса отроческие:-Это мы, дядь Василий)Тот, насупонившись:- Чё делаете?Те в ответ:-***яКрестьянин подобрев:- А-а-а…Только не курите, там…А то сарай спалите.

Просмотр 15 сообщений - с 4,201 по 4,215 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.