Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 4,246 по 4,260 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2229466
    IRENKA
    Участник

    Гугл и Яндекс это хорошая возможность для людей со слабым умом быть умными на интернет форумах.

    #2229636
    Ever4
    Участник

    Вашингтон никогда не принимал решения бомбить Югославию, свергать Хусейна, громить Ливию. Это всё российские хакеры. Взломали сайты Пентагона и подложили военным поддельные приказы.

    #2229730
    Бритва64
    Участник

    Во времена холодной войны между СССР и США у советского лектора по политической обстановке в мире спросили в конце его лекции:- так будет ли война?Лектор ответил:- нет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне неостанется.

    #2230019
     VaIerik
    Участник

    Один француз – бабник, два – дуэль, три – революция.Один немец – педант, два – завод, три – война.Один еврей – завмаг, два – международный шахматный турнир, три – Русский Национальный банк.Один русский – пьяница, два – драка, три – администрация.Один венгр – просто венгр, два – политическая партия, три – не бывает, один из них либо еврей, либо немец. Учительница в школе предложила детям написать коротенькое сочинение и закончить его словами “Мама у меня одна”. Как водится – первой спросили Машу.Маша прочитала:”Мы летом были с мамой в Испании. Купались и загорали. Спасибо за отдых, мама! Мама у меня одна!”Следующий Петя:”Мы летом были с мамой на даче. Ходили по грибы и ягоды! Спасибо, мама, за отдых. Мама у меня одна!”Ну, и последний руку тянет Вовочка. Его вызывают. Он – читает: “Вчера я пришел домой и открыл холодильник, чтоб хотя бы чего-нибудь съесть, так как денег мне на еду в школе не дают. Но дома в холодильнике тоже ничего не было – только две бутылки пива. Тогда я взял, да и выпил одну бутылку. В это время проснулась с будуна мама и закричала: “Вольдемар, принеси мои две бутылки пива!” А я ответил: “Мама, у меняодна!””

    #2230063
    Бритва64
    Участник

    Прапорщик советской армии на построении роты:- Сегодня мы будем грузить люминий, самое легкое железо в мире!Голос из строя:- Товарищ прапорщик, алюминий – это не железо.Прапорщик в ответ:- А нтеллигенты будут грузить чугуний, самый тяжелое железо в мире.(Советский армейский анекдот).

    #2230070
     VaIerik
    Участник

    Путин и Медведев: Наши граждане должны жить лучше!Депутаты бросаются за работу: 1-ое чтение закона “Наши граждане должны жить лучше!”; 2-ое чтение “Наши граждане должны жить!”; в итоге принимается закон “Наши граждане должны!”

    #2230078
    Soleil
    Участник

    Пошли три мужика в баню-работяга,бизнесмен и депутат.Разделись и у всех до колен…У работяги-руки,у бизнесмена- живот,у депутата-язык.

    #2230081
    Ever4
    Участник

    Какая боль, какая боль – город 5.0

    #2230083
    morfei
    Участник

    [quote name='Ever4'] Какая боль, какая боль – город 5.0 [/quote]“Какая бо-о-о-оль, какая бо-о-о-оль, Комсомольск-на-Амуре 5.0”))

    #2230260
    Бритва64
    Участник

    Полная пациентка у врача.Врач:- Таблетки для похудения пьете?Пациентка:- Пью.- А сколько?- Сколько, сколько… Пока не наемся!

    #2230265
    a_smurn0FF
    Участник

    Типичная современная вакансия:Требуется сотрудник не старше 35 лет. Опыт работы – не менее 25 лет. Пол не важен, но желательно не баба. Вы должны уметь:– Вычислять логарифмы и решать двойные интегралы в уме;– Знать в совершенстве английский, китайский, таджикский, югославский, иврит и хинди, а также языки древних ацтеков и майя на уровне не ниже intermediate;– Иметь права на управление драконом и крылатым единорогом категории ABCD либо справку от психиатра и нарколога.– Знать язык программирования мёртвых;– Понимать, что конверсия, рекурсия, лидогенерация, таргетинг – это просто умные слова, которые не понадобятся вам в работе, так же, как и ваш долбанный диплом, который вы, конечно же, обязаны иметь.Условия работы:– Стол, стул, комната 4х4. Кипяток и вазелин надо заслужить. Зарплата едой, презрением и немного деньгами. Перспективы роста вширь с возможностью развития геморроя, паранойи и депрессии. График работы нормированно-ненормированный, с перерывом на люли от руководства.

    #2230488
    Capricorn
    Участник

    Родовое поместье Баскервиль-холл вблизи Гримпенской трясины…- Бэрримор, Вам не кажется, что собака на болоте сегодня воет особенно ужасно?- Видите ли сэр, из России приехал актер Панин…

    #2230534
    IRENKA
    Участник

    Борьба с коррупцией в России напоминает рыбалку на канале Discovery: поймали, показали, отпустили.

    #2230568
     VaIerik
    Участник

    Как работает Америка:- Если женщина ошпаривает себе ноги горячим кофе, который она поставила на сиденье между ног, в то же время управляя машиной и говоря по мобильнику, она обвиняет ресторан.- Если ваш сын кончает жизнь самоубийством, вы обвиняете рок-н-ролл или его любимого музыканта.- Если вы, выкуривая по три пачки в день в течение 40 лет, умираете от рака легких, ваша семья обвиняет табачную компанию.- Если ваша дочь беременеет от капитана школьной футбольной команды, вы вините школу за плохое сексуальное просвещение.- Если ваш сосед врезался в дерево, когда ехал домой пьяный – виноват бармен.- Если ваш родственник подцепил СПИД, потому что колол себе героин грязным шприцом – виновато правительство, не снабдившее его стерильным.- Если ваши внуки – придурки, не умеющие себя вести – виновато телевидение.- Если вашего друга застрелил спятивший псих – виноват производитель оружия.- Если еще один псих вламывается в кабину самолета и пытается убить летчика на высоте 10 000 м, а вместо этого пассажиры убивают его самого, мать погибшего обвиняет авиакомпанию.Я прожил достаточно долго для того, чтобы понять, что такое мир и каков он. Так что если я умру, сидя на своем старом, сморщенном заду перед этим компьютером, я хочу, чтобы вы свалили вину на Билла Гейтса.

    #2230572
    Capricorn
    Участник

    Орнитолог поседел, когда окольцевав ворону – услышал: “я согласна”.

Просмотр 15 сообщений - с 4,246 по 4,260 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.