Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 4,276 по 4,290 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2231783
    ff_east
    Участник

    Итальянская провинция. Местный крестьянин приходит за советом к священнику:- Падре, столько лет живём с женой, а детей у нас нет. Что делать то?!- Не отчаивайся, сын мой, съезди в Ватикан. – отвечает падре, – там, в Соборе Св. Петра, поставь самою большую свечу и помолись о даровании тебе детей.Прошло 10 лет. Едет как-то священник мимо дома того крестьянина и решил узнать, как у него дела. Заходит в дом, а там 9 человек детей одни по дому бегают. Падре дивится:- Дети, а где же ваши родители?!- А мать в больнице – 10-го рожает. А отец поехал в Ватикан – свечу задувать!

    #2231918
     VaIerik
    Участник

    Папа Римский призвал дать отпор террористам.- Ну наконец-то старые добрые крестовые походы!

    #2231987
    Бритва64
    Участник

    – Что это за люди едут с нами? – спрашивает американец у гида во время поездки в СССР в битком забитом автобусе.- Все эти люди хозяева Советского Союза!- А это кто нас обогнал? – показывая на черную “Волгу” обогнавшую автобус. – А это слуги советского народа!

    #2231994
     VaIerik
    Участник

    – Ты что, совсем без царя в голове?- Неправда. Там конституционная монархия.- Как это понимать?- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

    #2232053
    Бритва64
    Участник

    Сегодня в мире мы вкладываем в 5 раз больше денег в лекарства для мужской потенции и в силикон для женской груди, чем в лечение от болезни альцгеймера.Через несколько лет у нас будут старухи с большими грудями и старики с крепким членом, но никто из них не сможет вспомнить, для чего это нужно.

    #2232268
    mozgun
    Участник

    — Ты чего весь в синяках?— Да вот, бумеранг нашел, от него и синяки!— Да выкинь ты его !— На, блять, сам его выкинь!

    #2232436
    IRENKA
    Участник

    Американцы никак не могут понять,что же такое говорит Путин целых пять минут до Нового года, после чего вся Россия пьёт и гуляет десять дней.

    #2232439
    Бритва64
    Участник

    СССР, 50-е годы.Американский турист решил попить газированной воды. Подходит к автомату, бросает три копейки, ждет. Автомат пожужжал, покашлял и ничего. Американец еще бросает монетку – опять та же история. Еще монетку – тот же эффект. Постоял, репу почесал и думает:- А ведь это идея! Так появились игровые автоматы.

    #2232456
    djvovik
    Участник

    Бегут два мужика по Красной площади и орут: “Я Жириновский, Я Жириновский!” Упекли обоих в псих.больницу. Одного отпустили-он и вправду оказался Жириновским Анекдот для Бритвы. 64. Молитва Ленина “Господи. сделай меня атеистом” Так и произошло.. Кто же тогда лежит в Мавзолее? Социалистический бог…

    #2232502
    _Arkhi_
    Участник

    Ежегодный экзамен по технике безопасности. Пожилой рабочий отвечает на вопрос, как освободить пораженного электрическим током. Что-то мямлит, пытается вспомнить.Инженер по ТБ пытается подсказать: “перерубить опасный провод топором, отпихнуть тело сухой доской…” И тут рабочий взрывается:- Блин, как вы меня достали со всей этой фигнёй! Который год – одно и то же! Ну хоть бы кто подумал,- откуда в реакторном отделении топоры и сухие бревна?

    #2232515
    17см
    Участник

    Всё таки реальность бывает смешнее любого анекдота. Как говорил Задорнов – Наберите воздуха! Готовы?Официальное сообщение: Вчера (24.11.2017) ЕС безвозмездно выделил Киеву 15 миллионов евро на борьбу с коррупцией. Занавес! Я плакаль…)))

    #2232558
    djvovik
    Участник

    Говорит подруга подруге- Мой муж алкоголик.-Он что несерьёзный человек?- Нет, он к этому очень серьёзно относится…

    #2232702
    GARY
    Участник

    История о бедной Насте.- Настя, деньги есть?- Нет.

    #2232752
    _Arkhi_
    Участник

    28.11.2016 г. Ранее судимый прокурор Украины допрашивает ранее судимого экс-президента Украины.

    #2233083
     VaIerik
    Участник

    Врачу выгодно, когда вы болеете.Юристу хорошо, когда вы попали в беду.Полиция довольна, если вы оказались преступником.Автослесарь радуется, когда ваша машина сломалась.И лишь вор желает вам беспечности и благополучия.

Просмотр 15 сообщений - с 4,276 по 4,290 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.