Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 4,291 по 4,305 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2233424
    Бритва64
    Участник

    Ребенок спрашивает у отца:- Папа, а как разговаривает змея?Папа смотрит на тещу:- Ну, что же мы молчим, Галина Сергеевна? Ребенок интересуется.

    #2233437
    Ever4
    Участник

    При капитализме территория опережающего развития начинается с накачивания территории деньгами, а не ярмарками вакансий.

    #2233589
    Бритва64
    Участник

    У Бернарда Шоу спросили:- Сколько вы хотели бы зарабатывать, чтобы считать себя счастливым?- Ровно столько, сколько я зарабатываю по мнению моих соседей!

    #2233599
    A_vision
    Участник

    [quote name='Ever4'] При капитализме территория опережающего развития начинается с накачивания территории деньгами, а не ярмарками вакансий. [/quote]А Вы считаете, что работать на таких территориях не требуется и если накачать деньгами их просто так раздавать можно будет?

    #2233749
    _Arkhi_
    Участник

    Зашёл на кухню и просто охренел: жена готовит без перчаток, маркировки на контейнерах в холодильнике нет, товарное соседство нарушено… На замечания угрожает оставить голодным…

    #2233800
    Бритва64
    Участник

    Сын спрашивает у отца-чиновника:- Папа, урезали дотации из бюджета, ты теперь будешь меньше “пилить”?- Нет, народ будет меньше есть.

    #2234306
     VaIerik
    Участник

    Просыпаюсь – сажусь за компьютер, прихожу на работу – сажусь за компьютер, возвращаюсь домой – сажусь за компьютер, чувствую себя внешним устройством…Походу я флэшка…

    #2234523
    Бритва64
    Участник

    Звонит Брежнев Андропову с того света:-Вы, говорят, скоро к нам собираетесь?-Ну да, почки…-Так прошу захватить столовых приборов: вилок, ложек, ножей.-?Да здесь завстоловой Николай 2, так он всех наших заставляет серпом и молотом есть.

    #2234548
     VaIerik
    Участник

    Путина спрашивают: Владимир Владимирович, представьте, что вы стоите на берегу моря, а в море тонут лидеры G-7. Кого вы будете спасать в первую очередь?- Могу гарантировать одно. Решение будет принято демократическим путем самими тонущими в соответствии с самыми высокими стандартами демократии, принятыми в странах Большой Семерки. И у всех будет право вето.

    #2234558
    Capricorn
    Участник

    Два сидетеля Иеговы стали свидетелями ДТП. И теперь у них нелегкий выбор – остаться верными Обществу Сторожевой башни, или быть сломленными Сатаной Дьяволом и таки признать себя свидетелями ДТП.

    #2234611
     VaIerik
    Участник

    Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти. В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый годубивают и съедают миллионы индеек. Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее.

    #2234615
    Capricorn
    Участник

    Группа следователей по особо важным делам Военной прокуратуры Украины во главе со старшим следователем ГВП ГПУ Приймачком Владимиром Викторовичем, прибывшая вчера в Москву, приступила к обыску администрации президента РФ по адресу Москва, улица Ильинка, д.23. Произведена выемка документов и опечатывание ряда помещений администрации. Со слов украинских следователей, воскресенье выбрано не случайно – обыски не доставят неудобства сотрудникам АП и не нарушат работу этого ведомства. В понедельник обыск состоится в Совете Федераций РФ.

    #2235003
     VaIerik
    Участник

    xxx. Я так детей в шок ввергаю. Сообщаю им что есть такой – Борис Акунин, русский писатель историк. Они мне – да, знаем такого (у нас хорошие дети, читают и всё такое). А я им -только он не Борис, а Григорий; не Акунин, а Чхартишвили; не русский, а грузин, не писатель, а переводчик, не историк, а говно. Вместо последнего слова выбираю другую формулировку, но суть та же. А ты спрашиваешь, как им объяснить, что Коммунистическая Партия Российской Федерации не имеет отношения к коммунизму. Вот как-то так же.

    #2235172
    _Arkhi_
    Участник

    Под Москвой сейчас -35 градусов мороза!!! И, как назло: ни французов, ни немцев, ни НАТО… Все в холостую мерзнет!!!

    #2235345
     VaIerik
    Участник

    Основной закон органической химииЕсли 1 килограмм повидла смешать с 1 килограммом говна, то получится 2 килограмма говна.

Просмотр 15 сообщений - с 4,291 по 4,305 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.