Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 4,411 по 4,425 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2250335
    Capricorn
    Участник

    – Как жизнь?- Мухам бы понравилось.

    #2250398
    фонтеле
    Участник

    — Милый, посоветуй что-нибудь почитать? — Почитай “Отче наш”, пока я дочитываю переписку в твоем телефоне…

    #2250421
    Soleil
    Участник

    Спрашиваю сегодня дочку:- У вас в садике топят?- Нет,пока только в угол ставят .

    #2250447
    _Arkhi_
    Участник

    Из оперативной сводки:«Слесарь Петров, придя с завода после работы и выслушав сообщение жены о том, что их сын выиграл олимпиады по физике и математике, молча развернулся, вышел, позвонил в дверь соседу, математику Циммерману, и нанес ему побои без объяснения причин».

    #2250525
    Capricorn
    Участник

    Яйца курицу не учат, конечно, откуда же у женщины яйца.

    #2250576
    Ever4
    Участник

    Нескольким Суперджетам дали имена великомученников.

    #2250588
    _Arkhi_
    Участник

    – Представляешь, Маринка разбила машину.- А она не пострадала?- Пострадала, конечно. Целых два дня пострадала, пока муж новую не купил.

    #2250615
    Capricorn
    Участник

    Страшно осознавать, что все мы появились на этот свет в результате сексуальных домогательств.

    #2250848
    Capricorn
    Участник

    Ее светлые локоны выбивались из-под кружевного фартука.

    #2251097
    Capricorn
    Участник

    Вдова, только что похоронившая мужа, зовёт к себе любовника.Тот возмущается:- Дорогая! У тебя же траур, имей совесть!На что безутешная:- А мы будем медленно и печально!

    #2251099
    Бритва64
    Участник

    Пожар в больнице. Пожарные всё потушили. Подходят к главврачу:- Есть жертвы. В подвале было трое. Двоих мы откачали, одного не смогли.Главврач теряет сознание. Его откачивают и спрашивают, что с ним.- Ребята, у нас там морг вообще-то.

    #2251174
    ff_east
    Участник

    Госдепартамент США направил комиссию в Россию, чтобы выяснить — почему ураганы в Воркуте и на Чукотке не приводят к таким разрушениям, как во Флориде. После длительных разбирательств комиссия выяснила секрет: эти загадочные русские, оказывается, строят дома не из фанеры, а из кирпича!

    #2251210
     VaIerik
    Участник

    Забрался (А)льпинист на высоту 5 км. Глядь – два (М)ужика в воздухе парят над пропастью. А: – Мужики, как вы это делаете? Один М: – Здесь теплые потоки воздуха такие мощные – тело до 80 кг выдерживают. А – А я всего 70 вешу! Прыгает вниз, летит, разбивается. Второй М: – Знаешь, Михаил, архангел из тебя так себе…

    #2251218
    Capricorn
    Участник

    – Надо принимать буддизм.- Зачем?- В христианстве я уже накосячил.

    #2251292
    ff_east
    Участник

    Попадает один человек в катастрофу. После тщательной диагностики врач говорит:- Вам нужна срочная трансплантация мозга. Но так, как Вы христианин, то вам нужно самостоятельно выбрать для себя подходящий мозг, исходя из ваших финансовых возможностей. Итак, вот что я могу вам предложить: мозг христианина – 5000$; мозг атеиста – 50000$.- А почему мозг атеиста так дорого стоит?- Понимаете ли,… им меньше всего пользовались.

Просмотр 15 сообщений - с 4,411 по 4,425 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.