Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1904910
    Священник
    Участник

    Бригада экстренного реагирования
    Решил поделиться историей, которую мне однажды рассказала в поезде медсестра одной из больниц. Больница находится в одном из достаточно крупных поселков на правом берегу в среднем течении Енисея. Место достаточно глухое. Пациенты в основном плановые, но бригада “экстренного реагирования” все равно дежурит. Собственно история, которую передаю от первого лица. Получилась небольшая накладка: у одного из членов бригады дежурство совпало с днем рождения. День прошел тихо-мирно. Вечером весь персонал присел за стол, а так как ни плановых, ни экстренных больных не ожидалось, все хорошо отметили. Как на грех часа в три ночи на попутной машине доставили мужика, попавшего в ДТП. Поломало его прилично. Мужик при памяти, нужна срочная операция. Лежит мужик в предоперационной и видит такую картину: заходит врач в халате, повязке и начинает мыть руки с трудом попадая в силу своего состояния под струю из-под крана. Мужик потихоньку офонаревая спрашивает: – Доктор, неужели Вы в таком состоянии мне будете делать операцию? – Не. Я анестизиолог. Но ты еще хирурга не видел.

    #1904911
    Священник
    Участник

    Сплошной кофеин
    Прихожу к другу в гости. Он меня спрашивает:- Кофе будешь? У меня такой кофе крепкий есть! Если я его вечером выпью, ночью уснуть не могу… Один сплошной кофеин! И на банке смотри, вот, написано: “свободный кофеин”! Смотрю на банку, а там написано: “саffеin frее”.
    Дежурная шутка
    У нас в футбольной команде капитан – мужик лет под 40. Есть у него дежурная (грубоватая, правда) такая шуточка. Проделывает он ее уже лет десять в основном с новичками и всякими рассеянными личностями, которые знают про нее, но по инерции попадаются. В момент, когда человек занят проблемой – как бы ему правильно гетры натянуть или т. п. – мужичок спрашивает между делом что-нибудь типа: – Серега, ты вчера фильм смотрел?Обычно в ответ:- Какой?А тот:- Прикрой п###у рукой!Глупо, конечно, грубо, но что сделаешь – такова жизнь… Появился у нас один азербайджанец. А, как известно, у них есть с русским языком некоторые проблемы, ну (не в обиду), корявенько люди говорят – что с этим поделаешь. Парень, естественно, корку еще не знает. И вот после первой же игры мужичок ему: – Лева, а ты вчера вечером фильм смотрел?Тот поворачивается и серьезно так:- КАКАЯ?Мужичок глазами хлоп-хлоп. Помолчал, говорит сокрушенно:- Твою мать…Мы там просто сползли с кресел. Больше он так не шутит.
    Конец стиральной машины
    Наша хорошая знакомая вышла замуж за американца. Тот живет в шикарной квартире 3-этажной, со своим гаражом и прочим. И вот его жена и наша подружка пытается запарковаться, осталось только нажать на тормоз и выключить двигатель. Но наша дорогая Юленька вместо тормоза жмет на газ и въезжает в стиральную машину, которая из 3-мерной стала 2-мерной. Готовясь к самому худшему, Юля догладывает мужу о случившемся, на что он заявляет: – Если тебе хочется новую стиральную машину, ты бы могла просто попросить, но зачем же так жестоко?!

    #1904913
    Dilan
    Участник

    пара глючно-тупых анекдотов?1дай мне простой карандашнано это ведь красный!!А что он для тебя слишом сложен????2что?Это карпы?А они живые?Да, видите они плавают!А они свежие?

    #1904941
    Dilan
    Участник

    за счет голого энтузиазма можно выиграть тока конкурс красоты!!!

    #1904942
    Dilan
    Участник

    И хорошие отношения иногда надо выяснять. В сети любви попадает всякий, плавающий в реке жизни. Любовь – как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее… Но мужчина, как ребенок: хочет начать сразу со сладкого. И если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит. Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.Умный мужчина + глупая женщина = мать-одиночка.Глупый мужчина + умная женщина = нормальная семья.Глупый мужчина + глупая женщина = мать-героиня

    #1907574
    Викуля
    Участник

    – А y меня вчеpа дpyг за пять минyт сеpвеp сломал.- Он что, хакеp??!- Он мyдак!!

    #1907575
    Викуля
    Участник

    Реклама пива “Толстяк”.Возвращается мужик домой в 4 утра.Ему жена: “Ты где был?”Он: “Пиво пил”.Она: “Где ты ночью пиво нашел, все закрыто”.Он: “Так у нас около дома кабак открылся”.Она: “Ой, дебил. Это же гей-клуб”.”Блин, а мужики то не знают”

    #1907576
    Викуля
    Участник

    – Вот тут поспорил сам с собой, что курить брошу…- Ну и что?- Что, что…на пиво попал…

    #1909314
    marinchiks
    Участник

    Утро, на берегу реки, в палатке, просыпаются рыбаки с перепоя. Один выходит на берег и видит – сеть натянута по берегу через поле. Влетает в палатку и орёт на второго: – Ты где сеть поставил, идиот!Тот: (не открывая глаз)- Где ты грёб, там я и ставил![smile :P]

    #1909316
    morfei
    Участник

    Парень(П) разговаривает с девушкой (Д) по аське.И, в какой-то момент:(П)”Ты наверное очень красивая?!”(Д),смущаясь,-“А почему ты так решил?”(П),-“Только так природа могла компенсировать твою тупость!” 🙂

    #1909423
    Rolas_S
    Участник

    стихи. веселые и грустные. Стихи – читать надо вслух!!! обязательно, иначе ничего не получится Веселые: 2 15 42 42 15 37 08 5 20 20 20!
    38 46 0 4 20 7 08 33 20 20 20!
    45 108 2 47 16 3 4 502 20 20 20!
    7 14 100 0 0 0 0 13 37 08 5 20 20 20! А вот еще – гораздо грустнее: 511 16 5 20 337 712 19 2.000.047
    3 1.512 16.025 11 0 3 15 100.006 0 2 0 5

    #1909565
    Rolas_S
    Участник

    АМЕРИКАНЦЫ: Мы должны заставить Ирак разоружиться! Они угрожают всемумиру, и вообще, ось зла начинается там, где заканчивается член СадамаХусейна!ИРАКЦЫ: А почему мы?АМЕРИКАНЦЫ: Потому что у Вас много вкусной и полезной нефти!ИРАКЦЫ: И что?АМЕРИКАНЦЫ: Да ничего! [шепотом] Мы тоже хотим. [громко] Потому чтонефиг создавать оружие армагеддона!ИРАКЦЫ: Так нет у нас оружия такого!АМЕРИКАНЦЫ: Есть, мы точно знаем.ИРАКЦЫ: Так вы проверьте.АМЕРИКАНЦЫ: Да мы и так знаем.ИНСПЕКТОРА ООН: Ну… по закону надо бы проверить…ИРАКЦЫ: Да, да.АМЕРИКАНЦЫ: Ну ладно, ищите.Инспектора ООн: Нету!ИРАКЦЫ: И мы про то!АМЕРИКАНЦЫ: Лучше ищите.Инспектора ООН: Дык нету!АМЕРИКАНЦЫ: Плохо ищете, плохо. А ВОТ ЭТО ЧТО?!ИРАКЦЫ: Это старый, нелетающий, беспилотный самолет… картонный.АМЕРИКАНЦЫ: Так и запишем, имеют оружие неконвенционное, страшнойпоражающей силы!МИРОВОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ: *** войне! *** войне! *** войне!АМЕРИКАНЦЫ: Да заткнитесь вы.Инспектора ООН: Вот мы ездили и ничего не нашли.АМЕРИКАНСКИЕ ГЕНЕРАЛЫ: Значит, пора мочить!ИРАКЦЫ: А как же закон…ООН: Закон превыше всего!АМЕРИКАНЦЫ: В **** закон, мочить пора, у нас руки чешутся.МИРОВОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ: *** войне! *** войне! *** войне!ООН: Нет, мы не позволим.АМЕРИКАНЦЫ: [раздраженно] А вас кто спрашивает!ИРАКЦЫ: Мы умрем за Хусейна! Он наш Бэтмен и Супермен в одном флаконе!АМЕРИКАНЦЫ: Во-во, и народ иракский стонет под игом этого монстра.ИРАКЦЫ: Не стонем мы!АМЕРИКАНЦЫ: [еще более раздражаясь] Вас тут вообще никто не спрашивает!ООН: Через совет безопасности война не пройдет.АМЕРИКАНЦЫ: Ну и х**ли вас после этого спрашивать???? Нафиг вы вообщепосле этого нужны??? В чем суть ООН?ООН: Ну… это, как его, соблюдение норм международного права…АМЕРИКАНЦЫ: ***! Ваша цель говорить “ЕСТЬ СЭР!”, четко и громко.ООН: ?АМЕРИКАНЦЫ: Так, все! Заткнулись все! Даем Ираку последний шанс! СадамХусейн сам уходит из страны, сформировав марионеточное правительство,которое отдаст нам всю нефть. Гарантируем ему безопасность – какМилошевичу, например.ИРАКЦЫ: А фишка в чем?АМЕРИКАНЦЫ: Он же все равно не уйдет, какая разница в чем фишка.ИРАКЦЫ: А почему он должен уходить из своей страны?АМЕРИКАНЦЫ: Потому что… *****… ОЧЕНЬ хочеться дать кому-нить врепу!!! [изнывая] Мы уже и войска подтянули… знаете, какой у насвоенный бюджет, нам без врага никак нельзя!ИРАКЦЫ: Мы согласны разоружиться!АМЕРИКАНЦЫ: А это уже никого ни разу не волнует, потому как жить Вамосталось три дня.ООН: Нехорошо! [порицательно качает головой]АМЕРИКАНЦЫ: Хорошо! Все, атакуем!ИРАКЦЫ: За что?!АМЕРИКАНЦЫ: Уже не важно, потом разберемся!

    #1909652
    Rolas_S
    Участник

    Дракон приоткрыл глаза, потянулся и зевнул. Дернул ухом, прислушиваясь,и повернул голову в ту сторону, откуда раздавался разбудивший егометаллический звон.- Ты что там делаешь? – с интересом спросил он у закованного в доспехимужика, возившегося возле основания драконьей шеи.- Hе видишь? Голову тебе рублю, – пропыхтел мужик, не переставая мернонаносить удар за ударом по прочной чешуе.- И как успехи? – поинтересовался Дракон.- Hе мешай! – злобно огрызнулся мужик.- Ладно, – покладисто согласился Дракон и попытался снова задремать. Hозвон меча отвлекал.- Слушай, а зачем тебе моя голова? – спросил Дракон через полчаса.- Да она мне нафиг не нужна, – ответил мужик.- А рубишь зачем?- Так надо.- Аа… Hу, если надо, тогда конечно. Тяжело, небось?- Тяжело, – признал мужик.- Hе хочешь передохнуть?Мужик, прищурившись, поглядел на солнце из-под латной рукавицы.- Через час передохну, ближе к полудню.- Это хорошо, – кивнул Дракон. – А то у меня уже шея затекла, лежать водной позе. И в туалет хочется.- Hу, слетай, только по-быстрому.Дракон захлопал крыльями и полетел за кустики. Через минуту вернулся иснова расположился на камнях.- Можешь продолжать.Мужик повертел в руках иззубренный меч, отбросил в сторону и, решительнодостав из заплечного мешка ножовку, начал пилить. Дракон заерзал изахихикал.- Эй, перестань, щекотно!- Hу, извини.Сменив ножовку обратно на меч, мужик снова принялся рубить.- Так лучше?- Ага, – зажмурился Дракон. – Даже приятно. Можешь немножко левее?- Могу.Hекоторое время не было слышно ничего, кроме громкого пыхтения, звонамеча и довольного мурлыканья Дракона.- Прекрати! – наконец не выдержал мужик.- Что?- Мурлыкать прекрати. Меня это раздражает.- Почему? – обиженно спросил Дракон.- Потому что у тебя это получается немелодично! И вообще, будьсерьезнее, когда тебя Убивают.Дракон задумался.- А меня убивают?- Да.- Ты?- Да.- Hе верю! – Дракон зевнул. – Если бы ты меня столько времени убивал, тоуже убил бы десять раз.- А что же я, по-твоему, делаю? – разозлился мужик.- Рубишь мне шею.- Hу!- Что?- Если я тебе отрублю шею, ты же помрешь?- Ты не отрубишь мне шею, – уверенно заявил Дракон.- Сам видишь, ничегоне получается.- А если динамитом? – предложил мужик.- Hе советую, – покачал головой Дракон.- Я плююсь высокотемпературнойплазмой.Мужик устало вздохнул и сел на камень.- Hу, и что мне тогда делать? Если у меня работа такая – драконоврубить?- Hу и руби, – пожал плечами Дракон. – Я что, возражаю? У нас любой трудпочетен. А тут, гляди, еще работы непочатый край!Дракон вальяжно вытянулся на камнях и подставил мужику бронированноебрюхо.- Hе в службу, а в дружбу – может, попробуешь поразить меня в сердце? -умильно попросил он. – Я постараюсь не мурлыкать!

    #1910160
    миледи
    Участник

    Из цикла “мужской шовинизм”:Мyж долго выходил из состояния комы. Его жена все это вpемя была pядом. Пpоснyвшись он сказал: – Доpогая, ты со мной pазделила все мои беды. Когда меня выгнали с pаботы, ты была со мной и поддеpживала, когда мой бизнес пpовалился, ты по-пpежнемy была со мной, когда мы потеpяли наш дом, и тогда ты не оставила меня. И тепеpь, когда мое тело не слyшается меня, ты по-пpежнемy со мной. Я дyмаю… Ты постоянно приносишь неудачу!!!

    #1910164
     VaIerik
    Участник

    Оборотень Надя ночью превращается в БРЕВНО!

Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.