Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 4,501 по 4,515 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2259896
     VaIerik
    Участник

    Скрипалей оживили за 2 месяца, а Бабченко — за сутки!!!Вывод: медицина в(на) Украине в 60 раз лучше!

    #2259925
     VaIerik
    Участник

    Больной умоляет врача: – Доктор, помогите, я заплачу сколько угодно, только помогите! – Ну уж нет! Сначала заплатите, а потом просите. А то лечишь-лечишь, помогаешь-помогаешь, а они потом лежат в гробу и делают вид, что тебя не знают.

    #2260210
     VaIerik
    Участник

    Бывает, проснешься посреди ночи и думаешь: ну и кошмар! А потом посмотришь на часы и такая: фух. До настоящего кошмара еще четыре часа спать.

    #2260672
     VaIerik
    Участник

    Теперь вы понимаете, что в России никогда не будет футбола, тут даже Аргентина, Германия и Бразилия играют через опу

    #2260736
    Guniujd92
    Участник

    Эпитафия к правилу №6 или всем тупым занудам посвящается.Решили как-то в одном провинциальном городе провести собрание при его главе и челяди.Первым выступает докладчик по вопросам соц.блока-На основании подготовленного нами ежгодного анализа в городе Н зафиксировано рекордное удвоение заработных плат,открыты десятки сотен предприятий в сфере малого бизнеса, переломного момента достиг отток горожан в другие областигосударства.Далее докладчик приводит сухие цифры из отчета, половина собравшихся в зале впадает в летаргический сон…со словами – …на этом прошу считать доклад законченным, оратор, срывая несколько жалких хлопков из зала, удаляется на свое место.На всем протяжении выступления первого докладчика один из присутсвующих с задумчивым видом соединяет ладони в клубок. Раз за разом,меняя их положение относительно друг друга и со странной сосредоточенностью во взгляде.Вторым выступает приглашенный на собрание местный краеевед. Открывает доклад следующими словами-В настоящий момент остро стоит вопрос культуры нашего любимого Н. В областную собственность передано здание дворца культуры,правда здание частично подпорчено пожаром (по странному стечению обстоятельств случившегося сразу же после капитального ремонтаи подписания акта приёмки выполненных работ) но вопрос развития культуры не терпит отлагательства.Дальнейшее выступление краееведа изобилирует радужными перспективами превращения Н в центр областной культуры и её массовостисреди обычных горожан.Тем временем, наш странный и сосредоточенный делегат продолжает свои таинственные манипуляции. Более того, сам глава Н обратил на неговнимание и следит за его пассами не менее сосредоточенно.Второй докладчик закончил своё выступление и под нестройные аплодисменты покинул трибуну.Третьим докладчиком выступил гость из далёкого города Парижу, известный меценат и филантроп мосье Жан Батист Укупник.Обращаясь через своего толмача (к слову сказать тайного агента охранки) Жан Батист развернул перед изумлёнными взорами присутсвующихпроект канатной дороги соединяющий отдалённые районы города в единую транспортно-туристическую сеть.Разбуженные ударами локтей соседей пришли в себя впавшие в летаргию на выступлениях первого и второго докладчиков. Изумленно хлопаяглазами внимали присутсвующие сладкоголосым речам переводчика, а завораживающие виды канатной паутины уносили их прямиком в рай.Сорвав нескончаемый вал аплодисментов, чудом не перешедших в овации, Жан и переводчик покинули трибуну забрав со стенда принесённыес соброй схемы и рисунки канатной дороги.По собравшимся было видно, что выступление заезжего филантропа им особенно понравилось.Но, было в зале два человека никак не отреагировавших на проект. Как вы уже догадались, это были наш таинственный делегат и глава Н.Один продолжал что-то лепить из ладоней, второй за ним сосредоточенно наблюдать.Четвертым и заключительным выступлением заявился известный мануал (говорят отсидел по-малолетке за карманные кражи)и глава областного НПФ “Золотые берега” – Анастас Киселёв.Со словами-Время пришло, – Киселёв призвал взахлёб агитировать за повышение пенсионного возраста и одобрение действий правительствасреди рабочих и служащих местных Н-образующих предприятий.На вопрос одного из делегатов о том, что глава государства обещал не повышать пенсионный возраст и возражение другого о том, чтополовина безработных в стране это люди в возрасте до 35-ти лет и где им работать, Анастас ловко парировал-Глава вам также обещал 25 миллионов новых высокотехнологичных рабочих мест, там и работайте, – чем вызвал неудержимую овациюв зале и крики одобрения среди делегатов.В общем, собрание прошло конструктивно, весело и оставило приятный осадок на душе и практически всех его участников.Когда все начали расходится глава Н встав со своего места в президиуме подошел к месту того, за кем столь долго наблюдал.Узнав его, спросил-Валерий Акакиевич, что вы так сосредоточенно “лепили” всё это время?На что получил ответ-Да знаете, просто мысль пришла в голову. Как ежики совокупляются, если они круглые и со всех сторон покрыты иглами?

    #2260994
    sin4ugovad
    Участник

    Вот тут весело) И сказал царь сыновьям: – Идите и стреляйте! Старший сын вернулся с “беломориной”, средний – с “примой”, а младший обкурился на месте и женился на лягушке.

    #2261116
    Capricorn
    Участник

    Петр Первый со свитой остановился в одном селе, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошемнастроении и только сказал: “Оставь его!”. С тех пор село называется Астафьево.А вот соседнее село называется Ипатьево…Но это уже другая история.

    #2261424
    Analyst
    Участник

    Можете смеяться надо мной, но я верю в пенсию после смерти. Не может же так быть, чтобы пропахать всю жизнь, горбатиться, а потом бац – и ничего. Нет-нет, после смерти обязательно должна быть пенсия

    #2261447
    Guniujd92
    Участник

    Итог межвахты:-Снежный Краб в винлабе 205 рубасов-Спёр удилище сазан (утопло) заряженное кукурузой-Амур-Батюшка прибыл на метр-На митинге встретил первую любовь (лучше бы не встречал)И даже ремонты дорог и дожди, не испортили настроение) Вот такой анекдот)

    #2261552
    Ever4
    Участник

    Больше всех голосов собрал мохнатый шар.

    #2261581
    Lushchenko
    Участник

    Когда клеишь обои, главное чтобы пузырей не было. А то мы как то взяли два пузыря…

    #2261695
    Guniujd92
    Участник

    Пришел мужик в баню. Увидел у другого по колено. В сушилке спросил:-Как???-Да грузики прицепил и оттянул…Прицепил он грузики, оттянул ниже колена…Но проблема, не работает агрегат.Месяца через два встретил мужика с по-колено.Вопросил его:-Блин, оттянул ниже, не работает. У тебя как?-Тоже не работает…-И, что делаешь с ним???-Вытираю поперечно-полосатую мускулатуру после дефекации.-А мне что делать?-Можешь зубы чистить.

    #2261965
     VaIerik
    Участник

    Приехала в Россию иностранная делегация. Встречаются директора заводов — русский и японец. Японец говорит:— Мы станки производим.Русский:— И мы тоже.— У меня 10 цехов.— У меня тоже десять.— У меня занято три тысячи рабочих.— И у меня тоже три тысячи.Японец говорит:— У меня шесть инженеров работает.Русский думает: “Если я скажу, что у нас 200 инженеров в заводоуправлении сидят, конфуз выйдет. Скажу, что у нас семь инженеров”.Так и сделал.На следующий день встречаются они снова, а у японца глаза красные-красные.— Всю ночь, — жалуется японец, — не спал. Все думал, чем у вас седьмой инженер занимается?

    #2261967
    _Arkhi_
    Участник

    Приходит мужик в магазин “Запчасти”, спрашивает:- Есть запчасти на Ниву?- Есть, что конкретно надо?- Ну, там, …проволока, изолента…- Есть конечно. Странная у вас Нива. Запчасти от УАЗа подходят…

    #2262073
    Ясный
    Участник

    — Ты неудачник! Мы живём уже 20 лет, и за это время ты не принёс в дом ни копейки! А я тебя кормлю, одеваю, стираю, да ещё и сплю с тобой!— И это ты называешь — неудачник?

Просмотр 15 сообщений - с 4,501 по 4,515 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.