Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 4,636 по 4,650 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2272160
    zelens3
    Участник

    В психушке крик из палаты: Я посланник бога! ! , и крик из другой: Я никого не посылал!

    #2272176
     VaIerik
    Участник

    Лиза: сегодня у нас на ужин древнее грузинское блюдо!..покупатель: какое? лиза: жричедали

    #2272229
    zelens3
    Участник

    В автобусе девушка показывает мужчине на ширинку:- Мужчина, магазин закройте.- Что, директора видно?- Ну, насчет директора не знаю, а пьяный грузчик на мешках лежит…

    #2272237
    _Arkhi_
    Участник

    Несправедливо получается. В одну и ту же воду войти нельзя. А на одни и те же грабли можешь наступать, сколько душа пожелает.

    #2272239
    Бритва64
    Участник

    В России все знают, что шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой.

    #2272246
    djvovik
    Участник

    Кому жаловаться на Президента? Начальнику Президента.Но, ты его не найдешь, а если найдешь, то пожалеешь…

    #2272320
    yulya23
    Участник

    Всего хорошего вам)

    #2272322
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='yulya23'] Всего хорошего вам) [/quote]И ты не хворай, милый троль)Атака клоунов, это когда на цирковом представлении жонглёр начинает ронять используемые в качестве реквизита куриное яйцо, а с разнузданная жительница с окраины кричит: десяток брал или девяток?! И со словами: в натуре десяток, жонглёр запускает яйцом тётке в лоб. Ибо не… мешать мастеру творить)))

    #2272383
     VaIerik
    Участник

    Число рабочих мест в стране строго равна числу ее жителей.Если вы никак не можете найти работу, значит, кто-то нашел две.

    #2272417
     VaIerik
    Участник

    Не надо на пачках сигарет писать всякую ахинею. Достаточно написать: “Вырученные средства пойдут в фонд помощи Депутатам Госдумы”. И полстраны бросит курить.

    #2272427
    djvovik
    Участник

    Подруга говорит другой подруге:”У меня муж-алкоголик”. -“Значит, он несерьезный человек”. -“Не скажи, он к этому очень серьезно относится!”

    #2272453
     VaIerik
    Участник

    Разговаривают две бабки у подъезда.- Слыхала про мусорную реформу?- Конечно. Их же тогда в полицию переименовали.- Да не про эту!

    #2272455
    _Arkhi_
    Участник

    Это только твоя собственная собака – друг тебя, как человека. Остальные собаки подобные обязательства на себя не брали.

    #2272457
     VaIerik
    Участник

    Запад злобный, коварный, ненавидящий Россию, мстительный, но судя по тому, что наши чиновники держат там семьи, все-таки добрый в душе.

    #2272463
    Бритва64
    Участник

    – Вовочка, назови основателей русского коммунизма. – Марьвановна, я не знаю точно, но, по-моему, это Ленин, Пьянин и Халявин.

Просмотр 15 сообщений - с 4,636 по 4,650 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.