Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 4,681 по 4,695 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2273403
    Бритва64
    Участник

    Советское образование было лучшим в мире – миллионы людей, заряжавших воду от телевизионных экранов в конце 80-х доказывают это.

    #2273412
    djvovik
    Участник

    Зона. Хоронят наркомана. Идут зеки с табличкой: “Лёха ты не умер. Ты гонишь…”

    #2273449
    zelens3
    Участник

    — Семен Маркович, шо мне делать? Моя Сарочка хочет от меня ceкcа каждый день. А я таки в возрасте… — А шо я вам говорил, Наум Аронович — не берите в жены молоденькую и страшненькую. Никто вам с нею не поможет… 😉

    #2273459
    Бритва64
    Участник

    Люди, не дожившие до пенсии в 65 лет, будут кремированы и продолжат работать в песочных часах

    #2273546
    zelens3
    Участник

    Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит. Открывает пьяный сосед, на голове каска: — Серега! Заходи! Я батут купил!

    #2273567
    _Arkhi_
    Участник

    – Почему инопланетяне все еще не связались с нами!?- Видимо, ждут, когда наша цивилизация будет более развита.- Т.е. растворяющейся втулки от туалетной бумаги им недостаточно!?

    #2273644
    Бритва64
    Участник

    – Кто такой Брежнев?- Политический деятель мелкого масштаба периода расцвета творчества композитора Раймонда Паулса и знаменитой певицы Аллы Пугачевой.

    #2273653
    djvovik
    Участник

    Получили мужики получку. Обсуждают: Давай монетку бросим. Если орел-пива купим, если решка-водки. А вот если в воздухе зависнет, то тогда да, домой-к жене….

    #2273668
    Бритва64
    Участник

    Идёт пленум ЦК КПСС, секретари обкомов зачитываю свои доклады, в политбюро спит Брежнев, и тут он просыпается, оглядывает всех, и говорит:- идея!Все бросают свои доклады, хватаются за ручки и блокноты, дабы записать за ним его мысль, и тут Брежнев опять засыпает, всё идёт дальше своим чередом, выступление за выступлением, как вдруг Брежнев снова просыпается и опять произносит:- идея!Все опять хватают ручки и блокноты, но Брежнев обводит зал взглядом и договаривает:— Иде я нахожусь?

    #2273681
    zelens3
    Участник

    Фима угощает Розу конфетами: — Ах, Ефим, у меня жуткая депрессия: я такая толстая и одинокая! — Да что вы говорите Розочка, вы — толстая?! Не может быть, где? Покажите! — Ой, Ефим, может вам еще показать, где я одинокая?!

    #2273699
    17см
    Участник

    Вернулся европеец из России домой. Друзья разумеется закидывают вопросами, главный из которых, разумеется…. “Ну как русская зима?”- Ну как вам сказать… Та, которая зелёная, она еще более-менее. А вот та, которая белая…. это вообще капец!

    #2273700
    _Arkhi_
    Участник

    История жизни так называемых “звезд”:- певичка- светская львица- как бы львица- кобыльвица- кобыла- была…

    #2273706
    Бритва64
    Участник

    В Финляндии провели экономический эксперимент:группе из 2000 безработных предоставлялась ежемесячная выплата в 560 евро, с целью понять, поможет ли им это найти подходящую работу.И снова эти загнивающие ничего не понимают в экспериментах – нужно было проверять сколько сможет прожить безработный, питаясь валежником и лапшой из телевизора.

    #2273710
    Guniujd92
    Участник

    Валерия Ильинична до такой степени любила новое программное обеспечение, что всегда следовала инструкциям по его установке и отключала антивирус. Однажды, взорвавшийся во время установки подлеченного фотошопа ЭЛТ экран её ПК повредил Валерии Ильиничне глазки…С тех пор, наш далеко не юный герой анекдота, старался приобретать только лицензированное программное обеспечение, а в напоминание о пережитом окулистическом приключении, Валерия Ильинична носила очки с толстыми линзами.

    #2273757
    Бритва64
    Участник

    – Для решения какой комплексной проблемы в СССР создавалась группа из следующих специалистов: математик, физик, биолог, инженер, врач, архитектор, экономист, юрист и философ?- Для уборки картофеля в колхозе.

Просмотр 15 сообщений - с 4,681 по 4,695 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.