Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 4,711 по 4,725 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2274589
    zelens3
    Участник

    Девушка заходит в cекc-шоп и спрашивает: — У Вас есть презеки с вкусом малины? — Есть! — А со вкусом банана? — Есть! — А со вкусом черной смородины есть? Продавец: — Девушка Вам х… й сосать или компот варить…. Девушка заходит в cекc-шоп и спрашивает: — У Вас есть презеки с вкусом малины? — Есть! — А со вкусом банана? — Есть! — А со вкусом черной смородины есть? Продавец: — Девушка Вам х… й сосать или компот варить….

    #2274639
    djvovik
    Участник

    Решил мужик жениться. Одна умная, вторая-богатая, третья-красивая. Думал, думал на какой жениться и в итоге женился на той, у которой грудь больше…

    #2274652
    Бритва64
    Участник

    Идет дело в суде, судья подсудимому: – Как вам не стыдно. Эта милая старушка дала вам булочки, а вы жестоко закидали её камнями.- Вообще то это и были её булочки…

    #2274672
    djvovik
    Участник

    Спрашивает пожилой американец свою пожилую жену:”Дорогая, ну жизнь уже прожита, откройся мне-изменяла ли ты мне?”-“Ну, помнишь у меня появился новый автомобиль”-“Да, помню”-“Так вот, это было в тот самый раз”. Пожилой англичанин спрашивает свою пожилую жену о похожем: “Ну помнишь у меня появилось новое ювелирное украшение” -“Да, помню” “Так вот, это было в тот самый раз”.Пожилой француз спрашивает свою пожилую жену: “Изменяла ли ты мне когда либо?” Ну, помнишь у меня появилась новая шуба?Это было в тот самый раз.” Пожилой россиянин спрашивает про это у своей пожилой жены, та отвечает:” А помнишь у тебя была старая пыжиковая шапка? Так вот, это было в тот самый раз…”

    #2274710
    Бритва64
    Участник

    Администрация и депутаты приняли решение о введении нового дорожного знака “Джокер”. “Джокер” может быть любым знаком по желанию инспектора.

    #2274891
    djvovik
    Участник

    Одна подруга другоЙ говорит: Я беременна!-Думаешь над именем ребёнка?- Нет, думаю над отчеством…

    #2274961
    Бритва64
    Участник

    Жена входит в ванную и видит: на весах стоит муж и втягивает живот.- Думаешь, это поможет?- Конечно! Как же я иначе увижу цифры?

    #2275078
     VaIerik
    Участник

    Комсомольчане настолько суровые, что на Масленицу, жгут не чучело, а нефтезавод.

    #2275151
    Бритва64
    Участник

    Специфика “кнута и пряника” в России в том, что пряник сухой и им тоже бьют.

    #2275165
    djvovik
    Участник

    Говорит подруга подруге: Я вышла замуж.-И лучше?-Не лучше, но чаще…

    #2275236
    Бритва64
    Участник

    На призыв Путина – “России нужен прорыв!”, первой откликнулась труба теплотрассы Барнаула.

    #2275323
    ff_east
    Участник

    Прокурор: Вы опубликовали фейковую новость, что Ахиллес никогда не догонит черепаху?Профессор: помилуйте, это же апории Зенона!Прокурор: Я требую по 5 лет и профессору и его подельнику Зенону!!!

    #2275508
    Guniujd92
    Участник

    «Революция» попало в перечень слов экстремисткого содержания, а учебники по истории подвергнуты массовому зажиганию. Новый закон о материалах экстремисткого характера выступил в действие на территории эрэфии. Автоматом, усе посты за революцию семнадцатохо хода попали под действие нового закона, а эшелоны с экстремистами унесли счастливых юсеров топящих за 1917 год в урановые рудники. Постя чепуху о будущем помни, выбросы кнпз законом приравняют к святым источникам, а сумневающихся,в этом объявят провокаторами и подвергнут кремации.Других анекдотов не завезли, и это собссвенна анекдот…

    #2275543
    Бритва64
    Участник

    Рабинович в таможне аэропорта. Выезжает на пмж с портретом Брежнева.- Что это у Вас?- Не что, а кто! Хочу взять с собой в эмиграцию частичку своей великой родины. Таможня по месту прилета:- Кто это у Вас?- Не кто, а что! Это рама с покрытием из золота 96 пробы

    #2275564
     VaIerik
    Участник

    Заплатил все налоги, хотел уснуть спокойно, а не на чем – на голом полу неудобно.

Просмотр 15 сообщений - с 4,711 по 4,725 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.