Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 4,741 по 4,755 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2276423
     VaIerik
    Участник

    Мужчина звонит девушке по имени Даша, но ошибается номером:- Алло, Даш?- Дам! А кто это?

    #2276430
     VaIerik
    Участник

    В деле Скрипаля я за симметричный ответ: пусть британцы траванут двух своих в центре Москвы и успокоятся.

    #2276442
    Capricorn
    Участник

    Несмотря на все мои усилия, есть люди, которым я нравлюсь.

    #2276457
     VaIerik
    Участник

    После разговора с Путиным по телефону, Назарбаев подал в отставку. Лукашенко отключил все телефоны, руководители других европейских стран не отвечают на входящие звонки.

    #2276546
     VaIerik
    Участник

    Приятель рассказал. Дальше от первого лица. Ситуация.Я работаю на 3 этаже. На 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже как неделя); на пятом — нет бумаги, но есть свет. Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без бумаги или …, выбрал четвертый. Добежал, заперся, делаю дело.Кто-то ручку дерг: — Есть кто ?Не буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко пууук… Он: — Ясно, а почему без света?Я снова пук-пуууук… Он: — Понял… — потом постоял и добавил: — Первый раз с ж@пой разговариваю… и все понятно.

    #2276549
     VaIerik
    Участник

    Миллионы украинцев вышли на улицы страны, отстаивая свое право мыть посуду и подметать улицы в Евросоюзе!

    #2276564
    Guniujd92
    Участник

    Как сообщил оперативникам задержанный по подозрению в поджогах автомобилей он буквально воспринял призыв с наклеек на этих автомобилях “могём повторить” и повторил, закидав враждебные японские железяки бутылками с бензином. Слава хероям 😀

    #2276628
    Capricorn
    Участник

    А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок.

    #2276672
     VaIerik
    Участник

    Чисто российский менталитет: Садишься за руль — пешеходы уроды … Выходишь из машины — водители козлы!

    #2276677
    zelens3
    Участник

    — На что ты смотришь при первой встрече с девушкой? — Первые полчаса — на часы. — А когда она приходит? — Ты знаешь, иногда такое приходит, что глаз от часов не оторвать!

    #2276806
    zelens3
    Участник

    — Шо с Вами, Роза? Вы так похудели.— Та я так переживаю, аж не могу.— А що такое?— Муж стал изменять.— Таки разведитесь.— Щас пока не могу, хочу еще 5 кило скинуть.

    #2276994
    Ever4
    Участник

    Чему учит школа 10 лет – профессионально врать и выкручиваться. Поэтому троешники, лучше всего прокачивающие эти умения, самые успешные после окончания.

    #2277011
    zelens3
    Участник

    Андрюша, иди сюда!— Да, пап. .— Ты камасутру брал?— Брал…— А ты, что-то дорисовывал там?— Ну да. .— Иди теперь маму распутывай![smile redface]

    #2277192
    zelens3
    Участник

    — Если вы не прекратите шуметь я буду вынужден пригласить констебля! — Когобля? — Ментабля.

    #2277288
    Capricorn
    Участник

    Коротко о выборах на Украине – ЕЖГ.

Просмотр 15 сообщений - с 4,741 по 4,755 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.