Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 4,756 по 4,770 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2277506
    Adrew
    Участник

    Жена мужу: представляешь, выношу сегодня мусор, а возле контейнера туфли новые, примерила, мой размер, я забрала. На следующий день: представляешь, сегодня иду с работы, а в подъезде шубка норковая новая лежит, примерила, мой размер, я и забрала. Муж:какая ты везучая, а я только трусы под подушкой нашел и то великоваты!

    #2277508
     VaIerik
    Участник

    Попали 140 миллионов россиян в рай. Им говорят: “Вас много: можете и здесь избрать себе президента”. Те обрадовались, кричат: “Путина! Хотим Путина!”. А им отвечают: “Путина не получится. Он к нам в рай еще не прибыл. У него бункер крепкий”.

    #2277726
    Бритва64
    Участник

    В ответ на поклон депутатов президент отдал распоряжение разместить на сайте госзакупок заказ на обеспечение памперсами депутатов и чиновников города.

    #2277851
    Guniujd92
    Участник

    Разговор в курилке:-Вась, ты слышал, выборы отменили?-Не, не слышал. А с чего это?-Та, галеру свистнули, грести не на чем.

    #2277854
    17см
    Участник

    Guniujd92. Слышь, запишись уже чтоли на курсы юмора или что-то в этом роде, где учат шутить, так чтоб это было похоже на анекдот.

    #2278151
    Guniujd92
    Участник

    Мадам мизулину понесло: Запрет, есть высшая форма свободы. Смерть, является высшей формой жизни. Смерть от наказания за нарушение запрета, есть наивысшее благо. Теперь понятно, как будут бороться со смертностью в российской федерации, когда такие кадры в правительстве философичесий камень поискали.

    #2278225
    _Arkhi_
    Участник

    Переходы сотрудников из Тесла в Apple, говорят нам о скором появление ябломобиля. Какой же он будет.1. Он будет стоить в 3 раза дороже самого дорогого электромобиля другого производителя.2. С ним в комплекте нужно будет иметь переносную зарядную станцию.3. При выходе новых ябломобилей, старые перестанут заряжаться и обновляться.4. Вероятно появлении версии, которая перегибается при небрежном вождении.5. Цена машины будет зависеть от цвета кузова.6. Управление будет ужасно неудобным.7. В нем будет платная музыка.

    #2278363
    Ever4
    Участник

    Мужик должен вырастить пузо, посадить печень и построить бабу!

    #2278376
    Guniujd92
    Участник

    Поехав 1 мая с незнакомыми людьми с демонстрации на шашлыки, Наташа только потом поняла почему она не скидывалась 😀

    #2278676
    JolakAtti
    Участник

    Всем привет. а что для вас ставки на спорт? Лично я пробовал пару раз и успеха не было. Но не сдался и стал изучать вопрос более серьезно. Теперь использую для ставок исключительно Приложения букмекерских контор [link url='https://sportstavki.online/mobilnye-versii-i-prilozheniya-bukmekerskih-kontor'] https://sportstavki.online/mobilnye-versii-i-prilozheniya-bukmekerskih-kontor [/link] и как правило кошелек неплохо пополняется. И это уже не шутки.

    #2278716
    djvovik
    Участник

    На столе увидел таракана. Прибил его журналом. Это был первый таракан в истории, попавший на обложку Forbs…

    #2278901
    Ever4
    Участник

    Пилот зашёл в кабину, запустил двигатели, взлетел, через час полёта стал зевать, заснул, проснулся уже на земле. Спрашивает второго пилота, ты сажал самолёт, тот говорит нет, я тоже кимарил…тогда кто? Автопилот послушал их разговор и отвечает, вам плевать на жизнь свою и пассажиров, а я жить хочу!

    #2278909
    djvovik
    Участник

    Украинец перед боем во время ВОВ, говорит: Если погибну, запишите меня коммунистом, а если выживу-то не надо…

    #2279018
    Guniujd92
    Участник

    Катенька боролась боролась, боролась боролась и не выбороволась, борясь с алкоголизмом. Инопланетяне, однако…

    #2279023
     VaIerik
    Участник

    – Ты что обиделся?- Я никогда не обижаюсь на идиотов, детей и женщин.- Так я по-твоему еще и идиотка?!- Даже и не знаю, что тебе теперь ответить…..

Просмотр 15 сообщений - с 4,756 по 4,770 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.