Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 4,786 по 4,800 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2280585
    Guniujd92
    Участник

    Как это часто бывает у биороботов, перфокарточки в голове хватает на 777 сообщений и последующего запуска нового цикла фулометания банальностями) Только хардкор 😀

    #2280808
     VaIerik
    Участник

    – Можно как-то визуально отличить опасного клеща от неопасного?- Если вы видите на ком-то присосавшегося клеща, то этот клещ для вас не опасен!

    #2280854
    Guniujd92
    Участник

    Иногда, дисконтная карта сети общепита может стоить своему владельцу 13 лет колонии строгого режима 😎 Дороговато для меню, даже по столичным меркам 😀

    #2281013
    vadim45
    Участник

    Если диарея застала вас в расплох , не пугайтесь , это только усугубит ситуацию.

    #2281149
    zelens3
    Участник

    Идут два еврея по ночной Одессе. Вдруг из темноты вываливается братва с ножами.- Деньги, ценности, часы – быстро!Один еврей поворачивается к другому:- Фима, я тебе должен 300 долларов, отдаю при свидетелях. 😀

    #2281218
    Guniujd92
    Участник

    Цыганская диаспора чемодановки поддалась чемоданному настроению чемодановцев и упаковав чемоданы учемоданила из чемодановки.

    #2281224
    zelens3
    Участник

    – Вовочка, а что это за тетенька, которая часто к тебе домой вечером приходит?- Да встречается тут одна со мной… за деньги…- Прoституткa?!- Нет, репетитор по математике.

    #2281304
    Guniujd92
    Участник

    Самым лучшим вопросом для прямой линии был признан тот, что прислал пенсионер из Самары:«Уважаемый Владимир Владимирович Путин. Я пенсионер, зовут меня Всеволод Шнипурняев, моя пенсия 8500 рублей в месяц, а за квартиру я плачу 6000 рублей. Мой вопрос вам такой, сколько еще будет нарушать президент Украины минские договорённости? Спасибо 😀

    #2281443
    _Arkhi_
    Участник

    Депутат от КПРФ во главе Межпарламентской ассамблеи православия – единственное, что никого не удивляет в грузинской истории.

    #2281848
    Бритва64
    Участник

    Предложение из еженедельного сочинения ученика советской средней школы: “Моя кошка родила семь котят и они все- коммунисты.” Через неделю тот же ученик написал: “Моя кошка родила семь котят и все они – капиталисты.” Учительница спрашивает, почему на прошлой неделе они были коммунистами, а сейчас капиталисты. На что мальчик отвечает: “На этой неделе у них открылись глаза. ”

    #2281871
    zelens3
    Участник

    – Как тебя муж отпустил в ночной клуб?- Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила!- Это его остановило?- Монтажная пена кого угодно остановит…

    #2281876
    _Arkhi_
    Участник

    – Украина — не Россия.- А что у вас, не воруют?- Еще как воруют.- А вы говорите.

    #2281964
    zelens3
    Участник

    – Как твоя радость?- Масло надо поменять… Или ты про Ирку?

    #2281984
    _Arkhi_
    Участник

    Наши люди перестали понимать анекдоты. Думают, что это новости.

    #2282159
    Бритва64
    Участник

    Старшина роты выдает денежное пособие солдатам, вызывая их по списку в ведомости. Под конец он кричит:- Рядовой Итого! Строй молчит.- Рядовой Итого! Солдаты молчат. Старшина сплюнул и говорит:- Вот дурак. Больше всех положено, а не отзывается. – Будет ли воровство при коммунизме?- Нет, все разворуют при социализме.

Просмотр 15 сообщений - с 4,786 по 4,800 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.