Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 4,831 по 4,845 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2284834
    zelens3
    Участник

    Разговаривают мужики в походе:— Зачем ты фотографию тещи с собой берешь?— Ну вот видишь: грязь, дождь, холод. А как на нее посмотрю — Господи, хорошо-то здесь как!

    #2284855
    Бритва64
    Участник

    На проходящем Восточном экономическом форуме Путин на слова главы Якутии о том, что четверть века назад с высоких трибун звучало что Дальний Восток это балласт, назвал этих людей придурками и добавил что мало ли кто четверть века назад и что надо говорить о сегодняшнем дне( дне! – 🙂 ).PS. Когда же уже нас начнут подымать с этого дна.

    #2285025
    _Arkhi_
    Участник

    – А вы знали, что на Канарских островах совсем нет канареек? То же самое и с Новодевичьим монастырем! Там тоже совсем нет канареек.

    #2285158
    Guniujd92
    Участник

    В новом дополнении к фростпанк игрокам предстоит: построить мост в никуда, сварить суп из провинившихся горожан, ужесточить наказание для сборщиков за низкое качество смазочных материалов добываемых из кишок провинившихся ингридиентов фростсупа, начать оформление пенсий для среднего руководящего звена, полетать на паровой птице и много другого. Играй в фростпанк, построй свой ибнград 😀

    #2285292
    djvovik
    Участник

    Сидит девушка у парня на коленях. Она-ему: “Назови меня как-нибудь”. Он: ” Моя курочка”. Она “А почему курочка?”. Он: ” Ты мне все яйца отдавила”…

    #2285347
    Guniujd92
    Участник

    Когда миловидная девушка не лишенная мужского внимания выпивает бокал игристого вина – ей становится весело. Когда немолодой, лишенный чувства юмора и внимания молодых девушек козел выпивает стакан паленой водки – он поет козлинным баритоном «крепше за шафёрку дяржись баран» и всем становится страшно. Тм Пелевин 😀

    #2285356
    djvovik
    Участник

    Молодой холостяк убирает квартиру, чтобы пригласить женщину, а старый холостяк приглашает женщину, чтобы убрать квартиру…

    #2285407
    Guniujd92
    Участник

    К двум педалям чубайса в эрэфии добавили еще две: педаль нефть и педаль уворуй всё. Одновременно нажато все три, педаль тормоз чубайса оторвали и выкинули. Впереди уже забрезжело феерическое столкновение с реальностью, оценить которое чубайсу предстоит видимо лично, в компании силуанова, костина, кудрина и т.д. и т.п.

    #2285417
     VaIerik
    Участник

    К хорошему юристу на приём пришёл клиент:– Я хочу отнять чужие деньги, и хотел бы знать, что по этому поводу говорит наше правосудие.– Если вы отнимете до ста тысяч, то это будет просто грабеж.– А если отниму больше?– Если отнимете до ста миллионов, то это будет превышение служебных полномочий.– А если я отниму ещё больше?– Тогда это будет спор двух хозяйствующих субъектов.

    #2285506
    Бритва64
    Участник

    – А потом она говорит, что лучше нам остаться друзьями.- Ты, надеюсь, втащил ей?- Простите, вы точно психолог?

    #2285770
    _Arkhi_
    Участник

    — А как шаман собрался изгонять власть из Кремля, если не смог изгнать ОМОН из своей палатки?— Омоновец просто первый ударил в бубен.

    #2285863
    Бритва64
    Участник

    Муж приходит пьяный ночью, жена орет и тычет пальцем на часы.Муж:- Какого черты ты мне на часы тычешь? Я у тебя идеальный муж. Моя матушка бате вообще календаремперед лицом махала!

    #2286123
    zelens3
    Участник

    Внучка спрашивает бабушку- Бабушка кто такая любовница ?- Ну любовница эта воровка.- А что она крадет то что плохо лежыт ?- Нет, внученька крадет то что хорошо стоит.

    #2286231
    Бритва64
    Участник

    Специфика кнута и пряника в России в том, что пряник сухой и им тоже бьют.

    #2286297
    _Arkhi_
    Участник

    Одна девочка так долго не ходила в школу, что её с родителями вызвали сразу в ООН.

Просмотр 15 сообщений - с 4,831 по 4,845 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.