Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 4,876 по 4,890 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2288569
    _Arkhi_
    Участник

    Якутский шаман провел обряд изгнания Путина с помощью мощнейших заклинаний. В итоге он сверг президента Боливии, обрушил снегопад на Чикаго и утопил Венецию.

    #2288629
    Guniujd92
    Участник

    Стрельба в упор спящим людям в башку, думающему наблюдателю говорит о стрелке как о многообещающем и талантливом историке-реконструкторе, которого немного довели. Психанул на работе прост, бывает

    #2288633
    Бритва64
    Участник

    Зарегистрирован устав новой общественной организации “Анонимные коммунисты”. Сюда могут обращаться люди, которые не в состоянии самостоятельно побороть свои пагубные политические пристрастия.

    #2288665
     VaIerik
    Участник

    Специально держу в квартире полный архив “Дома-2” на дисках. Если у меня будет обыск по какому-нибудь делу, есть шанс, что на суде признают невменяемым…

    #2288671
    zelens3
    Участник

    В магазине канцтоваров:- Мне нужен кульман.- Нету Кульмана, в командировке..- Да нет, мне для ватмана..- Ватмана посадили..- Нет, вы меня не так поняли, я – дизайнер..- Вижу, что не Иванов! 🙂

    #2288685
     VaIerik
    Участник

    – Пап, смотри какие на елке сиськи!- Где?! Блин, за что я плачу логопеду…

    #2288740
    _Arkhi_
    Участник

    – Бывает поп-музыка, бывает электронная. Куда бы вы отнесли Бузову?- Я бы отнёс её в спичечном коробке на анализы.

    #2288755
    Бритва64
    Участник

    В третий раз закинул старик в море бабку. И снова выплыла упрямая старуха…

    #2288965
    Guniujd92
    Участник

    Единственное, чему научился в питерских подворотнях Рахиль Газымдянович Шнипурнийский, так это шкодливому метеоризму в общественном транспорте. Мемуары Шнипурнийского легли в идею сценария для серии скетчей поименованных унашарашша 😀

    #2288984
     VaIerik
    Участник

    Объявление: “Увеличение груди, губ, ягодиц и других частей тела. Без операции. Обращаться к пасечнику Кузьме Петровичу”.

    #2289041
    Бритва64
    Участник

    Принес мужик анализы в поликлинику. Вытаскивает 3-х литровую банку мочи.Ему медсестра:- Вы бы еще мешок г…на принесли!Мужик, снимая со спины мешок:- Как знал, вот как чувствовал.

    #2289106
    Ever4
    Участник

    В ссср обогащали уран, В рф обогащают олигархов

    #2289134
     VaIerik
    Участник

    Уехать из России – это не эмиграция, это эвакуация.

    #2289176
    _Arkhi_
    Участник

    Врачиха попалась на редкость бестолковая: у меня ЛЕВОЕ ухо болит, а она пишет – воспаление СРЕДНЕГО уха. Куда катится российская медицина…

    #2289276
    _Arkhi_
    Участник

    Пора, наконец, станциям метро вернуть те названия, которые они имели до революции.

Просмотр 15 сообщений - с 4,876 по 4,890 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.