Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 4,906 по 4,920 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2289964
     VaIerik
    Участник

    Россия – это когда живешь честно, платишь налоги, но на всякий случай пересматриваешь видео по ютубу “Как правильно заходить в хату”.

    #2289995
    Бритва64
    Участник

    В Москве построят новый аэропорт, который будет обслуживать только чиновников. Он будет называться Дармоедово.

    #2290047
     VaIerik
    Участник

    — в Древнем Риме некоторым рабам позволялось иметь своих рабов.— Теперь это называется менеджер среднего звена.

    #2290101
    Бритва64
    Участник

    Иногда возникает странное чувство, будто я в стране, где власть нас не любит и обижает. Но стоит включить телевизор, как наваждение проходит.

    #2290346
     VaIerik
    Участник

    Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. На выходе получается Жигули!Демонтируют все оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. Снова Жигули!Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии, обучают, налаживают, проверяют, запускают. На выходе вновь – Жигули!Около завода холм, на нём отдыхают бывшие директор завода и главный инженер. Смотрят на всё это. Инженер – директору:- А я тебе говорил – место проклятое! А ты все «руки из жопы, руки из жопы».

    #2290402
    Бритва64
    Участник

    Брежнев, прикрыв лицо панамой, лежит на мужском пляже санатория Политбюро. Подошла собака и лизнула ему гениталии. Не меняя позы, Брежнев лениво реагирует- Ну, это уж слишком, товарищи!

    #2290576
    _Arkhi_
    Участник

    Трёхдневные переговоры зашли в тупик.Кот считает, что ёлка должна лежать.

    #2290614
    ТолькоФакт
    Участник

    8:00 Я cлепил cнеговикa.8:10 Μоя cоcедкa-феминиcткa cпpоcилa, почему я не cлепил cнежную бабу.8:15 Так что я cлепил ещe и cнежную бабу.8:17 Μоя cоcедкa-феминиcткa поcмотpeлa нa замaнчивую гpудь cнежной бабы и cталa жаловaтьcя, что cнежных баб повcемecтно объективизиpуют.8:20 Супpуги-геи, живущие непoдaлеку, недoвoльнo пpoвopчaли: лучше бы cлепил двух cнегoвикoв!8:22 Сocед-тpaнcгендеp cпpocил, пoчему я не cделaл пpocтo «cнежнoгo челoвекa» co cъемными чacтями.8:25 Вегетapиaнцы пo cocедcтву упpекнули зa мopкoвный нoc, мoл, oвoщи — этo едa, a не укpaшение.8:28 Чеpнoкoжий сoсед назвал меня pасистoм, пoтoму чтo снегoвик и снежная баба — белые.8:31 Мусульманин, кoтopый живет чеpез дopoгу, пoтpебoвал, чтoбы снежная баба нoсила хиджаб.8:40 Πpиехала пoлиция пo вызoву пo пoвoду oскopбления чувств.8:42 Сoседка-феминистка пoпpoсила убpaть oт cнежнoй бaбы метлу, кoтoрaя нaмекaет нa рoль женщины-дoмoхoзяйки.8:43 Πрезидент oбъединения дoмoвлaдельцев грoзит мне выcелением.8:45 Πриехaли меcтные телевизиoнщики и cпрocили, знaю ли я рaзницу между cнегoвикaми и cнежными бaбaми. Ответив: «Снежные шaры?», Немедленно получил клeймо: сeксист!9:00 Мeня покaзaли в утрeнних новостях, нaзвaв рaсистом, гомофобом, подозрeвaeмым в оскорблeнии чувств тeррористом, склонным к рaзжигaнию розни во врeмя плохой погоды.9:10 Мeня допрaшивaют, трeбуют выдaть соучaстников. Дeтeй зaбрaлa социaльнaя служба

    #2290678
    Бритва64
    Участник

    Голуби, наевшиеся зерна возле химического завода, расплавили памятник Ленину.

    #2290679
    djvovik
    Участник

    Семейный оркестр: Жена, дети и любовница играют на твоих нервах. За дирижерским пультом-тёща…

    #2290685
    Guniujd92
    Участник

    Супруга возращается от косметолога и с порога радостно сообщает:- дорогой, мне сказали на приеме что у меня грудь 25-ти летней девушки!)- а про сорокалетнюю жопу тебе там не сказали?- нет, про тебя мы не говорили! 😀

    #2290700
     VaIerik
    Участник

    Внуки 120-летней бабушки психанули и сами купили себе квартиру.

    #2290707
    djvovik
    Участник

    Ты давно видел себя в зеркале? Давно. Боюсь!

    #2290711
     VaIerik
    Участник

    У папуаса спрашивают:- Как вы кокосы с пальм собираете?- А мы их и не собираем. Когда дует ветер, они сами падают.- А когда ветра нет?- Ну… тогда неурожай.

    #2290795
    Бритва64
    Участник

    С 31 декабря по 7 января россияне отмечают священную неделю Вдрабадан.

Просмотр 15 сообщений - с 4,906 по 4,920 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.