Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 4,921 по 4,935 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2290823
    _Arkhi_
    Участник

    Утро 1 января смахивает на кадры из “Обители зла”… Ветер перекидывает бумажки по пустынным улицам, машины почти не ездят и одинокие зомби передвигаются слегка покачиваясь и нечленораздельно мыча…

    #2290828
    Бритва64
    Участник

    СССР, конечно, был мирным(?) государством, но кидать гранаты молодежь учили еще со школы.

    #2290833
     VaIerik
    Участник

    Увидев на холодильнике всего два магнитика – из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду.

    #2290849
     VaIerik
    Участник

    Добрый день Земляки!Меня зовут Илья! Я собственник и основатель коттеджных поселков в Анапе , ТСН Вишневый сад ( 349 земельных участков по 8 соток ) и ТСН Красный Луч 98 земельных участков в пригороде города курорта Анапа.Где сегодня выполнены дорожно-строительные работы и заведены коммуникации. На одном из поселков ведется строительства парка 7000 кв.м.Всем тем кому интересен переезд на юг , или приобретение участка , прошу быть осторожными , так как в Анапе сегодня очень много аферистов [smile cool] пользуются доверчивостью, обещают дороги , переводы в ИЖС ,и коммуникации.Будьте осторожны , и покупайте у тех , кто делает сегодня , а не у тех , кто обещает.Мои поселки это мое лицо , по такому принципу складываются мои отношения с дольщиками.С Уважением Ваш земляк Илья Уткин

    #2290936
    Бритва64
    Участник

    – Иван Сусанин завел поляков в болота и спас страну. А идеи Ленина привели страну к разбитому корыту и развалили ее.- Просто Ленин перепутал россиян с поляками.

    #2290973
    _Arkhi_
    Участник

    Господи, дай мне сил доесть то, что осталось, дай мне мужество выбросить то, что испортилось. И дай мне мудрость отличить одно от другого.

    #2290989
     VaIerik
    Участник

    [quote name='_Arkhi_'] Господи, дай мне сил доесть то, что осталось, дай мне мужество выбросить то, что испортилось. И дай мне мудрость отличить одно от другого. [/quote]И дай мне здравого смысла не делать столько много угощений на следующий Новый год 🙂

    #2291004
    Guniujd92
    Участник

    На похоронах касема сулеймани в давке погибло сорок иранцев.Иногда, люди готовы умереть, но при этом лично убедиться, что их «кумир» действительно – сдох[smile cool]

    #2291054
     VaIerik
    Участник

    А у нас есть чат.

    #2291446
    _Arkhi_
    Участник

    Интересный факт: Крещенские купания с каждым годом становятся всё больше похожи на шоу мокрых маек

    #2291469
    Guniujd92
    Участник

    В топе ответов по прежнему бан…ба-на-нан 😀

    #2291719
    Бритва64
    Участник

    Самым дефицитным товаром в СССР были мозги руководителей.

    #2291814
    Фру-фру
    Участник

    В Китае фраза “Чихал я на тебя” приравнивается к покушению на убийство

    #2292047
    _Arkhi_
    Участник

    Речь Греты Тунберг на форуме в Давосе в трёх предложениях.- Электрическая энергия – самая экологически чистая.Она сама вылазит из розетки, не дымит и не пачкает.А вот электростанции надо закрыть – они дымят и пачкают.

    #2292151
    djvovik
    Участник

    Кто получит нобелевскую премию мира за 100 лет? Тот, кто предложит экономичный способ добычи удобрений из морской воды. Разорится ли нобелевский фонд? Разорится, зато первое время земляне будут питаться за гроши.

Просмотр 15 сообщений - с 4,921 по 4,935 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.