Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 4,936 по 4,950 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2292219
    Бритва64
    Участник

    В метро.- Кхе-кхе-кхе.- Мужчина, вы кашляете, у вас короновирус!!!- Спокойно! У меня открытая форма туберкулёза!- Фух. Слава Богу.

    #2292222
    djvovik
    Участник

    Как разлюбить женщину? Надо пожить с ней долго. Как полюбить женщину по настоящему? Надо пожить ещё дольше.

    #2292293
    Бритва64
    Участник

    В советское время на экзамене в мединституте профессор спрашивает- Чей это скелет?- Не знаю.- Чему вас пять лет учили?!- Неужели Карла Маркса?!

    #2292303
    _Arkhi_
    Участник

    Согласно правилам этикета, класть вилку нужно слева от тарелки, нож -справа , а болт вообще на всё.

    #2292470
    Бритва64
    Участник

    К врачу приходит старушка. Доктор, осмотрев ее, говорит: – Бабуля, постарайтесь как можно меньше ходить по лестницам. Заходите через недельку. Прошла неделя. Пришла старушка, после осмотра доктор и говорит:- Ну вот, уже намного лучше, можете начинать понемножку ходить по лестнице.- Спасибо сынок, а то я замаялась по водосточной трубе лазить.

    #2292527
    zelens3
    Участник

    Заходит Петька к Василию Ивановичу и говорит: — Тебе пакет от Голубого Члена. — Сколько раз тебе говорить, Петька, что Блюхер с английского не переводится.

    #2292655
    Guniujd92
    Участник

    Думаю, очень трудно…да, думать вообще трудно 😉

    #2292677
    Бритва64
    Участник

    Сидит на камушке возле леса какой-то парнишка и протирает какую-то оптику. Подходит старушка:- Милок, ты никак фотограф? Может, меня снимешь?- Сниму, сниму…- А может, мою Валечку снимешь?- Сниму, бабка, сниму – только не фотограф я, а снайпер…

    #2292715
    fmg19
    Участник

    Если написать на каком угодно товаре «Без кудиблоидов», то продажи пойдут вверх. Примечательно, что если написать «С кудиблоидами», то продажи тоже пойдут вверх.

    #2292777
    Loyduzu
    Участник

    вроде бы кажетя анекдоты уже не то) а все-таки есть достойные 🙂

    #2292811
    Бритва64
    Участник

    Как спасти сибирский лес? Надо просто пустить слух среди китайцев, что подлинный источник коронавируса – древесина из Сибири.

    #2292971
    _Arkhi_
    Участник

    Лайфхак: Если подойти к любому школьнику и сказать ему: «Я же говорил что я тебя по IP вычислю»; то он тут же убежит.

    #2292978
    Бритва64
    Участник

    25 января 2020 г, в день российского студенчества, победительницу конкурса «Татьяна года» студентку Тихоокеанского государственного университета наградили поездкой в Китай.

    #2293121
    _Arkhi_
    Участник

    Для подавляющего большинства жителей нашей страны, голосование за поправки в Конституцию сродни оформлению кредита – текст читать долго, поэтому галочку поставил и на шашлыки.

    #2293150
    Бритва64
    Участник

    Если вы уже знаете, что больны коронавирусом – не спешите ложиться в больницу.Зайдите сначала в администрацию города, сходите в офис жкх и в приемную “Единой России” – поговорите с людьми о насущных проблемах. И только потом в больницу.

Просмотр 15 сообщений - с 4,936 по 4,950 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.