Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 4,966 по 4,980 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2295491
    _Arkhi_
    Участник

    Коронавирус – это религия. В него можно верить. Можно не верить. Но обряды надо соблюдать.

    #2295569
    Guniujd92
    Участник

    Набирает лайки перепевка песни Юры Хоя “Демобилизация”.Накупив себе бумаги,Водочки, побольше шняги-Самоизоляяяяция)

    #2295649
    Бритва64
    Участник

    Подборка фильмов актуальных для просмотра на карантине:1.Вечера на хуторе близ Уханьки2.Иван Васильевич теряет профессию3.Успеть в магазин за 60 секунд4.Лара Крофт посетительница больниц5.Трое дома, нищета и собаки6.После карантина: узнай меня если сможешь7.COVID да Винчи8.Переносчик9.Достучаться до ЧС10.Девятая рвота11.Мастера маникюра и где они принимают12.Чужой против половцев и печенегов13.Невыживший14.Хоббит:пустошь аптек15.Страх и ненависть в однушке16.Запах женщины на самоизоляции17.Я не шагаю по Москве18.Богатые тоже кашляют19.Владимир Владимирович обнуляет профессии20.Баллада о зарплате21.72 метра до аптеки22.Я знаю, что ты будешь жирная этим летом23.1 – 124.Эффект летучей мыши25.Гарри Поттер и узник дивана26.Я, снова я и жена27.Он вам не Эбола28.Бизнес уходит в небо29.Спасти рядового Лещенко30.Бомж с Уолл стрит31.Самоизоляция Борна32.Вирус легкого поведения33.33 оттенка гречки34.Джентельмен на даче35.Кошмар на улице люди36.Не грози южному Уханю, кашляя на своем балконе37.101 карантинец38.Респиратор:Судный день39.Где моя маска, чувак!?40.Бедняковый период41.300 засранцев42.Трудный ребенок: на дистанционном обучении43.Служебный диван44.Валл`и домой45.Как отделаться от парня за карантин46.Корона в Российской империи47.Укрощение сопливого48.Полицейская эпидемия49.Узник замка ИВЛ50.Пельмени исчезают в полдень.

    #2295723
     VaIerik
    Участник

    Через год будете с улыбкой вспоминать всю эту движуху с вирусом.Ну, не все из вас, конечно.

    #2295773
    Kostyan-86
    Участник

    Специально для лиц, считающих, что коронавирусую панику раздувают продажные СМИ по тайному заказу правительств, выпускаются медицинские маски, комбинированные с шапочками из фольги.

    #2295776
     VaIerik
    Участник

    Годами правительство не заботилось о населении, оптимизируя всю социалку. А с коронавирусом вдруг начало. Все конечно верят во внезапную перемену.

    #2295839
    Kostyan-86
    Участник

    Продам медицинские маски. Оплата биткоинами. Передача через закладку.

    #2295859
     VaIerik
    Участник

    Купим одну маску в складчину. Носить будем по очереди.

    #2295966
    Guniujd92
    Участник

    Без масок ходят безработные. Остальные в противогазах)

    #2296043
    Guniujd92
    Участник

    Либеральный призыв «будь вечно молодым», на самом деле означает – останься кремпаем[smile cool]

    #2296140
    Бритва64
    Участник

    Приходит к терапевту бабушка с жалобами на боли в колене. Тот выписывает ей мазь, протягивает рецепт и говорит: “Возьмите и натирайте!”Возвращается бабуля через неделю:- Что-то не стало мне лучше, доктор!- А вы колено натирали?- Конечно, натирала! – и достает вконец измочаленный рецепт…

    #2296145
     VaIerik
    Участник

    После пандемии останутся только тупые. Потому что умные знают, что коронавирус — это все фигня, и они не заболеют.

    #2296248
     VaIerik
    Участник

    Тебе не нравится совок, потому что ты грязь.

    #2296274
    Бритва64
    Участник

    Студент мединститута проходит практику в поликлинике.И вот врачу, к которому студент прикреплен, приспичило отлучиться.Врач:- Ты тут пока посиди, попринимай пациентов без меня,а я через часок буду……Возвращается врач, интересуется у студента, что за пациенты приходили.Студент:- Ну, приходил один с запором.Врач:- Ну, а ты что?Студент:- Ну, я ему дал пурген.- Ну, а он что?- Ну, а он шел, шел, а потом побежал.- Ну, а еще кто приходил?- Ну, еще приходил один с поносом.- Ну, а ты же что?- Ну,… ясное дело, дал ему пурген.- Ну, а он что?- Ну, а он бежал, бежал, потом махнул рукой и пошел.- Ну, а еще кто был?- Ага, еще один с кашлем приходил.- Ну и?- Ну,….я ему дал пурген.- Ну, а он что?- Да вон он, в углу сидит, боится кашлянуть

    #2296364
    _Arkhi_
    Участник

    Если дать человеку рыбу, то он ляжет спать сытым.Если на 2-ой день дать 2-е рыбы, то одну из них он обменяет на бутылку водки и ляжет спать нажратым и сытым.А на 3-ий день он уже потребует дать ему уже 3-и рыбины.

Просмотр 15 сообщений - с 4,966 по 4,980 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.