Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 5,026 по 5,040 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2300529
    Павелтруш
    Участник

    Когда у меня плохое настроение, я под фотками развратных девок оставляю комментарий: “Как же ты на бабу Нюру покойную похожа…”

    #2300672
    Бритва64
    Участник

    Телевизионный мастер по срочному ремонту жалуется коллеге на свою участь: – Вызывает меня одна супружеская пара пенсионеров. Три часа я провозился с телевизором. – И что оказалось? – Старики очки перепутали!

    #2300683
    Niki250
    Участник

    Взрослеешь – это когда начинаешь хотеть вернуться в детский садик, где тебя кормят, одевают, выводят гулять и обучают, а у тебя есть жена/муж, возможно дети, а еще ты либо фея Винкс, либо Полли Робокар, либо вообще Корнелия из Чародеек…

    #2300976
     VaIerik
    Участник

    О разнице в управлении советским и российским «государственным поездом» при разных руководителях: При Хрущеве: разбираем рельсы сзади, прокладываем впереди, продолжаем путь.При Брежневе: раскачиваем вагоны, приносим всем чай, делаем вид, что едем.При Горбачеве: разбираем поезд на запасные части, пытаемся построить из них дирижабль и улететь.При Ельцине: устраиваем дебаты на тему “А был ли поезд?”.

    #2300987
    _Arkhi_
    Участник

    Если англичане – это носители языка, то учителя английского в наших школах – это переносчики. У меня, кстати, иммунитет был.

    #2301221
    Бритва64
    Участник

    Оказалось, что самый страшный и дикий капитализм могут построить только коммунисты.Они просто реализуют ту модель капитализма, про которую им рассказывала компартия.

    #2301433
     VaIerik
    Участник

    Вакцина от короновируса? Надо с депутатов начать, через месяца три можно и людей вакцинировать.

    #2301481
    Бритва64
    Участник

    Старый советский анекдот.В эпоху СССР лектор делает доклад об успехах пятилетки- в городе А построена электростанция…реплика из зала- я только что оттуда. Никакой электростанции там нет!лектор продолжает- в городе Б построен химический завод…тот же голос- неделю назад я там был. Никакого завода там нет!лектор взрывается- а вам, товарищ, нужно поменьше шляться и побольше газетычитать!

    #2301649
    Guniujd92
    Участник

    Из заголовка на росбалте следует, что «мертвый навальный опасней для власти, чем живой»…Версия о самоотравлении в клозете аэробуса до сих пор шеиным#скабеевыми не озвучена.

    #2301763
     VaIerik
    Участник

    Один авторитетный бизнесмен из России другому:— Билл Гейтс говорит, что начинали они в гаражах с одним паяльником.— Прям как мы. Но у нас еще утюг был…

    #2302125
    _Arkhi_
    Участник

    На месте учителей за сочинения “Как я провёл лето” в этом году я бы не снижал оценку за нецензурную лексику.

    #2302618
     VaIerik
    Участник

    Штирлиц и Навальный пили водку.После второй бутылки Навальный впал в кому.”Новичок”, – подумал Штирлиц.

    #2302705
    Бритва64
    Участник

    Брежнев начинает выступление (по бумажке):- Товарищи сионисты!В зале недоумение. Брежнев сверлит взором шпаргалку:- Товарищи! Сионисты опять готовят…( советский анекдот)

    #2302739
    _Arkhi_
    Участник

    – В наше время никому верить нельзя. Вон на пакетике с семенами было написано «Петрушка», а взошла полынь. Посеяла баклажаны – оказался табак. Вместо укропа вообще какая-то хрень выросла.- Не хрень, а конопля. В протоколе расписывайтесь, гражданочка.

    #2303115
    Бритва64
    Участник

    – какой самый фешенебельный в мире дом для престарелых?- Кремль.( советский анекдот эпохи Брежнева)

Просмотр 15 сообщений - с 5,026 по 5,040 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.