Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 5,071 по 5,085 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2305963
     VaIerik
    Участник

    – Руки! Я сказала уберите руки! Я сама ртом все сделаю!

    #2306596
    _Arkhi_
    Участник

    Главная роль в фильме Тарзан всегда будет отдана белому актеру, потому что Голливуду не хватит толерантности показать фильм, где черный не только похож на обезьяну, но и ведет себя так же…

    #2306647
     VaIerik
    Участник

    Я люблю людей. А нет, показалось…

    #2307085
    Бритва64
    Участник

    Лекция по политэкономии в СССР. Лектор:- К 2000 году у нас будет по 10 кг мяса на человека.Голос с задних рядов аудитории:- Простите, я не расслышал — “на человека” или “на человеке”?

    #2307089
     VaIerik
    Участник

    Бритва все время под мухой.- Что, бухает?- Нет, просто говно.

    #2307155
     VaIerik
    Участник

    — Я вот думаю… Вдруг война? У нас что, все замполиты будут из «Единой России»? — Разумеется. Только поднимать наш боевой дух они будут по скайпу – из Лондона, Майами, Ниццы…

    #2307207
     VaIerik
    Участник

    1985 г.Лекция по политэкономии в СССР. Лектор- К 2000 году у нас будет по 10 кг мяса на человека.Голос с задних рядов аудитории- Простите, в 1980 г. – 57 кг на душу населения. Читайте справочники

    #2307233
    Бритва64
    Участник

    Оказалось, что самый страшный и дикий капитализм могут построить только бывшие коммунисты.Они просто реализуют ту модель капитализма, про которую им рассказывала компартия.

    #2307268
     VaIerik
    Участник

    Следователь прокуратуры докладывает президенту: “Васильева показала на Сердюкова, Сердюков на Чубайса, Чубайс на Суркова, Сурков на Медведева, Медведев на… “. “Достаточно… ” -прерывает Владимир Владимирович: “… и так уже вполне очевидно, что никто ни в чем не виноват… ”

    #2307429
    Бритва64
    Участник

    – Дорогой, где ты был? – Бегал! – Странно, но футболка совсем не пахнет… Дорогой, почему ты побледнел? Зачем ты надел маску? И куда ты звонишь?!

    #2307438
     VaIerik
    Участник

    Если бы на выборах голocовали за то, кого из депутатoв пocадить, то явка избиpателей была бы близка к 100%.

    #2307448
    _Arkhi_
    Участник

    – Коля, плохо ты красишь эти стены. Цвет неприятный и сама краска очень токсичная.- Твою мать, говорящий кот!- Ну, я ж говорю – токсичная эта краска.

    #2307466
     VaIerik
    Участник

    Девочка Таня у клетки ходила. Сегодня не надо кормить крокодила!

    #2307667
    Бритва64
    Участник

    Репатриант из СССР продолжает читать в Израиле советские газеты.- Не могу читать израильскую прессу, – поясняет он.В ней пишут что в Израиле инфляция, коррупция, деморализация и вообще Израиль накануне полного краха.То ли дело – советские газеты! Читаешь и видишь, что Израиль – мощная держава, захватившая половину земного шара и собирающаяся захватить вторую!

    #2307684
     VaIerik
    Участник

    Очень жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами.

Просмотр 15 сообщений - с 5,071 по 5,085 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.