Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1913665
    steel_cat
    Участник

    – Я вижу, капитан, у вас плохое настроение. Что случилось?- Я выиграл главный приз в телевизионной передаче.- Так это же хорошо!- Кому как! Второй и третий призы – деньги, а первый – туристическая поездка на нашем теплоходе.

    #1913758
     VaIerik
    Участник

    Шотландец сидит один за столом в баре и говорит в пространство, прихлебывая пиво: – Я построил эту мельницу. Сам, своими руками по камню. Зовут ли они меня МакФерсон Строитель Мельниц? Не-е-ет. Отхлебнул еще пива и покурил? – Я вырастил этот сад. Каждое деревце, каждый куст. Зовут ли меня МакФерсон Садовод? Неет! Ну и еще отхлебнул? – Я выстроил этот мост, по бревнышку. Зовут ли они меня МакФерсон Мостостроитель?Не-е-ет? Но стоило согрешить с овцой…

    #1913759
     VaIerik
    Участник

    – Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут! – Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом? – Ну 30-40 раз… – На автобанах тоже трава не растёт. Следующий!

    #1913818
    Jo
    Участник

    16-летний пацан приходит 1-го числа домой. Мать: – Ну как, сынок, отпраздновал? Сын: – Как всегда, перепились, потом перетрахались. Мать: – А девочки были?

    #1913952
    N@din
    Участник

    – Девушка, как я завидую льду, на который вы сейчас упали…- Лучше позавидуйте Ваське, который меня трахает!

    #1914065
    steel_cat
    Участник

    КАЛЕНДУРЬ
    1. Пьянварь2. Фигвраль3. Кошмарт4. Сопрель5. Сымай6. Теплюнь7. Жарюль8. Авгрусть9. Свистябрь (Слюнтябрь)10. Моктябрь11. Гноябрь12. Дубабрь

    #1914099
    N@din
    Участник

    Идет ночью по лесу волк, весь трясется от страха: темно, ветер завывает, шорохи какие-то кругом… Вдруг видит, навстречу ему Красная Шапочка идет – спокойная такая. Он ее спрашивает:- Красная Шапочка, а тебе разве одной ночью в лесу не страшно?- А чего мне бояться? Дорогу знаю, секс – люблю! 🙂

    #1914121
    steel_cat
    Участник

    Вышли новые книги: 1. Маяковский В. Что доставать из широких штанин?2. Евтушенко Е. Хотят ли русские? Хотят!3. Тютчев Ф. Чем понимать Россию?4. Пушкин А. Как запомнить чудное мгновенье?5. Лермонтов М. Всколькером выходить на дорогу?6. Дорогая моя столица. Справочник цен на недвижимость в Москве.

    #1914123
    P.Zduke
    Участник

    Идет по улице мужик. Миио пробегает другой, молча сует ему в руки какую-то бумажку и тут же убегает. Тот в недоумении, автоматически положил бумажку в карман и забыл о ней.Заходит к другу. Через некоторое время беседы вспоминает о этой ситуации и рассказывает ему:-Представь, шел по улице и меня чуть с ног не сбил какой-то мужик. Сунул мне вот эту бумажку и деру дальше.-Ну-ка, покажи.Тот дает ему посмотреть. Друг почитал, вдруг на его лице появляется злоба, он резко отдает записку назад и говорит, чуть ли не крича:-ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ДРУГ!!! Не звони мне и забудь мой адрес!И выгоняет его из своей квартиры. Мужик обиделся на него и решил избавиться от этого чувства, отправившись к своей любовнице.Заходит к ней, начинает раздеваться и опять вспоминает о бумажке.-Не поверишь, мне на улице какой-то мужик сунул какую-то бумажку и убежал! Я рассказал об этом своему другу, дал почитать ему записку, а он сказал, что мне больше не друг!-Покажи!Мужик показывает. Та почитала, на лице также как и друга появляется злоба. Она кидает ему бумажку:-Забудь обо мне! Не приходи больше! Я не хочу тебя даже видеть!И выгоняет из квартиры. У мужика еще больше падает настроение и он решает пойти домой, к жене. Подходит к дому, поднимается не этаж, звонит. Ему открывает жена. Он раздевается и на пол падает та самая записка. Она подняла ее, прочитала, сунула обратно в карман. Зло на него посмотрела и выталкивает его в корридор.-Уходи и больше не возвращайся! Ты мне больше не муж!И перед носом захлопывает дверь. Мужик совсем скис. Спускается по лестнице, навстречу ему дочка. Видит его,спрашивает в чем дело.-Мать твоя выгнала из дому, всего лишь увидела у меня одну бумажку.-Какую?-Вот эту.Показывает ей. Она в слезы, и, убегая наверх, сквозь слезы кричит:-Ты мне больше не отец!!!!!Мужик выходит на улицу, уже дождь пошел, решает поехать в бар и с горя там напиться. Останавливает такси, садится. Таксист видит его скисшую физиономию. Спрашивает “Что случилось-то?” Тот рассказывает ему всю историю с начала:-Дали бумажку, показал другу – обиделся, показал любовнице – послала, жене – выгнала из дома, дочка вообще сказала, что я ей не отец!-Ну-ка, мне покажи.Тот показал. Таксист прочитал, резко останавливает автомобиль, открывает дверь, вышвыривает его прямиком в лужу:-Лучше не попадайся мне на дороге!!!И уезжает.Мужик сидя в луже, думает:-Блин, что сегодня за день-то такой! Друг от меня отрекся, любовница послала, жена выгнала из дома, дочка… Блин да что же написано на этой бумажке?!!Достает бумажку, а там….. все водой размыло…

    #1914367
    Kashey
    Участник

    В год Собаки к Рождеству
    Вор забирается в дом и начинает искать ценные вещи. Вдруг он слышит голос: – Христос тебя видит, и он очень недоволен? Вор оборачивается — никого. Он продолжает искать и снова слышит: – Христос тебя видит, и он очень недоволен? – Кто здесь??? — спрашивает вор. – Это я, Тютюль, – отвечает попугай. – Тютюль? Какая идиотская кличка для попугая. – А Христос, по-твоему, не идиотская кличка для бультерьера?

    #1914922
     VaIerik
    Участник

    Пьяный в дым поручик Ржевский упал в Неман. Наташа Ростова его вытаскивает и давай откачивать. Пошла вода, пошли водоросли, пошли раки… Пошла рыба! Поручик елеЖеле очухался, и бормочет:-Наташенька, ты хоть попу мне из воды вынь, а то весь Неман перекачаешь!

    #1914957
     VaIerik
    Участник

    Две девушки:- Ну как тот вчерашний красавчик с дискотеки?- Да ну его, дурак.- А что так?- Ну делаю я ему минет. Минуту делаю, 2, 3, 10, а он все никак некончает. Ну делаю еще 10, тут он как-то корчиться и извиваться начинает.Ну, думаю, щас, только не в меня… Но нет же, не выдал. Еще 5 минутжесткого минета, у него дикие судороги, и тут он выдает фразу, откоторой я ему чуть член не откусила:”Дорогая, ты уже кончила? А то я больше терпеть не могу…”

    #1915201
    N@din
    Участник

    – ми-и-иша-а! хочу се-е-екса-а-а!!!- дура, чего ты орешь, это же мужское общежитие!- а-а мне-е не жа-а-алко-о!!!
    ***- Девушка, можно пригласить Вас на утренний чай с лимоном?- А ты не выдохнешься?- А ты не захлебнешься?

    #1915223
    Slavka
    Участник

    Приходит Дед Морлз к психиатру и говорит: – Доктор помогите, я в себя не верю.

    #1915224
    Slavka
    Участник

    Приходит Дед Мороз к психиатру и говорит: – Доктор помогите, я в себя не верю.

Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.