Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 5,176 по 5,190 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2316864
    djvovik
    Участник

    Это реальная история. В конце 90-х агитировать и за себя и за кандидата в Депутаты Государственной Думы то ли Камышинского, то ли Шпорта в наш Технический Университет приехал губернатор Ишаев. И ему задавали вопросы. И последний вопрос был про то, какой анекдот ему больше нравится? Тот и рассказывает, только это не анекдот, а случай из его жизни: “Приходит Ишаев в парикмахерскую, а парикмахерша всё как то не так его стригёт, вкривь и вкось. Иваныч не выдержал и говорит парикмахерше: “Вам бы баранов стричь”. А та отвечает : “А я кого стригу?” . Рассказал Ишаев этот анекдот напоследок и громко сам напоследок засмеялся, заржал на весь зал. Сижу я в зале остриженный и думаю к чему бы это всё?

    #2316944
    Профф
    Участник

    – Вам постоянно изменяют женщины, обижают Вас?- я протестую! С чего Вы взяли?!- но Вы же говорите о них гадости, арёте про них. Значит, Вы или голубой или они постоянно Вас бросают.- …нет, они меня не бросают…

    #2317124
    djvovik
    Участник

    На уроке:-Дети, а вы знаете, как Левенгук открыл сперматозоиды?. Вовочка: – Взялся за микроскоп грязными руками..

    #2317662
    Бритва64
    Участник

    1979 год. Афганистан.Почему Советы ввели войска именно в Афганистан?- Они решили начать по алфавиту.

    #2317671
    _Arkhi_
    Участник

    Слесаря Петровича раздирали противоречия.С одной стороны, он понимал, что Мировое Правительство хочет его чипировать, чтобы установить за ним контрольНо с другой стороны, не мог понять, зачем Мировому Правительству нужно знать, как он бухает в гараже?

    #2318037
    Бритва64
    Участник

    Телеинтервью с долгожителем в СССР:- Как вам удалось так хорошо сохраниться в ваши 167 лет?- Когда была Великая Октябрьская революция…- Знаете, расскажите лучше о декабристах!- Когда была Великая Октябрьская революция…- Пожалуйста, расскажите лучше о Пушкине!- Когда была Великая Октябрьская революция, творился такой бардак, чтомне приписали лишних сто лет!

    #2318329
    djvovik
    Участник

    Анекдот эпохи дефицита конца 80-х годов прошлого века. Приходят гости. А хозяйка им говорит: если вы руки будете с мылом мыть, тогда чай без сахара!

    #2318519
    Бритва64
    Участник

    Никсон спрашивает Брежнева:- Как вам удается организовать плановое централизованное снабжение такой огромной страны?- Все везем в Москву, а оттуда сами развозят.

    #2318616
    Analyst
    Участник

    Избирательница обращается к члену УИК: поменяйте мне ручку, она не пишет.А тот отвечает: ручка пишет, вы не в той клетке галочку ставите.

    #2318852
    Бритва64
    Участник

    Продают матрешки. Ленин, открываешь — Сталин. Потом Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ельцин. После Путина — Медведев, а потом — бац! — и опять Путин!А белорусская вообще не открывается…

    #2319032
    Guniujd92
    Участник

    Про незаменимых…Среди участников гэнг-бэнга одному не хватило места. В общем кружит он, бедолага, пол-часа – час, с вопросом “Кого подменить?” Кружил, кружил, тут, собственно, главная участница с трудом освободив рот ему отвечает – Меня подмени!

    #2319058
    Alone
    Участник

    На свадьбе гости выпили, посидели и встает еще однин сказать тост за счастье молодых и т.д.- Мужыки, мы все знаем Наташку?!Все хором – Знаем!- А кто ее еще не драл???Все хором – Все драли!!!!Тут один подскакивает и кричит – я не драл!!!Все хором – он что не местный, ты кто?- Как кто?! как кто?! – я жених! На мосту стоит полицай и видит – плувет по реке какашка. Проплывая мим она кричит полицаю: “Привет коллега!”. Полицай прифигел: “Какой я тебе коллега?!”. “Как, ты же тоже из внутренних органов”.

    #2319454
    Бритва64
    Участник

    – сколько у нас всего евреев? – спрашивает Брежнев Косыгина.- миллиона три – четыре.- а если мы им всем разрешим уехать, многие захотят?- миллионов десять – пятнадцать.( старый советский анекдот)

    #2319550
    _Arkhi_
    Участник

    Спойлер нового блокбастераГруппа повстанцев-коммунистов из 2040 года отправляет в 1959 год девушку-терминатора <<Наина-800>>, чтобы убедить студента Уральского политеха Б. Ельцина пойти в поход… вместе с группой Дятлова.

    #2319755
    zelens3
    Участник

    Но в итоге Ельцину удается с помощью вербальных методов и алкоголя перепрограммировать девушку-робота и женившись на ней захватить власть в России.

Просмотр 15 сообщений - с 5,176 по 5,190 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.