Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 5,236 по 5,250 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1819272
    Бритва64
    Участник

    “Голос Америки” задал вопрос “Армянскому радио”:— Может ли в Советском Союзе инженер купить на свою зарплату приличный автомобиль?”Армянское радио” три дня молчало, а на четвертый ответило:— А у вас негров линчуют!

    #1819281
     VaIerik
    Участник

    Приходит Мадлен Олбрайт к паромщику Харону на реке Стикс с двумя монетами, а он ей говорит: “Только рубли”

    #1819288
    Бритва64
    Участник

    1937-й год. Муж с женой чутко спят в своей квартире. Вдругсреди ночи – шум и топот ног на лестнице. Резкий звонок вдверь, сопровождаемый громким стуком. Ни жив, ни мертв, муж по-шел открывать. Через минуту он возвращается и говорит:- не волнуйся, это всего лишь наш дом горит.

    #1819348
    _Arkhi_
    Участник

    “Если Вам мешает мой автомобиль, звоните 8 912 345 67 89 Андрей – хороший психотерапевт, рекомендую”

    #1819375
    Бритва64
    Участник

    А что если вся эта спецоперация, жертвы, лишения, санкции – все это было для того, чтобы выгнать наконец из России Чубайса?

    #1819402
    Теодор
    Участник

    народная мудрость: «Если у твоего дома остановился танк, значит, к тебе постучится друг».

    #1819408
     VaIerik
    Участник

    В России нет никакого кризиса — в России есть программа развития на 20 лет вперед. Это у американцев проблемы: они даже не знают, кто у них будет следующим президентом.

    #1819500
     VaIerik
    Участник

    Макрон: “Мы не будем покупать газ за рубли! О ви!”ВВП: “Хорошо. Можете покупать за бонусы Спасибо от Сбербанка.”

    #1819511
     VaIerik
    Участник

    — Девушка, можно с вами познакомиться? — Не по Сеньке шапка! — Так Сенька еe носить и не собирается! Только пару раз примерит)

    #1819525
    Бритва64
    Участник

    – Почему не получается организовать встречу Зеленского с Путиным?- Инфляция. Цены на стройматериалы растут, никак не могут составить смету на строительство стола для переговоров.

    #1819526
     VaIerik
    Участник

    Украина, изгулявшаяся, сторчавшаяся младшая сестра России!30 лет ты давала всем, кто обещал тебе райскую жизнь.Ты сторчалась на западных инъекциях “быстрого богатства” и “европейского партнёрства”, жадно выхватывая из рук тамошних благодетелей всё, вплоть до печенек.Они насовали тебе во все места биолабораторий, чтобы изучать, как дети твои умирают в мучениях от самых мерзких бацилл.Разум твой помутился от бесконечной торговли лицом и телом: “я против России”.Шизоидная агрессия наркоманки — токсичный яд нацизма убили в тебе последние остатки того, что когда-то было гордостью твоей старшей сестры.Потерпи, любимая.Старшая сестра пришла вылечить тебя.Сильнодействующими средствами.С Верой, Надеждой и Любовью.

    #1819610
    Бритва64
    Участник

    Советские времена, звонок в дверь.Хозяйка открывает и видит сантехника.- Как хорошо, что вы пришли. Мы ждем вас уже третий день!- Значит, я ошибся. Меня послали в квартиру, где ждут уже второй месяц!

    #1819617
     VaIerik
    Участник

    Вот она — смена приоритетов… Что надо делать, чтобы стать известным:1979 год: много трудиться, перевыполнять норму, победить в соцсоревновании, стать прекрасным учёным, писателем, инженером, принести с войны ордена и медали… 2019 год: выставить своего кота или свою задницу на Ютуб.

    #1819663
    Guniujd92
    Участник

    А когда запели «Узнал я родину такую», взяли такое «ля», что Шнипу, пытавшемуся делать уроки на втором этаже, пришлось заткнуть уши затычками из пенопластика…

    #1819678
     VaIerik
    Участник

    Колхоз “30 лет без урожая” переименован в “30 лет под санкциями”.

Просмотр 15 сообщений - с 5,236 по 5,250 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.