Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 5,266 по 5,280 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1819770
    Бритва64
    Участник

    В СССР инспекция ездит по совхозам, выясняя, чем там кормят кур.”Отборным зерном”, – отвечают в одном совхозе. “Разбазаривать накур отборное зерно?!” – следует страшный разнос. “Отбросами”, -отвечают в другом – предупрежденном – совхозе. “Советских кур -отбросами?!” следует страшный разнос. Директор третьего совхозаРабинович говорит комиссии:- сколько полагается в день на курицу? Две копейки? Вот мыкаждой курице и даем деньгами!

    #1819773
    Guniujd92
    Участник

    Рвущимися пуканчиками встретили трудящиеся (и не совсем) известие о наложении рестрикций активистке фонда “за мир”, запретившими ей приобретать в местных сельпо красный кумач, квачи и белила. Ура, трудящиеся!

    #1819816
    Бритва64
    Участник

    Выборы в СССР:Избиратель получил бюллетень, но вместо того, чтобы, не глядя, опустить его в урну, стал читать фамилию единственного кандидата.- Что вы делаете? – грозно спросил наблюдатель в штатском.- Хочу узнать, за кого я голосую.- Да вы что, не знаете, что выборы тайные?!

    #1819895
    Buran555
    Участник

    Зона! Хоронят наркомана Лёху. За гробом идут зеки с плакатом: ” Лёха, ты не умер, ты гонишь!”

    #1819917
     VaIerik
    Участник

    Джо Байден запретил российским фурам въезд на территорию США.

    #1819932
    Бритва64
    Участник

    – к концу пятилетки у нас будет по десять килограммов мясана человека… – говорит лектор. Его перебивает Рабинович иззаднего ряда:- простите, тут плохо слышно. Вы сказали “ка” или “ке”?- не понимаю вопроса.- на человека или на человеке?( старый советский анекдот)

    #1819976
    Buran555
    Участник

    Ищу девушку с квартирой для серьёзных отношений, машина уже у меня есть от предыдущей жены…

    #1820035
     VaIerik
    Участник

    Борис Джонсон пообещал, что если Россия выведет свои войска из Украины, то он пострижется и причешется.

    #1820043
     VaIerik
    Участник

    В Тель-Авиве прошел концерт “Руки прочь от Палестины”, в концерте приняли участие:Алла Пугачева, Максим Галкин, Андрей Макаревич, Семен Слепаков, ведущие Ксения Собчак и Иван Ургант.

    #1820048
    prishelets
    Участник

    Бомжи вышли на митинг протеста против развития новых технологий, так в плоских коробках из под ЖК телевизоров жить невозможно….

    #1820056
     VaIerik
    Участник

    Знаете ли вы, что Россия сможет продержаться лет 5 без продажи нефти и газа — просто сажая губернаторов и чиновников и конфискуя их часы, ручки, запонки для галстуков, авто и мешки бабла.

    #1820061
    Бритва64
    Участник

    – Рабинович, вы согласны, что в России две основные беды: дураки и дороги?- Таки, нет! Уже лет тридцать как это власти и грабли, на которые они периодически наступают.

    #1820132
    prishelets
    Участник

    Вам чай или кофе? А покрепче? Вот-орехи… Возвращается муж из командировки. Стучит, стучит к жене в дверь, никто не открывает. В конце концов за дверью раздаётся голос: “Ты ещё рогами постучи!”

    #1820154
     VaIerik
    Участник

    Навальный единственный из оппозиционеров, кто остался в стране.Настоящий патриот!

    #1820165
    prishelets
    Участник

    Был объявлен конкурс со следующим заданием: Вы с дамой в ресторане,но Вам надо отлучится по малой нужде и как в присутствии дамы сделать это максимально деликатно? Победил следующий пост: ” Простите, сейчас мне надо отлучится помочь своему другу, с которым я Вас познакомлю попозже!”

Просмотр 15 сообщений - с 5,266 по 5,280 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.