Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1932032
     VaIerik
    Участник

    Профессор делает доклад на научной конференции: – Уважаемые коллеги! Группа ученых под руководством Вашего покорного слуги на протяжении 2 лет изучала, какой из инстинктов – продолжение рода или утоление голода, развит более сильно. Для выяснения данного вопроса нами была сооружена металлическая клетка, в один конец которой привязывалась сучка, а в другой помещалось свежее мясо. В клетку запускался голодный кобель. Нас интересовал вопрос – куда сперва пойдет кобель? Кобель шел к мясу. Мы пробовали менять сорт мяса: баранина, свинина и т.д. Кобель шел к мясу. Мы пробовали менять агрегатное состояние мяса: варили, коптили, солили. Кобель шел к мясу. Таким образом на основании 3546 проведенных нами опытов можно с полной уверенностью заявить, что инстинкт утоления голода развит намного сильнее инстинкта продолжения рода. Голос из зала: – Профессор, а сучку менять не пробовали?

    #1932418
    PavelB
    Участник

    Маленький сын смотрит телевизор. Его отец подходит и переключает канал на Спорт.Сын просит: Папа переключи на мультики…Отец: Встань да переключи, что за проблема?!Сын: Ну папочка, пожалуйста, переключи на мультикиОтец: сам переключи, папа усталСын: ну пап ну включи мультики…Отец: Сам подойди и переключи…Сын: Папа, ну у меня ведь нет ногОтец: Нет ног, нет мультиков!!!

    #1932423
    a_smurn0FF
    Участник

    как может киборг фирмы “Кибердайн систем”, явно враждебный человечеству, занимать пост губернатора Калифорнии?

    #1932432
     VaIerik
    Участник

    Президенты всех стран перриодически выступают с речью к своему народу или парламенту. У всех эта речь называется “Обращение к народу” и только у президента Путина – “Послание…”

    #1933500
    Brain
    Участник

    Урок толерантности в русской школе. Учитель спрашивает: – Дети, а вы знаете, кто такие геи? Вова- Знаем, это пидарасы. – А вот так говорить неприлично! – А в жопу е..ь значит прилично?

    #1934601
    Anton179
    Участник

    Бомж спрашивает на улице у мужика денежку. МУЖИК: мне не жалко, да ты их пропьешь. БОМЖ: ни в коем разе, я не пью. МУЖИК: тогда прокуришь. БОМЖ: не-не-не, честно, я не курю. МУЖИК: тогда на бичиху потратишь. БОМЖ: да Вы что, я к дамам уже равнодушен. МУЖИК: Есть хочешь. Ну пошли ко мне домой, накормлю. БОМЖ: Представляю, что скажет Ваша супруга, когда меня увидит. МУЖИК: Ерунда. Зато я ей скажу: смотри, что происходит с теми, кто не пьет, не курит и не гуляет по бабам!

    #1934602
    смерч
    Участник

    Анекдот про вредные привычкиПациент (п) на приеме у врача (в). В: Курите?П: Курю.В: Пьете?П: Пью.В: Ну, а от меня Вы чего хотите?П: Бабу хочу!!!!! 😀

    #1934766
    Maul
    Участник

    Объявление в сельской гостиницеЭто, после Этого, в окно не выбрасывать!Гуси давятся!!!!!!!!

    #1935181
    _NaRK0man_
    Участник

    страшная женшинастрашная женшина этокогда ты просыпаешся утроми её голова лежит у тебя на руке и ты отгрызаеш себе руку зубами что бы по скорей свалить!!!!

    #1937048
    DARE
    Участник

    Блондинка, брюнетка и шатенка попали к ведьме, та говорит:-Тот, кто скажет неправду, исчезнет!Брюнетка говорит:-Я думаю, что я красивая!Исчезла.Шатенка говорит:-Я думаю, что я умная!Исчезла. Блондинка говорит:-Я думаю…И исчезла.

    #1937235
    Франсуа
    Участник

    По итогам проведенных в школах сочинений на тему “Как я провел лето” милицией было раскрыто: 7 краж, 10 разбойных нападений, 5 терактов и 20 изнасилований…

    #1937283
    Праздник
    Участник

    как хорошо мы проводдили время с женой время на берегу моря…бегали, купались, загорали, закапывали друг друга в белый песок…вот выйду на свободу – откопаю её..******************************************Директору пивзавода “Волжанин” Солодову Хмелю Петровичу от группы спившихся программистов.ЗаявлениеПросим подключить нас к заводу по выделенному каналу со скоростью 0,5 литров\сек****************************************настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы

    #1941558
    Brain
    Участник

    Милиционер, прогуливающийся возле метро, всем своим видом сразу вызывалуважение. Причем к одной его явственной черте √ аппетиту, потому что приотносительно небольшом росте был чрезвычайно упитан. Отчего казалось,что ножки у него короткие, и он перекатывается с места на место, а неходит. Взгляд его был суров, и направлен в светлое будущее. Наверное, сам себеон напоминал шерифа с Дикого Запада. Не хватало только коня. Ну, иликовбоя еще одного. Видимо милиционер это сознавал и выискивал в толпепрохожих себе пару. Его взор остановился на парне в очках на минус шесть, со здоровеннойсобакой неизвестной породы. Предположительный “клиент” был неплохо одет,слегка сутуловат и немного рассеянно осматривался по сторонам. С такоготочно можно было что-то поиметь. – Молодой человек! На минутку! Прапорщик Пыржин, ваши документы, √милиционер козырнул. Парень остановился и посмотрел на Пыржина с холодным удивлениемэнтомолога, нашедшего новый вид таракана домашнего. – Интересно, – сказал он. √ Garbage. – Чего? √ не понял Пыржин. Самое странное, что выражение морды собакиочень напоминало хозяйское. Она тоже была холодно удивлена иразглядывала объект сверху до низу. Даже решила понюхать. – Firewall, фу! √ парень дернул поводок. √ Do not touch this! Spam! Фу!Собака оскалилась и тихонько зарычала на милиционера. Пыржин на всякийслучай сделал шаг назад и тихонько повторил: – Ваши эти… документы! – Флуд. √ резюмировал “клиент” и скривил губы. Пыржин вдруг подумал, чтокто-то тут явно сошел с ума. Он ничего не понимал. Странная собака брезгливо повернулась боком и задрала лапу. Тоненькаяструйка едва не попала Пыржину на ботинки. – Well done! √ обрадовался очкарик. – That’s right, good boy, Firewall,good doggy! Спам сразу в инор, нечего его даже открывать. Странная парочка спокойно повернулась к нему спиной и отправиласьвосвояси. – Что это было? √ растерянно оглянувшись, обратился к сидящему возлестены бродяжке Пыржин. – Ну ты ламер… – хмыкнул бродяжка и приложился к бутылке.

    #1941575
     VaIerik
    Участник

    Просыпается, Новый Руский в шикарном номере шикарного отеля.Встал с кровати, почесал яйца и пошел в туалет. Идет, и слышит при ходьбе какой-то непонятный звук. Посмотрел на ноги – а там ногти – аж поскручивались уже… Ну, он быстро к телефону. Звонит администратору:- Тут у меня проблема с ногтями на ногах….- Нет проблем. Сейчас в Ваш номер подойдст специалист.Через несколько минут – стук в дверь. Новый Русский открывает – на пороге стоит мужик.- Ты кто?Мужик:- Я мастер педикюра.- Слушай сюда, Юра, мне пофиг – педик ты или нет!… Тут с ногтями что-то решать надо….

    #1941919
    Brain
    Участник

    Не могу ручаться ни головой, ни другими частями тела за правдивостьистории. Расскажу что услышал. Западная Сибирь. 80-е года. Буровая установка находится в трехкилометрах по лесной просеке в тайге до жилых вагончиков. Трое буровиковизрядно приняв на грудь спиртного, шли к месту ночевки. Один по понятнымпричинам (малая нужда) отстает. Ноги заплетаются и, приходит он к выводу- надо кричать чтоб его подождали. Друзья на крик повернулись и увиделикак из тайги на просеку между ними вышел медведь и встал на задние лапымордой к кричавшему. Пьяный подходит к мишке, нечетко выбрасывая ногивперед, чтоб не упасть, и говорит: – Вася, сукин ты сын! Я устал за вами бегать! И по дружески бьем медведя по плечу. Медведь, в свою очередь, тожедвинул лапой нахала по плечу. Тот сложился попалам и отлетел нанесколько метров. В это время Вася с другим товарищем стояли метрах в 20и со страху не могли ничего сказать и даже сдвинуться с места. Мишкавстал на четвереньки, подошел к лежавшему, понюхал его, и потопал втайгу. Друзья опомнились, подбежали к товарищу и начали его трясти. Тототкрывает глаза, хватает друга за грудки и с отчаяньем выкрикивает: – Вася, за что???!!! Что хочется добавить к написанному – ни одно животное и ни один человекпри этом серьезно не постадал.

Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.