Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1952155
     VaIerik
    Участник

    Элемент: 115. Название: Женщина Символ: Fm Первооткрыватель: Адам Атомная масса: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг. Распространенность: Очень распространен. Физические свойства. Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах. Химические свойства. Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток. Применение. Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс. Качественная реакция. Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества. Меры предосторожности. При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.

    #1952157
     VaIerik
    Участник

    Кто как ездит на автомобиляхЧиста Пацан.Тачка – чиста васьмерка, литье, синие лампочки, китайская тонирофка, бумц-музыка. В башне однако – воздух, даже опилок нету..Рожа – тупая и самодовольная, бритая башка и обязательно Кепка на оной бритой башне…Приемы при езде – визг резины, окатывание грязью прохожих, бестолковое шныряние по дороге, мешаясь абсолютно всем, проезд на красный с риском получить мерседесом в бочину, удар в столб. Камень, на нем руль и венок…. Спи спокойно, внук Шумахера….Чурбан.Рожа – черная, небритая, на голове кепка-аэродком или папаха.Тачка – ржавая, протыкающаяся пальцем, звенящая, пердящая и дымящая копейка. Синяя. Или коричневая. Загруженая бананами под самую крышу.Как ездит: напоминает пацана(царствие ему небесное), но сквозь поток шнырять не получается, потому что разгоняться его копейка может только под горку если ее толкать. В результате просто болтается из ряда в ряд мешая окружающим. На пол-дороге до москвы двигатель взрывается, бананы весело катятся по дороге…СолдатРожа – лысая и веселая.Тачка – грязный дымящий камаз.Как ездит: фихачить столько, сколько можно выжать из камаза… В зеркала не смотреть, поехать на красный, дать в бочину волге. Выйти, почесать разбитую об руль репу и быстро драпать от выскочивших из кузова сослуживцев… Догонят?Дачник.Рожа – боящаяся всего на свете, включая себя. Обязательно в шапке.Тачка покрашеный кисточкой 41-ый москвич с прицепом. В прицепе – навоз и вилы. На крыше – диван, две больших железных бочки и мешок гнилых помидоров. В москвиче – сам герой, теща, дочь, собака, две кошки, рассада, топор, пила, сумки с каким-то хламом, заначка водки в бардачке.Как ездит: шестьдесят в левом ряду при разрешенных 120, рядом с таким же чудиком, ни на что не реагирует, так как зеркала ему оторвали еще год на зад, а на новые душит жаба… Заснув за рулем выехать на встречную и вьехать в такого же чудиком. От удара проснуться, грустно посмотреть на кучу железа, погрузить все гавно в прицеп поверх навоза и тащиться дальше пешком толкая прицеп перед собой.Пьяный дачник.Рожа – пьяная.Тачка – гнилая волга.Приемы при езде – ночью, отьехав от магазина 24h, где только что купил пузырь драгоценной косой водяры, не глядя развернуться через двойную сплошную, и получить в бочину камазом едущим 120.Газелист.Тачка – газель. Кузов (всезда пустой)Рожа – молодой похмельный кретин.Как: Ехать 80 в левом ряду рядом с камазом. На свет, гудки не реагировать. Вьехать в жопу обогнавшему через сплошную мерину, и всю оставшуюся жизнь расплачиваться с его хозяином.БомбилаТачка – Просто Таз 2106.Рожа – немолодая, усатая и тупая.Ехать по Садовому 40 в левом ряду. Увидеть поднятую руку и рвануть перестраиваться на обочину через все шесть рядов. Получить удар в жопу джыпом, попытаться удрать, долго получать люлей от обладателей джыпа.Беременный таракан.Тачка – маршрутка.Рожа – жадная и наглая.Проехать на красный задом по встречной обочине и быть раздавленым Уралом.Гоночный бизнисмен.Тачка – MB e500 BrabusРожа – никогда не видно за тонировкой, говорят в пиджаке от Армани.Как: Нажать тапку в пол и уйти на вторую околоземную орбиту, где и остаться, удивляя астрономов….Блаандинкаа..Рожа – и рожа, и кожа, и ляжки от ушей – все как надо…Тачка – свежеотсосанная BMW Z3 – кабриолет.Как: Испугавшись на набережной рева Оки без глушителя рвануть сквозь поток, и медленно и печально утонуть в волнах Москва-реки…БапкаТачка – подареная мужем дочери старая и ржавая BMW728Рожа – крайне напряженная от попыток понять, кто она, хде, и что же на самом деле вокруг происходит…?Как: В приступе склероза и маразма сьехать с дороги и проложить сквозь лес короткую дорогу до родной деревни…Недобизнесмен.Тачка – Ока без глушителя, но с на литье, с кенгурятником и наклейками “вырасту – буду джыпом”, “Удачи тибе, братан”, и “Ни абижай малиньких”Рожа – амбал 150 кг весом непонятно как в ней умещающийся (видимо выкинул передние сиденья), с голдой, гайками, и всеми делами…Как: подпрыгнуть на кочке и приземлиться уже на днище, плюща об асфальт обломаные тяги и рычаги и разбрасывая по сторонам оторванные колеса…..ДедТачка – вылизаная языком копейка.Рожа – старая и бородатая, похож на хоттабыча.Как: открыть гараж, протереть тряпочкой, залудить стакан, вздохнуть, закрыть гараж, идти домой спать.СтритРейсерТачка – обклееная шашками, спойлерами и свистящими хромироваными глушаками зубила.Рожа – напряженно вцепившаяся в деревянный руль от МоМо…Как – обгоняя все и всех, собрав все ямы, бордюры и лежачие полицейские, ощасливив всех окресных гаишников; словить клина не доехав километра до ходынки и стоять подняв руку и матерясь – “апять респредвал кривой паставили, щуки.”ГАЙ(майор)Тачка – битый в жопу и ободраный форд кровн виктория.Рожа – мясистая, усатая; со следами легкого 15-летнего запоя.Как: Стоять посреди левой полосы МКАДа и махать всем палкой с требованием остановиться, дыхнуть в трубку и дать денег. Случайно дыхнуть самому и скончаться от увиденного на шкале.ГАЙ(сержант)Тачка – прокуреный ржавый Таз_05…Рожа – молодая, наглая, и жадная.Как: Попытаться остановить электричку махая жезлом из окна и очень удивиться оказавшись одетым на ее отбойник…ДАЙ- тот же гай, но в хохляндии… отличается тем, что на закуску жрет не колбасу, а сало, а пьет горилку вместо водяры…Рожа – Необьятная, в три обхвата.Попытаться залезть в машину, после восьмой неудачной попытки плюнуть и пойти, переваливаясь, пешком..с баальшим трудом…Тупой пешеход.Тачка – разбил нафихРожа – всегда задумчивая(хде бы денех взять) и прямосмотрящая(привычка от разбитой тачки).Как: Рвануть на остановку к закрывающему двери автобусу, заставив оттормозиться в пол весь поток на садовом, и, не успев затормозить удариться в закрывшиеся двери лбом, получив перелом нижней челюсти и сотрясение остатка мозга…

    #1952158
     VaIerik
    Участник

    Если бы General Motors развивался так, как Microsoft…Говорят, на последней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км.Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА, заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении – но мог бы ездить только по 5% дорог.Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один – единственный: “Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет”.Перед тем как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну – система разблокируется.Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново – управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку START.Говорят, Гейтс обиделся.

    #1952397
     VaIerik
    Участник

    Hа медкомиссии пpизывников пеpед хиpypгом, сидящем на табypете, стоит – pyки по швам – голый пpизывник. Там все пpизывники голышом. Хиpypг записывает его в жypнал, косится на пpизывника, на сеpединy тyловища, и говоpит: – Что, yже женат? Пpизывник смотpит себе на сеpединy тyловища и говоpит, кpаснея: – А что? Так заметно? – Hy, кольцо ж на пальце, – бypчит хиpypг и пишет дальше.

    #1952541
     VaIerik
    Участник

    Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница? Подпиши признание!- Вздутие живота?- Тяжесть в желудке?Используйте наши презервативы!!!

    #1954180
     VaIerik
    Участник

    Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемешайте. Разложите на полу. Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки, не имеющие пары. Если после этого носков на полу не осталось- пасьянс сошелся!

    #1954207
    Brain
    Участник

    Со слов менеджера: “Не включается компьютер – зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер – тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит ” Cо слов админа: “прихожу к юзеру – этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше по стол, включаю, ухожу”

    #1954234
    Мстислав
    Участник

    Вчера папа пришёл домой… Пьяный… Ватикан был в шоке.

    #1954300
    DR_69
    Участник

    31 декабря 2007 года. 23:50. Новогоднее обращение президента.Путин:- Буду краток. Я не буду выдвигаться на третий срок. Я устал. Я ухожу.Ельцин:- Россияне! Я отдохнул. Я прихожу. Вот такая загогулина получается, понимаш.

    #1954730
    DR_69
    Участник

    Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары ребер, откачивают жир, режут кожу на лице, авот анальный секс не любят. Видите ли : “Им больно!”

    #1954738
    Kir@
    Участник

    Рука врача-практолога застряла в больном профильном месте пациента. Они оба пошли к врачу-травмотологу. А тот им говорит:- Здесь больница, а не кукольный театр!

    #1954861
    Razvr@tniK
    Участник

    Один жалуется другу- Слушай,меня такраканы замучили…-А ты купи мелок антитараканный!Я купил помогает!-Что вывелись?!-Нет,вот сидят в углу,рисуют.

    #1954922
     VaIerik
    Участник

    Маленький мальчик спрашивает маму: – Мама, а когда я вырасту, у меня тоже будет две писи, как у папы? – Как это две? – Ну да. Одна маленькая, чтобы писать, а другая большая, чтобы чистить зубы нашей няне.***Две девятиэтажки, стоят напротив друг друга, на балконах Стоят Гиви и Араджан. Араджан орет: -Гиви! -Что Араджан? -У тебя когда день рождения? -В марте, а что? -Да я тебе занавески подарю, а то у нас весь дом видит как тебе жена минет делает!!! -АААА, понятно, а у тебя когда? -А че у меня то?! Ну в апреле! -Да я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена делает!

    #1955073
    zeter
    Участник

    mexanicl.83@mail.ru (27.10.06 17:11) :мой реальный способ заработать в Интернете! Внимание! Прочтите это до конца и потом всю жизнь будете меня благодарить!!!Тысячи $$$ за 3 недели.Здравствуйте друзья! Сейчас я Вам расскажу очень простой способ, как заработать деньги вИнтернете.Первым делом сохраните это сообщение у себя на компьютере. Читая это Вы можете изменить своюжизнь! Это изменило и мою. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило [smile =)]. Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного-рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Ну да: подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф предлагают: Дальше там говорилось что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместивсписок на одну сточку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете этот текст (с Вашим кошельком на шестой строчке) на 200 разных форумов, досок объявлений и новостных лентах (News Groups). Никаких уловок: Ну, я поразмышлял и подумал, что я ничего не теряю кроме 6$: и решил попробовать: И угадайте что!!!!!!!!!!!! За 10 дней на мойкошелёк стали приходить деньги!: Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится: Но не тут то было! В первую неделю я заработал всего 27$, дальше к концу второй недели уже больше 600$…к середине 3-й недели 1700$ с лишним…!!! Уже 4-я неделя и я уже насчитал 4300$ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света: Я купил все, что мне надо: и это очень кстати, согласитесь?!… ?! ?! — А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ:! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Прочтите это внимательно не меньше 2-ух раз!!! Уверен, когда вы доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно продолжение.., которое вы будите строить самостоятельно… Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$… ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 40000$ и больше будут вашими в течении от 40 до 60 дней (проверено, да и наверняка не только мной). Скажете зачем, если я уже столько заработал, вновь размещаю это объявление? Да потому что еще хочется! А почему бы и нет, ведь лишних денег, как известно, не бывает. Всё это удачно работает благодаря честности участников. Обмануть систему регистрации списка Web Money крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если он отправил эту статью менее, чем на 60 форумов. Человек участвует в системе только в том случае, если он внесён в список WMZ кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков. ВНИМАНИЕ: ОБЯЗАТЕЛЬНО при переводе денег в поле «Примечание» напишите ?Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков?. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует.Вот те самые 3 шага к успеху:1.Если у Вас нету тех самых 6 WMZ (6-и электронных $), то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer (это совершенно бесплатно), которая находится по адресу http://www.webmoney.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/operations.shtml (Подскажу: легче всего купить карточку, которая продаётся в принципе в любом ларьке. Минимальная сумма на карточке 10$. Карточка называется ?Web Money Transfer?) Внесите 6$ на свой кошелёк, можно внести рубли на рублёвый кошелёк, потом, при помощи WebMoney Exchanger со странички http://www.wm.exchanger.ru/asp/default.asp обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ).2.Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка, отправьте на него 1$, НЕ ЗАБУДЬТЕ в поле «Примечание» написать ?Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков?. Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Отправьте 6$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 1$):1) Z2367892242592) Z7810031829963) Z3830856343344) Z3830856343345) Z3494712604506) Z148716407316Теперь откройте это сообщение, которое вы сохранили у себя на компьютере и вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-я становится 5-ой, 5-ая становится 4-ой, 4-ая становится 3-ей, 3-я становится 2-ой, 2-ая становится 1-ой). И впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк.3.Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Размещение этой статьи даже на самых малопосещаемых форумах, всё равно гарантирует вам доход. Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда выдостигните первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра!!! Время деньги! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 5$!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают-мой доход-125$!!! Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают-это уже 3125$!!! Ну а самое интересное-Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!! Согласитесь внушительная цифра???!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ, WORD-е или в любом другом текстовом файле) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!!!!!!!!! Вы себе можете представить, что 1000-и людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!!!!!!!! Ну так что???????? Потратите ли Вы всего 6$,чтобы узнать, работает ли это??????????? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 4 недели с вашего первого объявления! Доходы будут огромные! Даже если через 2 недели вы получите всего лишь 1$, не расстраивайтесь, наоборот это ещё одно доказательство, что система действительно работает!!! Ждите, не удаляйте кошелек, и продолжайте посылать свои объявления. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Человек должен прочитать Вашеобъявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Из личного опыта: ?Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Моя работа теперь?это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился?. Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? А вот вам ответ: В ближайшие годы этот бизнес просто-напросто не может рухнуть. Посудите сами: каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!!!!!!!!! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних9 миллионов человек, до 21 миллиона!!!!!!!!!!!!!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом??????? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!! Заработать огромные деньги за короткий срок можно только в пирамиде, когда капитал умножается в геометрической прогрессии. Последние всегда финансируют первых. В нашем случае, с Интернет-кошельками, по поводу попасть в ряды последних нереально, пирамида недавно зародилась, а количество пользователей Интернетом растет с огромной скоростью. Ну и последнее…….:Это действительно великая аксиома-чтобы получить что-то, надо дать что-то!!!!!!!!!!!!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!! Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов – РЕАЛЬНА!!! Убедитесь в этом Сами!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!Как распространять информацию в форумах.1. Открываем поисковую систему (Yandex, Rambler, Google, Aport, Yahoo или любую другую).2. Пишем в строке поиска фразу: «Создать новую тему» (без кавычек), а также вы можете отправлять сообщения в любых других форумах.3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страничку для заполнения новой темы форума.СОВЕТ: Когда поисковик находит тысячи страниц с форумами, большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 50-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, что все объявления концентрируются в одном месте. А это не очень выгодно. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. Помните: со всеми администраторами и модераторами (создателями форумов), которые удаляют объявления с рекламой, система Web Money договориться не может. Так что, маскируйте свои объявления под стандартные. Например, если Вы зашли в рубрику Автомобили напишите: “Мерседес, обсудим достоинства”, если зашли в рубрику работа, не пишите 1000000$ за 2 месяца, а просто – “требуется менеджер з/п. от 1000 у.е.”. В этом случае Ваше объявление будет “жить” намного дольше. Администраторы и модераторы сайтов их долгое время не заметят. И ещё, даже если в форуме, на котором вы хотите оставить своё объявление, уже есть одно или несколько похожих сообщений, реклама всё равно работает-ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит, бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается).И напоследок: Воспользуйтесь тем, что этот проект ещё не так известен в Интернете!P.S. Дерзайте, Люди… “Time is Mone

    #1957284
     VaIerik
    Участник

    Во время штурма наркопритона был зверски убит прапорщик Петренко…Через три дня состояние прапорщика нормализовалось.

Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.