Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1957321
    Я_такой
    Участник

    Хрущев посетил свиноферму. Свиньи:- Хру… хру… хру…- Кормите лучше, чтобы полностью выговаривали.

    #1957322
    Я_такой
    Участник

    Громадная китайская армия скрытно перешла границу к окружила маленький сибирскийгородок. А там тишина, спокойствие… После часа ожидания китайский парламентервходит в деревню и обнаруживает кучу русских мужиков в пивной. Вломившись туда,он громко объявляет:- Русские, сдавайтесь. Мы, доблестная китайская армия, объявляем вам войну.Кто-то, оторвавшись от стола, спрашивает:- А сколько вас?- Нас – пятьдесят миллионов!- Е-мое, – удивляется кто-то из мужиков, – где же мы вас хоронить-то будем!

    #1957486
    Brain
    Участник

    Зима. По улице идет молодой человек в капюшоне, громко смеется и сам с собойразговаривает. Одно из двух: либо конопля, либо блютуз.

    #1957489
    Brain
    Участник

    Сидит программист. Сосредоточенно ковыряется в программе. На часах 3ночи. Глаза ошалевшие, бормочет]- … и где же у него кнопка? [фея. появляется из монитора в легком пеньюаре. тихонько произносит]- Тук-тук[программист. задумчиво смотрит сквозь фею на монитор, бормочет]- Дадада, матрица меня имеет… [фея, чуть громче]- Вася!? [программист. в том же состоянии]- хоть убейте меня, не понимаю, откуда эта единица… [фея, раздраженно машет палочкой перед лицом программиста]- Алло! [программист. отрываясь от монитора]- Хто здесь?! [фея, сладким голосом]- Это я, фея[программист. смотрит на часы, бормочет про себя]- Ууууу, как все запущенно… баиньки. баиньки, баиньки[фея, сладким голосом]- не пугайся Вася, я пришла тебе помочь[программист. с трудом сосредотачивает внимание на гостье]- Это как? [втихую посмотривает на монитор][фея, принимая соблазнительную позу]- Ну, подумай… [программист]- Что, серьезно поможешь? [фея]- Конечно, милый! [программист, с энтузиазмом]- Оk, смотри в этой функции на выходе единица… [фея, томным голосом прерывает его]- Ты уверен что тебе сейчас надо именно это? [программист]- Ептель, завтра сдавать заказчику! [фея, прижимается к программисту]- Подумай еще… [программист]- А что тут думать? Получаем ноль, а на выходе какого-то хренаединица… Ясно, что тут ошибка! [фея, злобно в сторону]- Я этого старого пердуна Мерлина, который меня в компьютерный отделзасунул урою …! каждую ночь одно и тоже! [обреченно машет волшебной палочкой, на столе появляется книжка”Волшебство программирования на языке C++”, садится рядом спрограммистом, говорит]- Давай отладчик запускай… у тебя вообще кофе есть?…

    #1957492
     VaIerik
    Участник

    Если вы хотите узнать что про вас думают знакомые и близкие, позвоните вих присутствии с мобильного и послушайте какая мелодия на вас стоит.Будeте удивлены. 😉

    #1957663
    morfei
    Участник

    Лошадь, – подумал ежик… Ежик, – подумала Ксюша… 😀

    #1957708
     VaIerik
    Участник

    Идет экзамен в мединституте. Заходит студентка, профессор задает вопрос:- Что поднимается за 5 секунд? Студентка в ответ: – Хихи! Профессор: – Придете перездавать следующий раз! Заходит другая студентка, профессор задает тот же вопрос: – Что поднимается за 5 секунд? Студентка, краснея: – Хихи! Профессор:- Выйдите из аудитории пока я вам 2 не поставил! Картина повторяется. Следующим заходит студент и профессор задает ему тот же вопрос. Студент не долго думая – Давление. Профессор с восторгом: – Молодец, умничка! Ставлю вам 5! А тем троим передайте, что ХИХИ поднимается за 7 секунд!

    #1957709
     VaIerik
    Участник

    В мединституте идёт экзамен, препод говорит студентке:- Итак, а теперь последний вопрос. Какой орган у человека может увеличиться в 4 раза?Студентка:- Хи-хи-хи-хи-хи!Препод:- Да не “хи-хи-хи”, а печень!

    #1957843
    irishka
    Участник

    купили две блондинки по хомячку. принесли домой а одна и говорит:? слушай а как мы их различать то будем?? не знаю, а давай одному лапку отрежем!? давай!ночью тому хомячку которому лапу отрезали стало обидно и он отгрыз второму лапу. утром просыпаются две блондинки и видят, что оба хомяка на трех лапках.? а что теперь делать бум?? а давай твой будет белый а мой черный!!!

    #1957868
    morfei
    Участник

    Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить её с Днем строителя. Уже три года она строит из себя черт знает что.

    #1957896
    Brain
    Участник

    Мужчина должен быть немного симпатичнее орангутанга. А женщина немного умнее.

    #1957898
    Brain
    Участник

    В ЗАГСе, регистрация новорожденных: – Здравствуйте! Я бы хотел назвать сына Сергеем. – Извините, но это имя уже занято, попробуйте другое. Свободны,например, Сергей2006, _Сергей_, Сер-Гей или Сергей-19.

    #1957924
     VaIerik
    Участник

    на шишкосушильную фабрику требуется шишкосушильщик со знанием шишкосушильной технологии для наилучшего шишкосушения. шишкосушильщик должен уметь отличать шишки пригодные для шишкосушения от непригодных для для шишкосушения, отличать шишки недошишкосушенные от шишек перешишкосушенных. за каждую недошишкосушенную шишку или перешишкосушенную шишку шишкосушильщик получает шишкосушилкой по е*алу.

    #1958242
    Brain
    Участник

    С развитием земледелия и прочих современных технологий наступать награбли стало как-то неактуально и даже где-то пошловато. Эту функцию суспехом взяла на себя переустановка Винды.

    #1958243
    Brain
    Участник

    Для оснащения Российской армии была закуплена большая партия дамскихсумочек, по проведенным тестам в них влезает в 2 раза больше предметов,чем в армейский вещмешок.

Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.