Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 691 по 705 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1958247
     VaIerik
    Участник

    Пpишел стyдент в женское общежитие. Там вахтеpша сидит.- Вы к комy?- А Вы бы к комy посоветовали?

    #1958426
     VaIerik
    Участник

    Заходят 2 девчушки лет по 14, и одна другой говорит:- Ну что, по “тренажерчику”?- Давай. Продавщице: – 2 чупа-чупса, пожалуйста!

    #1958429
     VaIerik
    Участник

    Приходит пациент к психотерапевту. Пациент (мрачно, убитым голосом):- Доктор, в моей жизни нет ни малейшего смысла.Психотерапевт (в тон пациенту): – В вашей жизни нет никакого смысла.- Моя жизнь превращается в черную дыру.- Ваша жизнь – сплошная черная дыра.- У меня не остается другого выхода, как покончить жизнь самоубийством.- У вас остается только один выход – самоубийство.Пациент неспеша встает, подходит к окну и выбрасывается. Психотерапевт: – Шмяк.

    #1958567
    Я_такой
    Участник

    Сибирь.Глухая деревня.Мужики сидят пьют.Вдруг дверь распахивается и входит китайский генерал: “всё, русские, сдавайтесь, вас окружила великая китайская армия. Теперь вы под нашей властью!”Тут один мужик встает и спокойно так спрашивает: -А сколько вас?-20 миллионов!-….ё-моё… Где же мы вас хоронить-то будем…

    #1958625
    S
    Участник

    Три стадии опьянения женщины:1. Ой, какая я пьяная…2. Кто пьяная? Я пьяная?3. На вопрос таксиста “Куда едем?”, треснусть его по голове сумочкой и сказать: “Не твоё дело, скотина!”

    #1958640
    Dismal
    Участник

    На инаугурации Путин фирменной быстрой походкой, давая энергичнуюотмашку одной рукой и прижимая воображаемую шпагу другой, проходит черезГеоргиевский зал, улыбается присутствующим дамам, жмет руку кавалерам,затем быстро и легко взбегает по ступенькам на тронное возвышение,поворачивается к залу и вставляет два пальца за обшлаг пиджака. Тихий голос сверху: – Вовец, ты переигрываешь.[smile badgrin]

    #1958697
    Я_такой
    Участник

    Доктор рисуя квадрат и вокруг него еще один — Больной что это по вашему?- Квадратная комната, в которой стоит квадратная кровать, на которой мужчина иженщина занимаются любовью. Тот же вопрос, по отношению к картинке: треугольник,а вокруг еще один:- Треугольная комната, в которой стоит треугольная кровать (и т.д.) Докторрисует круг, а вокруг него еще один – ну а это что по-вашему? Больной смотрит нарисунок и раздраженным тоном спрашивает- Доктор, вы случаем не сексуальный маньяк?

    #1958701
    _Elenka_
    Участник

    Зима. По лесу скачет заяц, видит снеговика. Присмотрелся, а у того морковка не в верхний, а в нижний шарик воткнута. Задумался. Снеговик:- Ну что смотришь, брезгуешь?

    #1958761
     VaIerik
    Участник

    Хирург выполнил недопустимую операцию и будет закрыт…………лет на 6-сть….

    #1958762
     VaIerik
    Участник

    Комиссия в психушке. Главный врач проходит в палату и говорит:- А вот это – самый тяжелый случай. Он считает себя эльфом.- И неужели никаких результатов?- Да, вот уже двести лет он тут, а вылечить не можем.

    #1958770
    _Elenka_
    Участник

    Имею возможность иметь козу… Но не имею желания.Имею желание иметь авто, но коза говорит – сначала шуба…

    #1958771
    _Elenka_
    Участник

    Никогда не задумывались что слово СЕКС в другой раскладке: CTR+С ? 😀

    #1958773
    куратор
    Участник

    Анекдот нашего городаЗвонок в турфирму на пл.Ленина-Алло Вам на работу грузчики помогайки в Китай нужны «-Да конечно с Вас за право работать помогайкой всего 3000 рубНе верите» сходите и убедитесь сами турфирма на пл Ленина в районе м-на Бюрократ

    #1958795
    Dima
    Участник

    Внук-американец говорит своему деду, который прошёл Вьтнам: – Дедушка, а правда, что время блокады вашего форта, совсем хлеба не было? – Да, внучок, правда? Трудное время было? Мы масло на колбасу мазали

    #1958802
    dolphin
    Участник

    идет экзамен. Экзаменатор говорит вошедшей девушке ” Плюньте пожалуйста на доску!”. Девушка спркойно выполняет просьбу экзаменатора.Он стаавит ей отлично. Заходит следущий студент. Экзаменатор спрашивает “Что это – слюна или сперма?”. Студент спокойно отвечает, что слюна и получает отлично.Следущий заходит.Ему тот же вопрос, студент сомневается, но после некоторого времени отвечает, что слюна и тоже получает пятерку.Заходит следущий, на вопрос экзаменатора уверенно отвечает, что сперма.Профессор с ним спорит, студент предлагает провести экспертизу.После этого профессор выходит в холл и говорит “Всем кому поставил пятерки – тройки, а вам девушка – по утрам рот полоскать”.

Просмотр 15 сообщений - с 691 по 705 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.