Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1831203
    AcidMaster
    Участник

    Мужик пpишел к сексологу и жалуется:- Hе стоит !! Что делать ?- Пpиходите с женой.Пpишли. Сексолог говоpит жене:- Раздевайтесь. Ложитесь на спину… Hа живот… Станьте pаком… Слелайте мостик… Одевайтесь.Мужу:- Все в поpядке !- Hо у меня же не стоит !- У меня тоже не встал !

    #1831205
    AcidMaster
    Участник

    1974 год…Заявление ТАСС: “Вчера на советско-китайской границе было произведено нападение на советский мирно пашущий трактор. После того, как советский мирно пашущий трактор открыл огонь из бортовых орудий и нападавшие скрылись, были включены маршевые двигатели, и трактор вышел на околоземную орбиту. Трактористы чувствуют себя нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Иванов предупреждает, что в случае повторного нападения будут приведены в действие сеялки, веялки, носилки, комбайн “Нива” вертикального взлета и прочая сельхозтехника”.

    #1831206
    AcidMaster
    Участник

    Голос где-то, отдающийся эхом:- Ихтиандр, Ихтиандр ! Я тебе поесть принес !Засовывает два пальца в рот и раздается характерный звук.

    #1831207
    AcidMaster
    Участник

    Мент останавливает Камаз:- Что, танки грязи не боятся?- Ты не грязь, ты МУСОР!

    #1831208
    AcidMaster
    Участник

    Один программер любил компьютеры. Пока его за этим не застукали…

    #1831209
    AcidMaster
    Участник

    – Мам, а Мам мне уже 18 лет, можно я лифчик одену ??? – Заткнись дурак… !!!

    #1831210
    AcidMaster
    Участник

    Недавно была раскрыта группа мошенников,подделывающих прокладки.Эти мерзавцы приклеивали крылышки к горчичникам…

    #1831211
    AcidMaster
    Участник

    У боксеров спросили об опасности их спорта. 10% сказали, что бокс опасен для здоровья. 90% не поняли вопроса.

    #1831212
    AcidMaster
    Участник

    люди не выбрасывайте всякий мусор из окон, а то дети находят и надувают…

    #1831213
    AcidMaster
    Участник

    Звонок в морг.- Дедушка уже три дня не ночует дома. Вы не могли бы проверить, может, он у вас?- Опишите особые приметы.- Он картавит.

    #1831214
    AcidMaster
    Участник

    В мерседес врезается запорожец. Из мерса вылазиют братки, в запоре сидит дедок и говорит:- Вы бы меня не трогали, я колдун!- Пошел ты колдун, ты нам бампер помял и царапин наставил, с тебя 1000$Старик достает штуку $, кидает им со словами:- Нате, обосритесь.Братки день срут, второй срут, третий срут, четвертый, пятый и т.д., на седьмой отыскивают старика, дают ему 1000$ и сверху ещё 5000$:- Мужик, сделай чтобы не срали.Братки день не срут, второй не срут, третий не срут, четвертый, пятый и т.д., на седьмой опять к старику:- Что надо, чтоб всё было Ок? говорят братки;- Давайте всё, что у вас есть.Привозят они ему все деньги, вырученные за квартиры, машины и т.п. Отдают:- Точно все будет нормально?- Да точно, братки, все будет нормально, не ссыте!

    #1831215
    AcidMaster
    Участник

    Жена, заведомо зная, что муж придет пьяный, говорит детям:- Отца разденьте и уложите спать, только не снимайте трусы,там ящерица живет – укусит!После всего дети маме рапортуют:- Раздели, уложили, опасности больше нет – ящерицу убили,гнездо разорено, яйца раздавлены!!!

    #1831216
    AcidMaster
    Участник

    – Мой сын пpосит pуки вашей дочеpи.- А что, у вашего сына нет pуки?- Есть, но она уже устала.

    #1831217
    AcidMaster
    Участник

    САМАЯ КОРКА-ЗАГАДКИ ИЗ ЖУРНАЛА “МУРЗИЛКА” Где-то 80х годов1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка) 2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза) 3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши) 4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки) 5. То холодный – то горячий, то висячий – то стоячий. (Душ) 6. Туда – сюда – обратно, тебе и мне приятно. (Качели) 7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать) 8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)9. Мы – ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)10. Лежит на спине – никому не нужна. Прислони к стене – пригодится она. (Лестница)11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино) 12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок) 13. Возьму его в руки, Сожму его крепко – Он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)15. Маленькая, черная, сморщенная – есть у каждой женщины. (Изюминка) 16. Если б не бабушкины лохматушки – мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)17. Не хрен, не морковка – красная головка. (Пионер в пилотке)18. Сзади подошел,сунул и пошел.(Тапочки) 19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине… (Ежик с яблоком )20. Беру двумя руками, сую между ногами… (велосипед).

    #1831243
    Triton
    Участник

    Петька:” Василий Иванович! Гольфстрим замерз!” Василий Иванович:”Сколько раз говорил евреев в отряд не брать!”

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.