Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 916 по 930 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1969672
    Forsite
    Участник

    (голосом Николая Дроздова)Олигархи – удивительно сообразительные зверьки. Стоит лишить свободыодного из них, как другие тут же становятся ласковыми и послушными. Идаже более того – достают из норок все свои запасы и приносят хозяину.

    #1969703
    ekrby
    Участник

    где я?

    #1969708
    Terri
    Участник

    На конференции новейших компьютерных технологий:Мы представляем Вам компьютер нового поколения!Невероятные возможности,мощнейший интелектуальный потенциал!И что самое главное:он понимает голосовые команды!Благоговейная тишина и вдруг из зала:С! Формат!Enter!..

    #1969753
    CriPl
    Участник

    Пропала собака! Приметы:откушенное ухо, перебитый нос, нету одного глаза, парализованна задняя лапа, зовут “Счастливчик”.

    #1969754
    CriPl
    Участник

    8 литров пива и на утро нет никаких морщин [smile badgrin]

    #1969755
    CriPl
    Участник

    8 литров пива и на утро нет никаких морщин

    #1969756
    CriPl
    Участник

    8 литров пива и на утро нет никаких морщин [smile badgrin]

    #1969809
    _Elenka_
    Участник

    Лет так много назад. Дочку, когда ее было около 5-6, учили мы неоткрывать дверь кому попало и пользоваться совеским 3-х кнопочнымдомофоном для переговоров с тем, кто тарабанит в звонок. Вроде научиласьи в концепцию опасности въехала.Иду домой. Думаю – проверю как там малая соображает. Звоню.- “Кто там?”. Молчу…- “Ну кто там?”. Молчу…Вместе с открывающейся дверью:”Щас посмотрим кто там!”.

    #1969825
    Forsite
    Участник

    Экзамен в институте.Препод с великого бодуна : башка болит всех ненавидит.Заходит студент.-Так вы едете в автобусе вам жарко, ваши действия!-Открою форточку.-Форточку-у-у! Рассчитать как изменится обтекаемость автобуса! Как изменится его скорость! Какие воздушные потоки будут внутри автобуса.Таким образом была срезана вся группа.Последней заходит блондинка.-Вы в автобусе вам жарко…-Сниму куртку.-Не-е-ет вам все равно жарко!!-Сниму кофту.-Какую кофту …Вам все равно жарко вам очень очень жарко!!!-Расстегну блузку.-Вы что спятили да в автобусе полно мужиков, они вас это …того-Да пусть меня хоть весь автобус …..Но форточку я не открою!!!

    #1969826
    Forsite
    Участник

    Экзамен в институте.Препод с великого бодуна : башка болит всех ненавидит.Заходит студент.-Так вы едете в автобусе вам жарко, ваши действия!-Открою форточку.-Форточку-у-у! Рассчитать как изменится обтекаемость автобуса! Как изменится его скорость! Какие воздушные потоки будут внутри автобуса.Таким образом была срезана вся группа.Последней заходит блондинка.-Вы в автобусе вам жарко…-Сниму куртку.-Не-е-ет вам все равно жарко!!-Сниму кофту.-Какую кофту …Вам все равно жарко вам очень очень жарко!!!-Расстегну блузку.-Вы что спятили да в автобусе полно мужиков, они вас это …того-Да пусть меня хоть весь автобус …..Но форточку я не открою!!!

    #1969827
    Forsite
    Участник

    Экзамен в институте.Препод с великого бодуна : башка болит всех ненавидит.Заходит студент.-Так вы едете в автобусе вам жарко, ваши действия!-Открою форточку.-Форточку-у-у! Рассчитать как изменится обтекаемость автобуса! Как изменится его скорость! Какие воздушные потоки будут внутри автобуса.Таким образом была срезана вся группа.Последней заходит блондинка.-Вы в автобусе вам жарко…-Сниму куртку.-Не-е-ет вам все равно жарко!!-Сниму кофту.-Какую кофту …Вам все равно жарко вам очень очень жарко!!!-Расстегну блузку.-Вы что спятили да в автобусе полно мужиков, они вас это …того-Да пусть меня хоть весь автобус …..Но форточку я не открою!!!

    #1969828
    _Elenka_
    Участник

    ……Купил ей сотовый телефон в подарок. А тогда это ещё редкость была. И вот… прихожу домой к двери, набираю домашний номер:-Привет! Как дела, чем занимаешься?-Привет! Да вот тут у плиты кручусь, скучно….Открываю потихоньку дверь и иду чтоб сделать сюрприз…. Начинаю её искать, поддерживая разговор.На кухне нет…. в зале нет…. в спальне нет…. Чёрт, откуда же она разговаривает?…. Иду к телефону… Телефонный провод идёт на балкон…. С балкона к соседям…. Выхожу в подъезд иду к соседям… Дверь открыта…. В спальне голос…. Сидит голая верхом на соседе, с телефоном…Бил прямо мобилой – обоих… Nokia крепкая штука. Когда бросаешь легко пробивает стеклопакет…

    #1969839
    Дангер
    Участник

    Мать говорит сыну: – Hу что ты тянешься через весь стол рукой? У тебя что, языка нет? – Есть. Hо рукой я достаю дальше.

    #1969840
    Дангер
    Участник

    Стоят на газоне за кинотеатром две козы и жуют пленку “Ночного дозора”. Одна коза другой: – Слышь, а фильм ничего. Другая в ответ: – Ну, мне книга больше понравилась..

    #1969841
    CyberBox
    Участник

    Беседуют два программиста.- Чем программист отличается от обычного смертного?- А тем, что в состоянии ответить на вопрос, в котором уже заключен ответ.- Это как же?- Ну, например, ответь на вопрос: сколько будет 2×2=4?- Естественно True!..

Просмотр 15 сообщений - с 916 по 930 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.