Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 1,066 по 1,080 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1973337
    CriPl
    Участник

    Девиз русского преподавателя: “Каждой твари – по паре”

    #1973349
    Сатир
    Участник

    Размышление коренного американца о русском мужике: С трудом говорящий по-английски человек из далекой страны, где на заснеженных просторах Сибири вокруг Кремля в лаптях бегают мужики с балалайками, которые только что напротив Большого театра у медведя отобрали самовар с водкой, и будут пить ее не разбавляя прямо из матрешек!!! 😀

    #1973395
    N@din
    Участник

    Пора завязывать с чатами… Проверил курсовик – нашел 3 смайлика 🙂

    #1973515
    CriPl
    Участник

    ? Поставил девушке Windows 98, чтобы чаще с ней встречаться. ? А я поставил Windows XP — еще чаще вижусь. ? Ставь ей Linux и оставайся у нее жить

    #1973516
    CriPl
    Участник

    – Опять эта тяжесть в животе. Hаверное экзамены, стресc.- Ладно, Даша, хватит себя успокаивать.

    #1973517
    CriPl
    Участник

    – Ватсон, вот я смотрю на вас и думаю… Вы что, гей?- Но… но как вы узнали, Холмс?- Узнал? Я просто спросил.

    #1973518
    CriPl
    Участник

    Русские обычно пьют до дна, причем как в стакане, так и в бумажнике.

    #1973519
    CriPl
    Участник

    Муж одной женщины работает на стройке. Вдруг днем она слышит, как открывается входная дверь. Заходит муж с двумя ведрами раствора в грязной рабочей спецовке, во рту бычок. Жена:- И зачем нам это?Муж вздрагивает и, выйдя из оцепенения:- Блин, я че, домой пришел? Вот ни”%ра себе я задумался!

    #1973667
    Oya
    Участник

    – Дорогой, посмотри, какие яркие занавесочки я купила на кухню. По-моемуочень гламурненько! – А сколько они стоят? – Двести рублей. – Гламурненько – это когда хотя бы двести евро, а так, просто пошленько.

    #1973668
    Oya
    Участник

    Каждое утро кто-то в нашем подъезде привязывает к почтовым ящикам возлевхода огромного ротвейлера. Зачем его туда привязывают вместо того,чтобы дать ему порезвиться во дворе – никто не знает. Он сидит всегдаочень тихо и никогда никого не трогает. У него очень добрые глаза. Наошейнике надпись “антиспам”.

    #1973671
    Oya
    Участник

    Поздний вечер. Темно. Дождь. Стою на остановке. Жду автобус, возможнопоследний. Людей на улице мало. Смотрю в сторону, откуда долженпоявиться автобус. Слышу за собой шаги и инстинктивно оборачиваюсь,народу-то почти нет. Идет женщина чуть старше бальзаковского возраста ивполне прилично одетая. Она от остановки начинает переходить дорогу.Вдруг останавливается, оборачивается ко мне и говорит: – Диски не нужны? Я, не ожидая такого словосочетания в данной обстановке, переспросил: – Что? – Диски. Болванки. Пустые. Эрвешки. Единственное, что я смог ответить от неожиданности: – Нет, спасибо. То ли на пиво не хватило, то ли у меня что, на лбу написано, что ясистемщик?

    #1973761
    CyberBox
    Участник

    – У меня две новости: хорошая и плохая. – Начинай с плохой. – Презервативы я не купил. – А какая хорошая? – Девчонки тоже не придут!

    #1973769
    Kramer
    Участник

    М и Ж лежат в постели… долго лежат…женщина не выдерживает и говорит мужчине:”Так!!! Один из вас все таки должен встать!!!”

    #1973795
     VaIerik
    Участник

    Квартира наркомана.. Стук в дверь. тот подходит к двери (в руке тлеющий касяк) спрашивает:- Кто там?- Милиция.- А что надо?- Поговорить.- А вас сколько?- Двое..- Ну вот и поговорите…

    #1973835
    N@din
    Участник

    Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу, всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются – скажи “Нет” наркотикам!

Просмотр 15 сообщений - с 1,066 по 1,080 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.