Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 1,111 по 1,125 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1974898
    S
    Участник

    – «Зениту» предлагали Роналдиньо. Не стали покупать.- Почему?- Подозрительно дешевле Росгосстраха.

    #1974949
    CyberBox
    Участник

    Приходит Абрам к Василию Ивановичу и просит принять его в отряд. Василий Иванович спрашивает у Петьки:- Петька, что будем делать? Как же нам его отшить?Петька посоветовал:- Дай-ка ему: Василий Иванович, для проверки задание потрудней, он не выполнит его, а мы откажем ему в приеме.Василий Иванович:- Здорово ты придумал, Петька! Ну-ка, Абрам, вот тебе проверочное задание – надо добыть вражеское знамя!Абрам кивает головой и уходит. На следующее утро Абрам стучится к Василию Ивановичу:- Василий Иванович, вот тебе вражеское знамя!Василий Иванович (изумленно):- Как же ты его достал?Абрам:- Да на наше обменял!

    #1975454
    ariec
    Участник

    Не анекдот, но тоже прикольно. 😀 Ответ на вопрос – что такое электричество.С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию электричества, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма терминов “время”, “магнетизм”, “вода” и им подобных, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы – энергетики всех стран, пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии воды, pазмножающиеся гравитационным почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса, т.е. РАО ЕЭС. Всё просто.

    #1975465
    CyberBox
    Участник

    – Доктоp, помогите! Мне кажется, что я Линyкс 2.0!- Да? А в каpточке написано, что y вас мания пpеследования.- Да, это потомy, что я боюсь длинных пингов. Мы, линyксы 2.0, от них падаем.- Так значит y Вас эпилепсия? – Hет, эпилепсия y моего бpата. Он дyмает, что он Windows!

    #1976438
    Магнат
    Участник

    Мужик пришел к врачу и говорит.доктор куда не ткну везде болит.что со мной.да у вас палец сломан

    #1976440
    S
    Участник

    Вчера ОМОН разогнал демонстрацию мазохистов. Такого удовольствия давноне получали ни те, ни другие.

    #1976487
    CyberBox
    Участник

    Еврей звонит старому другу в Москву.- Абрам! Давно не виделись, как дела?, где работешь?- Да все в порядке, а работая в комитете Госимущества.- Ага! И что вы там делаете?- Делим. Все делим.- Хорошая работа. И что там все наши?- Почти все, кроме одного. Ну ты же знаешь этих русских, они же везде пролезут!

    #1976505
     VaIerik
    Участник

    женщине непросительно быть тупой и без классных сисек одновременно

    #1976510
     VaIerik
    Участник

    дорогая, что тебе привезти? Да вези что хочешь, сейчас все лечат!

    #1976547
    S
    Участник

    Старичок в аптеке:Продайте мне, пожалуйста , четвертинку виагры…?дедушка, зачем?Да не за этим, мне бы на валенки не писать…

    #1976648
    Natali_ya
    Участник

    На приеме у врача:- Ну вот. Сегодня ваш кашель нравится мне гораздо больше.- Еще бы, я всю ночь тренировался.

    #1976650
    Natali_ya
    Участник

    Аптека.- У вас есть лекарство от гонореи?- Да, платите в кассу.- А вы пока заверните его покрасивее, подарок все-таки!

    #1976653
     VaIerik
    Участник

    И смех и грех.- Сказал священик покуривая травку.

    #1976684
    GUESS_WHO
    Участник

    Тысячелетия мужчины пытаются понять логику поведения женщин. Но вовзаимоотношениях полов существует всего одно правило: сделай женщинусчастливой. Приведенная ниже таблица призовых очков поможет вам.Сделайте что-то, что ей нравится – и вы набираете очки. (Но не ожидайтебонуса за что-то, что она считает само собой разумеющимся.)В быту: Ты прибрал постель: +1Ты прибрал постель, но забыл положить по местам декоративные подушечки:0Прибирая постель, ты оставил складку на покрывале: -1Пойдя в туалет отлить, ты поднял сиденье, чтобы его не забрызгать: 0… и уходя забыл его опустить: -5Ты повесил новый рулон туалетной бумаги, когда кончился старый: 0Обнаружив слишком поздно, что рулон закончился, ты воспользовалсяподвернувшейся газетой: -1Обнаружив вовремя, что рулон закончился, ты решил потерпеть, пока недоедешь на работу: -2Ты согласился сбегать в магазин за прокладками: +5… по дождю: +8… но вернулся с пивом: -5… и без прокладок: -25Ты пошел ночью проверить странный шум на кухне: 0… это оказался шум за стенкой у соседей: 0… это оказалось что-то на вашей кухне: +5… ты навернул это что-то веником: +10… это оказалась ее кошка: -40На вечеринке: Ты просидел всю вечеринку рядом с ней: 0Ты посидел с ней какое-то время, а потом отошел поболтать с кой-кем изстарых институтских знакомых: -2… по имени Катя: -4… которая сейчас професссионально танцует: -10… и красуется увеличенной недавно грудью: -18Ее День Рождения: Ты помнишь ее День Рождения: 0Ты купил цветы и конфеты: 0Ты повел ее на ужин в ресторан: 0Ты повел ее на ужин и это действительно ресторан, а не ирландский паб:+1… ладно, это ирландский паб: -2… и сегодня игра твоей команды, которую как раз случайно показывают потелевизору, висящему над барной стойкой: -10Вечер с друзьями: Ты пошел на пивко со старыми друзьями: 0Друзья все женатые: +1Друзья все неженатые: -7И за тобой заезжает друг на недавно купленном Бимере: -10Вечер с ней: Ты повел ее в кино: +2… на фильм, который ей хотелось посмотреть: +4… а тебя вгонял в депресняк один вид афиши: +6Ты повел ее на фильм, который тебе хотелось посмотреть: -2… со словом “мертвецы” в названии: -3… в котором присутствуют поедающие людей киборги: -9… и ты соврал ей, что это будет французский концептуальный фильм осиротах: -15Твоя физическая форма: Ты нажил различимый невооруженным глазом пивной живот: -15… и начал качаться, чтобы избавиться от него: +10… и купил бОльшие джинсы и майку: -30… и сказал “Ну и что, у тебя такой же точно”: -800Супер-вопрос: Она спросила “Тебе не кажется, что это платье меня полнит?”Ты задумался над ответом: -10Ты спросил “Где именно?”: -35Ты сказал “Та нет, твой зад выглядит так в любой одежде”: -100Любая другая реакция: -20Общение: Когда она хочет обсудить беспокоящий ее вопрос, ты слушаешь свнимательным лицом: 0… больше чем 30 минут подряд: +5… не глядя при этом в телевизор: +100… потому что ты заснул: -20Ты выражаешь понимание и делишься схожим опытом: +50 (ты голубой)Ты мысленно проигрываешь запись последнего футбольного матча ивздрагиваешь когда она спрашивает “Так как ты думаешь, что мне ейсказать? “: -50

    #1976707
     VaIerik
    Участник

    Мужик заходит в ресторан.. завоёт офицанта:мне водки на сто баксов, и чёрной икры на сто баксов…ну после третьего часа спит пьяный мордой в стол…За сосдним столиком молодая девушка делает заказ:Мне пожалуйсто утку только чтобы она с одной стороны была слегка не дожаренная, а с другой стороны слегка пережаренная и затолкайте ей в попку немного зелени….ту просыпается етот пьянный мужик и говорит:Афицант и меенеее зеелении в жопу….. на сто баксов 😀

Просмотр 15 сообщений - с 1,111 по 1,125 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.