Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 1,201 по 1,215 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980161
    N@din
    Участник

    Вчера на стройке при разливе цемента был случайно установлен памятник писающему мальчику.

    #1980326
    S
    Участник

    помоги городу…экономь энергию…отключи numlocк ))))

    #1980391
    S
    Участник

    aaa: Сходим завтра в кино?bbb: У меня девушка есть!!!aaa: Я твоя девушка придурок обкуренный!!!!!

    #1980393
     VaIerik
    Участник

    падает самолет.стюардесса заходит к пилотам,те ей говорят мол самолет падает,иди успокой пассажиров.по пути в салон самолета она выпивает бутыль коньяка и уже пьяным голосом:-“уважаемые пассажиры у нас все хорошо не беспокойтесь!”а теперь достаньте паспорта,все достали,откройте на странице с фотографией и засуньте себе в _опу.пассажиры:”зачем”стюардесса:”а щас как пиз_анемся” там такая неразбериха начнется. 😀

    #1980436
    Bronko
    Участник

    Один пpогpаммеp пpишел в гости к дpугому. Сидят, пиво попивают. Тут на кухню заваливает огpомный сеpый котяpа. – Это мой кот. Зовут Модем. – Почему Модем? – Смотpи. – беpет веник, тычет в кота. – Модем! Коннект! (Кот): – Шшшшшшшшш…

    #1980509
    CyberBox
    Участник

    Подходит Берия к Сталину и спрашивает:- Иосиф Виссарионович, а давайте в Москве улицу назовем в честь П.И. Чайковского?- Ест уже такая улыца в Москвэ – НэГлинка…

    #1980595
    N@din
    Участник

    – Вась, а можно тебе вопрос щекотливый задать? – Да. – Ты меня любишь? – Нет, я тебя не люблю, я тебя уважаю. – Нет, Вася, ты меня любить должен, а иначе не откосим.

    #1980597
    N@din
    Участник

    Рок-группе играющей блэк-паган-тругот-металл требуются – соло-гитарист, ритм-гитарист, бас-гитарист, ударник, клавишник, вокалист, ноты, аккорды, гармония, тексты песен, надувной Леннон, чаша Грааля и психиатр.

    #1980610
    CyberBox
    Участник

    Журнал “Работница” обьявил викторину для мужчин:кто лучше знает женщин!!! обьявляют результат: победил Вовочка 6 лет!!! Приходит гневное письмо в редакцию от пенсионера Петрова 67 лет: “Ув. редакция! как такое может быть!!! Я прожил 67 лет и познал много женщин!!! А тут какой то ребенок победил!!! Полный развод!!! Обман!!”Ответ редакции: “Ув. тов. Петров! На первый вопрос, в каком месте женщины самые кучерявые? Вовочка ответил: “В Африке.”, а вы что ответили и даже на рисовали!? На второй вопрос, какой главный женский орган? Вовочка ответил: “Международный Женский Конгресс.”, а вы что ответили и даже нарисовали!? И, на конец, на третий вопрос, чего ждет женщина каждый месяц!? Вовочка ответил: “журнал “Работница”, а Вы что ответили!? Слава Богу не нарисовали!”

    #1980658
    CyberBox
    Участник

    Двое игpают в шаматы: – Hу-у-у, так ходить нельзя! Я же съем вашего коpоля! – Hу и что? Я объявляю pеспублику и буду игpать дальше…

    #1980793
    TalRep
    Участник

    – Дорогой, ты молока купил?- Молокаку?? Не пил…

    #1980825
    overpro
    Участник

    13-летний школьник Вася Иванов нашел в столе у отца пять таблеток виагpы, которые принял внутрь. Позднее подросток был доставлен в больницу с ожогами ладоней 3-й степени.

    #1981037
    N@din
    Участник

    – Что, все ждешь своего принца на белом “Лексусе”?- Да ты что! Главное – чтобы человек был хороший. И неважно, на каком “Лексусе”…

    #1981052
    N@din
    Участник

    “Alham: С середины апреля и по вчера каждый день приходил спам про “дешевый отдых в сочи”.Сегодня он уже не пришел, всё””Ж: Слышал про Sochi 2014С: это значит только то, что опять “натырят” миллард другой Ж: Понимаешь, его и так “натырят”С: а тут быстрее-выше-сильнее “натырят”* “Натырено” с Башорга 🙂

    #1981236
    CyberBox
    Участник

    Зашла блондинка в самолет и села у окна. Пришел мужик и говорит, что это его место. Та отвечает, мол, отвали парниша, а он:- Тогда сама бери штурвал и начинай взлетать!

Просмотр 15 сообщений - с 1,201 по 1,215 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.