Анекдот Недели

  • В этой теме 5,357 ответов, 501 участник, последнее обновление 1 год назад сделано zelens3.
Просмотр 15 сообщений - с 1,231 по 1,245 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1983876
    CyberBox
    Участник

    Мужик с бабой лежат в постели, а тут ее муж стучится. Она ему и говорит:- Давай быстрей прыгай с балкона.- Ты что, здесь же тринадцатый этаж.- Прыгай, прыгай давай, не до суеверий сейчас.

    #1984078
    lukynec
    Участник

    В 70-е годы решено было провести соревнования по бегу между руководителями СССР и США. Генсеку Брежневу тогда было за семьдесят, Картеру – под пятьдесят. Понятно, что победил Картер.Это собитие освещала пресса разных стран. Нейтральная швейцарская газета написала:- Картер пришел первым, Брежнев – вторым.Американская написала:- Картер пришел первым, а Брежнев – последним.И “Правда” не покривила против истины:- Л.И. Брежнев пришел вторым, а Картер – предпоследним.

    #1984080
     VaIerik
    Участник

    Идет пьяный мужик по кладбищу с 2 бутылками водки. Смотрит, навстречу ему что-то красное плывет.-Ты кто?-Я красное могильное чудовище. Давай выпьем.Сели они, значит, распили одну бутылку. Пошел мужик дальше. Вдруг ему навстречу что-то зеленое плывет.-Ты кто?-Я зеленое могильное чудовище. Давай выпьем.Вторую распили. Идет дальше. Смотрит, что-то к нему голубое плывет.-А, я знаю: ты – голубое могильное чудовище.-Голубое, голубое… Пройдемте гражданин.

    #1984081
     VaIerik
    Участник

    Мужик забегает к доктору.- Доктор, что это у меня?- ААААААА что это у вас?

    #1984082
     VaIerik
    Участник

    Два мента: – Тебя шеф недолюбливает, велел вот расколоть одного подозреваемого. – Так это я запросто, – засучивая рукава, – а с чего ты взял, что шефменя недолюбливает? – А он ему обезболивающего дал.

    #1984170
    lukynec
    Участник

    Севастополь. Из бухты выходит российский танкер, а навстречу идет иностранная баржа. Капитан танкера орет в рупор:- Эй, на барже! Заворачивай!Оттуда доносится:- Not understood! Speak English!- Заворачивай, говорю! Из бухты не выйти!- Not understood?Капитан спрашивает у экипажа:- Кто-нибудь говорит по-английски?- Я, – говорит боцман.- Вася, объясни этим?Боцман орет в рупор:- Do you speak English?- Yes, yes, – радостно отвечают с баржи.- Тогда ЗАА – ВО – РАА – ЧИИ – ВАААЙ ! ! !

    #1984171
    lukynec
    Участник

    Грузин приходит к врачу-Доктар, дарагой, выпишы какоы-ныбудь ликарства, чтаб дытей большы не былу. Сэмнадцать дэтей уже, задолбали совсэм, жызня нэт !Доктор выписывает ему пачку презервативов. Через два дня грузин приходит снова с цветами и коньяком.-Спасиба, дарагой, выручыл, вэк нэ забуду!-Что, так быстро, и уже помогло «!» -Канэшна! Я два штука на абэд глатаю, и кагда вэчэрам в туалэт ыду, ани у мэня самы сабое надувются, я как дырыжабла под паталком летаю. Дэти смеются, ды са смэху ы дохнут ! Уже только два чэлавэка осталось, спыбасыба тэбэ, дарагой !

    #1984271
     VaIerik
    Участник

    Каждый женатый мужчина желает услышать от своей супруги следующую реплику: “Дорогой, ударь меня чем-нибудь по голове, а то я что-то много болтаю!”

    #1984320
    S
    Участник

    Нас много и все мы с яйцами.Абоненты МТС.Нас мало, но мы – в тельняшках! Абоненты “Билайн”.

    #1984674
    -=BOBAH=-
    Участник

    Идет волк. Смотрит, заяц сидит около пня. Положит яйца на пень и как долбанет по ним молотком!- Ты что, косой, сдурел?!- Дурак ты, Волк! Я кайф ловлю!- Дай попробовать?- На!Волк положил свои яйца на пень и как тр%хнет молотком, аж взлетел от боли.- Заяц! Козел!- Сам дурак! Весь кайф в том и заключается, что яйца надо успеть отдернуть!

    #1984675
    -=BOBAH=-
    Участник

    Плывет по Атлантике красивый, большой лайнер. Публика подобралась тоже соответствующая: мужчины в дорогих смокингах, женщины в роскошных вечерних платьях. Собрались они в банкетном зале. Тут выходит капитан: – Господа, у меня две новости: одна хорошая, другая плохая. С какой начнем? Все, естественно: – С хорошей. Капитан: – Господа, мы получили 11 оскаров!

    #1984677
    -=BOBAH=-
    Участник

    – Товарищ полковник, разрешите войти?- Входите.- Я по личному вопросу.- Слушаю вас.- Разрешите не по-уставному.- Валяй.- Как ты меня достал, старый придурок! Разрешите идти?

    #1984684
    -=BOBAH=-
    Участник

    У ковбоя пал конь. Идет он пешком по прерии третьи сутки. Видит – лежит бутылка. Вылезает из нее Джин:- Говори любое желание! Все исполню.- Хочу домой.Джин взял его за руку и повел за собой. Ковбой стал возмущаться:- Я хочу домой быстро!- Ну, тогда – побежали!

    #1984721
    CyberBox
    Участник

    Звонок в часовую мастерскую:- У меня часы показывают неправильное время.- А они у Вас ходят?- Не знаю, а как определить?- Ну, послушайте, например, тикают, или нет?- Как послушать?- Ну, ухо-то поднесите!- Куда поднести?- Куда, куда, к часам!- Что, прямо к монитору что-ли?

    #1985026
    S
    Участник

    Ирада сделай мне кунилингусМайкл это что за зверь?Майкл родственник мангуста что лиИрада ну спроси у кого нибудьМайкл счас у мамы спрошуМайкл да ты мня жестоко подставила

Просмотр 15 сообщений - с 1,231 по 1,245 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.