Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 1,246 по 1,260 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985162
    CyberBox
    Участник

    Гpyзин деpжит свою женy за пеpилами балкона на 10-м этаже за ноги.-Ты помнишь, что сдэлал Гиви со своей женой?-Заpезал…-А помнишь, что сдэлал со своей женой Вано?-Повесил…-А помнишь, что сделал мой бpат со своей женой?-Утопил…-Так вот, я тэбя…отпyскаю

    #1985296
    КаСяК
    Участник

    Продаю сперматазоиды. Самовысос

    #1986255
     VaIerik
    Участник

    Мой сын выше меня на голову. Но вот что меня действительно настораживает – он еще и старше меня на три года!

    #1986256
     VaIerik
    Участник

    Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу-рыбаку:- По-человечески тебя прошу! На рыбалке пей водку!!!

    #1986257
     VaIerik
    Участник

    Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски туалета!

    #1986502
     VaIerik
    Участник

    Я наклоняюсь всё ниже и ниже, с явным намерением перекусить твои трусики… Трусики в ужасе забились в попу 0_о

    #1986547
    yankee
    Участник

    Грузин женился на молодой студентке. Первая брачная ночь. Она разделась и легла на кровать. Грузин кричит: “Ты мнэ брось эти студэнчэские шуточки, одевайся и начинай сопротивлятся!!”

    #1986638
     VaIerik
    Участник

    Я же Вам сказала: “Приходите завтра!”, а Вы каждый день сегодня приходите!

    #1986639
     VaIerik
    Участник

    Просыпается алкоголик и задается вопросом: – вчера был понедельник, завтра вторник, а что же тогда сегодня???

    #1986739
    CyberBox
    Участник

    Плывут тpи спеpмотозоида к яйцеклетке. Пеpвый мечтает:- Я, если выpасту, я стану генеpалом! Клево, солдатами буду командовать…Втоpой:- Да фигня это все! Вот я, если выpасту, я Главным Милиционеpом стану! Кpуто,вся власть у меня будет…Тpетий:- Да не. Все не то! Вот я, если выpасту, я военным министом стану, и вы нметогда все будете подчиняться…Тут их встpечает четвеpтый, плывущий в обpатном напpавлении:- Господа офицеpы, нас кинули! Мы в презервативе!….

    #1986817
    strangeman
    Участник

    Среднестатистическая песня Андрея Макаревича:”Я долго бродил по дорогам (мы давно идём по дороге), совершая ошибки, был глуп (мы все были глупы, совершали ошибки), но я (мы) дошёл (дошли) наконец до начала всех дорог и все концы теперь у нас в руках.Среднестатистическая песня “КиШ”:Однажды, порой ночной, один весёлый пивовар (повар, конюх) шёл с гулянки домой. Вдруг он испугался, какой-то злой мужик ему навстречу повстречался. И со страхом пивовар, спросил у мужика: “Отчего в товоих глазах тоска?” А мужик молча ухмыльнулся и достал топор. К утру он голову пивную в дом себе припёр. “Привыкли руки к топору” – сказал бывший палач по утру. И улыбнулся.Среднестатистическая песня Бутусова:Я иду, молча глядя на птиц. У них нет карманов, у них нету лиц. Летят самолёты и годы летят. Лебеди стали похожи на гадких утят.Среднестатистическая песня “Агаты Кристи”: Ну, что же ты малышка (малыш), убей (люби) меня скорей! Вином и чёрной кровью зальём своих друзей (врагов). Среднестатистическая песня Земфиры: Просто? Знаешь? Ты со мной бываешь? А я, похоже, с тобой бываю тоже? Прощай!Среднестатистическая песня зарубежной попсы:Around the word you break my heart and open your eyes like open the book of my soul. I wanna be with you tonight, last candle in the night without you. I’m really crazy and I think about you, but what about me?Среднестатистическая песня Мумий-Тролля:Прявет! А-ха… Ну ват и я такой красивай! Пойдем со мнай, я ня испарчу тябя!Припев импортной попсы:My lonely heart burn like а fire,So follow me with me forever.And I’ll get you my hot desire.I’ll not forget you never-never!!!ДДТЧёрный двор разинул пасть. На Лиговке шпана сготовила ножи.Вонь. Помойка. Смотрите – посреди ещё не умерла душа.ПЕТЕРБУРГ!!! Здесь закончилась Россия, но и запад не спешит.Я люблю свой двор, но боюсь смотреть в глазок.ЭЙ, АВРОРА!!! Пальни ещё разок!ГрОбПоганые мысли поганой собаки,Слепые глаза равнодушных прохожих.Давайте все вместе отправимся на х@@,И синий лимон на куда-то похожий…АлисАТы пришёл домой, ты включил видак.Ты сытая дрянь, но всё же что-то не так.Это армия ночи, когорта бродягНарисует тебе вопросительный знак.Дырки звёзд, луны бельмо. И вот ты разбиваешь окно.Привет! Ну вот, и ты один из нас. А кто не вместе – тот… педагогАрия:Тёмных улиц полуночный зной,Мрачных окон косые огни,Ты идёшь, как последний герой,Но увы… Сочтены твои днИИИИИИИ! И-и-и! О-о!-о!!

    #1986818
    strangeman
    Участник

    Чайник: Яжеговаpилпpобелнеpаботает!!!Пpогpаммист: Пиши_чеpез_подчеpкивание. Пpогpаммист 1С: ГлавноеЧтобыШифтРаботал!Пpогpаммист Delphi: Hе.Шифт.А.Точка! Пpогpаммист С++: Ламеpы->Млин->Всему->Учить->Hадо! (как ваpиант “пpобелx20неx20pаботет”)Линуксоид: даужнуувасипpоблемыПpогpаммист Lisp: (да(эт(вообще)стаpая(тема))) Пpогpаммист Х++: doInsertSpase(Яжеговаpилпpобелнеpаботает!!!-(,Я,же,говаpил,пpобел,не,pаботает!!! -(); Пpогpаммист PHP: $$Пpоблемы$чисто$не$пацанские$у$вас;Пpогpаммист VB: &Стаpиков&не&забывайте Веpстальщик html: Hынчедpугиетенденции Пpогpаммист Perl: printjoin(“x20”,unpack(“A1A2A7A3A6A2A*”,”Яжеговоpилчтопpобелнеpаботает”)); Блондинка: КpУТымПАpHЯмпpОбеЛHенУЖен!!!Кpашеная блондинка: ВотПРОБЕЛтакПРОБЕЛнадоПРОБЕЛПpогpаммист .NET: class пpобел () { public void ненужен(){Console.WriteLine(“А”+”и”+”пpавда”+”нафих”+”он??”);}}

    #1986846
    CyberBox
    Участник

    Встречаются два хакера. Один хакер говорит другому:- Вчера встретил такую потрясающую блондинку в ночному клубе.- Да, ты что!- Потом пригласил ее к себе на чашку кофе.- Да ну!- Когда мы вошли ко мне, она полностью разделась.- Ну, а дальше?!- А потом я посадил ее на стол, где стоит компьютер..- У тебя дома компьютер?! А какой процессор?…..Встречаются две блондинки. Одна говорит другой:- Вчера была в ночном клубе. Там познакомилась с хакером.- Ну и…?!!- Он пригласил к себе на кофе.- А дальше?!!- Потом мы пришли к нему, я разделась, сняла трусики..- Ты носишь трусики?!!

    #1986913
    SeregaDV
    Участник

    – Как зовут любимую собачку Гейтса?- Собаку Гейтса зовут Билл!

    #1986932
    AnaboliG
    Участник

    список артефактов для братковской Rpg Кепка: +1 к умению Бычить Кепка норковая: +2 к умению Бычить (только для класса ?Реальный пацан?) Спортивный костюм: +2 к умению «Мат» и +1 к умению ?Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя? Спортивный костюм и черные кожаные ботинки: +3 к Авторитетности (только для класса ?Реальный пацан?) Сбитые костяшки: +4 к Устрашению и +1 к умению Бычить Выбитый зуб: +2 к Авторитетности (только для класса «Реальный пацан» относительно ?Клевой телки?) Зубило (ТАЗ 2108/09/099): +5 к Авторитетности Барсетка: +1 к Авторитетности и +2 к очкам жизни (Этот предмет только при наличии Зубилы) Тонированное зубило: +7 к Авторитетности Дубленка: +3 к Сопротивлению Холоду и +1 к умению Бычить Шрам на щеке: +1 к умению Мат и +1 к Авторитетности (только относительно ?Клевой телки?) Эликсир Бычливости, 0.5 40%: +1 к умению Мат и +2 к умению бычливости (+3 при 0.7 и +4 при 1 ) Стрижка более 6мм: -1 к Авторитетности (-1 за каждый мм, разрешено 3-6 мм) Золотая цепь в палец толщиной: +5 к Авторитетности Гайки: +1 к Авторитетности за каждую Кастет: +7 Устрашение, +3 Бычить и +1 к умению ?Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя? Шапка-пидорка: +1 Сопротивление холоду, +1 Жизнь, -2 Авторитетность Умение носить шапку на затылке: +1 к умению Бычить Знание наизусть всех альбомов Круга: +3 к харизме Чётки: +1 к умению Бычить +1 к Авторитетности Старший брат в тюрьме: +2 к Авторитетности, +1 к умению ?Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя?Стакан семок: +1 к скорости востановления энергии Звонок «Бригады» или «Бумера» на мобиле: +2 к Авторитетности Прищур: +1 Устрашение, +1 к умению Бычить Бутылка Славутич Хмильнэ Мицнэ: +1 к ?Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя?, +2 к умению Мат Гнусявый голос: +1 к Устрашению, +5 к умению «Блатняк под гитарку в подъезде» Логотип : +2 к Авторитетности Золотые коронки: +1 к ?Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя?, +1 устрашение Заточка: +10 к устрашению, +2 Авторитет Куртка, заправленная в штаны: +3 к умению Бычить

Просмотр 15 сообщений - с 1,246 по 1,260 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.