Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 1,291 по 1,305 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1989633
    Sonntag
    Участник

    Встретились два программиста:- Ты чего такой грустный?- Да что-то с досом.- Виснет, глючит?- Да дет, просто дасморк.

    #1989634
    Sonntag
    Участник

    Антивирусная программа:Обнаружен вирус! Что делать:- вылечить;- переместить;- удалить;- игнорировать;- послать другу!

    #1989659
    CyberBox
    Участник

    В Hью-Йоpке задеpжали аpаба с подозpительным белым поpошком. Экспpесс-анализ показал, что сибиpской язвы там нет. Пеpед задеpжанным извинились, и этот достойный человек пошёл дальше – тоpговать своим геpоином.

    #1989683
     VaIerik
    Участник

    Штирлиц бежал скачками… Прибавил ходу – и качки отстали )))

    #1989763
    Sonntag
    Участник

    Шагая по плацу, командир кричит взводу: – Шире шаг, почему зад не поет!?

    #1989764
    Sonntag
    Участник

    Последняя стадия опьянения мужчины – обнять жену и сказать: -Ну что, Вась, пошли по-бабам?

    #1989836
    mify
    Участник

    За 3 дня до отставки председателя правительства, Путин вызывает к себе Фрадкова:- Господин Фрадков, я вот что-то на днях поднял и пересмотрел свои школьные и студенческие фотографии… и Вас там не нашёл…

    #1989851
     VaIerik
    Участник

    Заметила как-то ворона, что корова на березу лезет… Подлетает, значит, к ней и спрашивает:- Ты зачем на березу-то лезешь?- Да, вот, что-то яблок захотелось…- Глупая, на березе яблоки не растут!- Сама ты глупая, я их с собой взяла! )

    #1989973
    Sonntag
    Участник

    Из жизни. Просыпается мой друг утром, родители уже ушли на работу. Он выходит на кухню и видит в сковородке два жареных яйца и записка от матери: “Вадик, это твои”.

    #1989976
    Sonntag
    Участник

    Муж приходит на бровях домой. Из-за шума в коридоре просыпается жена и спрашивает, почему шум. Муж: – Ботинки упали. Жена: – Ботинки с таким шумом не падают. Муж: – Это я в них стоял.

    #1989977
    Мурыска
    Участник

    В купе заходит проводник. Там сидит блондинка. Он её спрашивает:-Колющее, режущее, острое есть?Она:- Да! Режущее! Стринги так сильно попу режут!

    #1990006
    Sonntag
    Участник

    Маленький мальчик подходит к отцу и спрашивает: – Пап от куда кoлбаса берется? Ну, отец ему и говорит: – Вот есть такой аппарат в него барана загоняешь, а с другой стороны выходит две палки колбасы. Понял!? – Неа. Отец ему снова обьясняет мол есть такая машина и т.д. – Понял!? – Понял… Пап, а есть такая машина туда две палки бросаешь, а с другой стороны баран выходит??? – Есть – отвечает отец – Это твоя мама.

    #1990057
    Sonntag
    Участник

    Жила была девушка. Звали её ДОШИРАК. Её все разводили за пять минут.

    #1990070
    Crusader
    Участник

    Два программиста едут в переполненном автобусе.Один – другому:- Что то у меня с писюком! (толпа замирает)- А что с ним?- Да встает часто…- Может вирус какой?- Да проверял, все стерильно…- А висит хорошо?- Крепко, тремя пальцами не поможешь…

    #1990079
     VaIerik
    Участник

    Ползут 2 пьяных мужика по рельсам. Один:-Чё-то лестница странная-перила низкие…-Ага, и ступеньки широкие.-Ничё, вон лифт идёт-щас враз наверху окажемся.

Просмотр 15 сообщений - с 1,291 по 1,305 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.