Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 1,306 по 1,320 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1990081
     VaIerik
    Участник

    Музыкальная пауза :По кривой, извилистой дорожке, через лес и горы напрямик, на машине ехали уроды, ехали живого хоронить. За рулём у них сидел безрукий, а безногий жал на тормоза, а слепой указывал дорогу, а дурак бибикал без конца. Вдруг из леса выскочила банда, грузовик пришлось остановить, и немой глухому что-то гаркнул, а безрукий поднял дробовик. Тут раздались выстрелы слепого-сразу 5 бандитов наповал. Половина банды разбежалась, но безногий тут же их догнал. Одного бандита не приметил-спрятаться в болоте тот решил. Но слепой давно его заметил, а безрукий с кольта уложил.

    #1990088
    andemek
    Участник

    встречаются две подруги, одна у другой спрашивает,”о у тебя новая сумочка?”Да ,отвечает вторая,из кожи мужского члена,если лизнёш, превращается в чемодан.

    #1990099
    Sonntag
    Участник

    Никто не может так корчить рожи, как пластический хирург.

    #1990106
     VaIerik
    Участник

    Вовочка к мужикам подходит и спрашивает:- Мужики, вы икру есть будете?Мужики хором:- Ага.Вовочка:- Ну, когда будете, меня позовите. )))

    #1990129
    Chek-puk
    Участник

    Дневник грузина. Понедельник – хороший день. У соседа пропала дочка. Ушла вгоры и не вернулась. Всем аулом искали, всем аулом еб*ли. Вторник -нормальный день. У соседа пропала жена. Ушла в горы и не вернулась. Всемаулом искали, всем аулом еб*ли. Среда – плохой день. И какого черта меня вгоры потянуло? 🙂

    #1990278
    CyberBox
    Участник

    Все-таки люди – парадоксальные существа.Если громко крикнуть А-ААА в библиотеке, то люди тольконедоуменно посмотрят. А если сделать тоже самое в самолете, топрисоединятся.

    #1990281
    Sonntag
    Участник

    Фирма “Microsoft” выпустила новый продукт: абсолютно надежный презерватив. При его использовании тот предмет, на который презерватив надет, виснет.

    #1990285
     VaIerik
    Участник

    1: – какую причину для списания монитора можно указать в 1с? 2: – не работает йопта 1: – причина 2: – повышенная энтропия солнца вывела из строя фазоинвектор генератора излучения 1: – 🙂 а попроще? 2: – не работает йопта

    #1990286
     VaIerik
    Участник

    1: – какую причину для списания монитора можно указать в 1с? 2: – не работает йопта 1: – причина 2: – повышенная энтропия солнца вывела из строя фазоинвектор генератора излучения 1: – 🙂 а попроще? 2: – не работает йопта

    #1990320
     VaIerik
    Участник

    Штирлиц выстрелил Мюллеру в грудь – пуля отскочила. “Броневой”, – подумал Штирлиц.

    #1990515
     VaIerik
    Участник

    – Махмут, твой ишак мой кукуруз килюёт!- Он его не килюёт, он его нюхаит.- Ничего себе, уже полгектара снюхал! 😀

    #1990518
    svetlychok
    Участник

    – А что будет, если я запихаю голову в микроволновку на десять секунд при полной мощности?- Если ты способен это сделать – то хуже уже не будет. )))

    #1990623
    lukynec
    Участник

    После бурнопроведенной ночи с девушкой у неё дома парень открывает глаза и видит на стене фотографию незнакомого мужчины:- Дорогая, а кто это?- Милый, давай мы не будем об этом говорить…- Мне всё равно сколько мужчин у тебя было до меня, я не ревнивый…- Ну ладно как хочешь… вообще то это я в прошлом…. 🙁

    #1990624
    lukynec
    Участник

    Пиво подошло к концу…. 🙂

    #1990706
    Sonntag
    Участник

    В трамвае. Бабка с горшком идёт к выходу. Там мужик стоит. Она его спрашивает: “Мужчина, сходите?”. Он задумчиво посмотрел на неё и сказал: “Нет, я до дома потерплю”

Просмотр 15 сообщений - с 1,306 по 1,320 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.