Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 1,321 по 1,335 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1990842
    Sonntag
    Участник

    Штирлиц проводил Кэт до подъезда. Кэт сказала: – Давайте встретимся завтра, у роддома… Штирлиц поднял глаза и увидел в окне свет – урод действительно был дома.

    #1990843
    Sonntag
    Участник

    Объявление у лифта: “Не писайте в нашем лифте, мы же не катаемся на ваших унитазах!” 🙂

    #1990844
    Bash
    Участник

    Прихожанин обращается к попу:-Батюшка, почему в католической церкви поют под клавесин а у нас, в православной, только голос без музыки?-Это потому, сын мой, что талант его не пропьешь, а вот клавесин как нейух делать

    #1990905
    Sonntag
    Участник

    Из школьного сочинения: “По воскресеньям мама чистит рыбу, а потом папа её жарит”.

    #1990907
    Sonntag
    Участник

    По милому лицу мелькнула тень.И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий. Последнее, что помню в этот день, Был чёрный диск чугунной сковородки.

    #1991081
     VaIerik
    Участник

    Москва, Рублевское шоссе, инспектор ДПС останавливает Бентли, превышениескорости трехкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухотонированное стекло.Гаишник под козырек:- Инспектор Петров, ваши документы.из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет еев нагрудный карман.Г. Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать…из окна появляется следующая купюра того же достоинства..Г. И,будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж….снова пятитысячная…Г: вглядывается в номер машины, – Я здесь работаю вторник/четверг с 8утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездитьспокойно…снова купюра в пять тысяч..Г. Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака наконкурсах побеждала и т.п.снова рука с купюрой…Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затемпрокашливается ипроизносит… “а теперь СТИХИ!!.Пушкин. Белеет парус одинокий.”

    #1991082
     VaIerik
    Участник

    Идёт мужик по полю и встречает пастуха. Подходит к нему и спрашивает:- Слушай, а сколько у тебя овцы едят в день?- Какие белые или черные?- Ну, белые.- 1 кг в день.- А черные?- Тоже 1 кг в день.- А сколько они у тебя в день меха дают?- Какие белые или черные?- Ну черные.- 2 кг в день.- А белые?- Тоже 2 кг в день.- Слушай, а чего ты их делишь на белых и черных?- Белые это мои.- А черные?- Тоже мои.

    #1991130
     VaIerik
    Участник

    В автобусе по радио слышал *классический* (я не знал такого):Футбольная (хоккейная, бейсбольная, ….) команда перед игрой в раздевалке.Тренер: сегодня у меня день Рождения. Сделайте мне подарок-выиграйте игру!Команда: гробовое молчание.(Рекламная пауза)Капитан команды: Поздно, тренер…Мы уже галстук купили.

    #1991550
     VaIerik
    Участник

    – Капитан, капитан!!! якорь всплыл!!!- Ххххарррр, хумммм, плохая примета…

    #1991932
    123411
    Участник

    Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он -муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она- жена моего отца.У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным брптом моего отца. И соответствено моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь – мой дядя.Жена моего отца тоже родиларебенка который стал одновремено моим братом, раз уж он – сын моего отца, и моим внуком, поскольку он – сын дочери моей жены. Так как муж матери кого либо является его отцом, получается что я – отец своей жены, раз я – брат своего сына. Так вот объсните кто же я сам себе?

    #1991964
    CyberBox
    Участник

    Два этических вопроса.1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8детей. Двое из них – слепые, трое – глухие, один -умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом.Посоветуете ли Вы ей сделать аборт?Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос – решающий.Краткие характеристики кандидатов:а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве,постоянно консультируется с астрологом, имеет двухлюбовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10мартини.б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать дополудня, в институте был уличен в употреблении опиума,каждый вечер выпивает бутылку виски.в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит,ни в каких матримониальных связях не замечен.Кого же Вы выбираете? Ответили?Тогда еще два слова о кандидатах.а) Уинстон Черчилльб) Фрэнклин Д. Рузвельтв) Адольф ГитлерВот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос. Если Выпосоветовали сделать аборт – Вы только что убили Людвигаван Бетховена.

    #1992022
     VaIerik
    Участник

    Психолог общается с ОПТИМИСТОМ:-Представьте у вас умер дедушка!-Да и ладно,у меня второй есть!-А вы обаздываете к нему на похороны!-Я в машину и по газам!-А на скорости ехать страшно.-Так я бутылку водки засажу перед этим.-А тут гаишник!-Так она женщина!-А она страшная!-Да и ладно,я ж бутылку водки выпил!

    #1992146
    Sonntag
    Участник

    Сын звонит домой: – Ма, привет – папу позови!.. Па, привет – Спартак выиграл? – Да, конечно!.. Маму позвать?! – Угу… Ма, слышала?! Папа разрешил!!!

    #1992147
    Sonntag
    Участник

    – Мам, а почему у папы так мало волос? – Потому что он много думает. – А почему у тебя так много? – Замолчи и ешь!

    #1992174
    lukynec
    Участник

    Заходит грузин в секс-шоп:- Сколько стоит вот этот жэнщин? – и показывает на надувную куклу.- 150 долларов, – отвечает молоденькая симпатичная продавщица.Грузин изумленно мотает головой:- Какой высокый цэн ! Ай-ай !А продавщица, наклоняясь, шепчет ему:- А вот я – всего 50…

Просмотр 15 сообщений - с 1,321 по 1,335 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.