Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 1,336 по 1,350 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1992255
    lukynec
    Участник

    Гадание на кухне в рабочем общежитии: – молодые девушки ставят жариться картошку в нескольких сковородках. Из чьей сковородки мужики картошку съедят, та и идет к ним ругаться-знакомиться.

    #1992373
     VaIerik
    Участник

    Для тех,кто поймёт:Рицко проводит психологический опрос среди пилотов Ев.- Назови двухзначное число!- 64…- А почему не 46, Рэй?- Ну можно и 46, если прикажите…Рицко пишет. “Характер – Подчинительный”.- Назови двухзначное число!- 89!- А почему не 98, Аска?- Потому что мне больше 89 нравится и все!Рицко пишет: “Характер – Завоевательный”.- Назови двухзначное число!- 55!- А почему не… а это ты, Синдзи…

    #1992381
    velton
    Участник

    Была у Вовочки корова. А у Маши бык. Привел как-то раз Вовочка свою корову к Машиному бычку. Бык залез на корову, а Вовочка и Маша сидят и смотрят. Через некоторое время:Вовочка: – Может тоже попробовать?Маша: – Смотри сам, … твоя же корова!

    #1992382
    velton
    Участник

    Пpиходит мальчик из школы домой: – Пап, а пап, я четвеpкy пpинес! – Mолодец, поставь в холодильник.

    #1992397
    Mem
    Участник

    Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог.Дочка: – А у тети Вали будет ребенок?Мама: – Да.Дочка: – А где он сейчас у нее?Мама: – Ну? В животике. Далее следует длинная пауза?..И уже у самого дома дочка говорит:- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!

    #1992400
    Mem
    Участник

    Крик 3-летнего ребенка из кабинета отца:- Папа, а что значит фолмат Цэ комплит?..

    #1992427
    svetlychok
    Участник

    по поводу последних событий в нашей стране:Ну теперь в нашей жизни все стало на свои места:Пушкин – это наше всеЦерители – это наше вездеА Путин – это наше навсегда… ))))

    #1992437
     VaIerik
    Участник

    Выпей отраву, тварь! Тьфу, я хотел сказать – выпей отвар трав.

    #1992438
     VaIerik
    Участник

    Девушка: – Молодой человек, вы такой симпатичный, можно с вами познакомиться? Парень: – Нет, у меня уже есть девушка, а про жену вообще молчу…

    #1992439
     VaIerik
    Участник

    Женская дружба: Жена не ночевала дома. Приходит под утро, мужу говорит, что была у подруги. Муж обзванивает 10 лучших подруг жены. Все говорят, что она у неё не ночевала. Мужская дружба: Муж не ночевал дома. Утром говорит жене, что был у друга. Жена обзванивает 10 лучших друзей мужа. 5 говорят, что он действительно был у него, другие 5 говорят, что он до сих пор у него.

    #1992457
    Natali_ya
    Участник

    Мужская логика: – Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит мужчина. Как к нему обратиться – на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус – экспресс. Если мужчина не сошел на предыдущей остановке, значит, он едет в мой микрорайон. Едет с цветами, значит, к женщине. Цветы красивые, значит, едет к красивой женщине. В нашем микрорайоне две красивые женщины: моя жена и моя любовница. К моей любовнице он ехать не может, так как я сам еду к ней. Значит, он едет к моей жене. У моей жены два любовника: Петя и Вася. Петя сейчас в командировке. – Вася, передай на билет! Мужик (ошеломленно): – Откуда Вы меня знаете?!

    #1992541
     VaIerik
    Участник

    Медведь – зайцу:- Косой, хош вертолёт покажу?- Покажи!Медведь закручивает зайцу уши, приподнимает, отпускает… Заяц с подрывом улетает в ближайшие кусты! Медведь поржал и ушёл.Обиженный заяц на следующий день подходит к медведю:- Потапыч, хош вертолёт покажу?Медведь с ехидной улыбкой:- Ну, покажи!Заяц берёт биту и бьёт медведя по голове. Медведь в ауте. Довольный заяц с ехидной улыбкой:- Не будешь в следующий раз под лопасти башню сувать!!!

    #1992555
    Natali_ya
    Участник

    – Бабушка, ты сама пришла?- Сама, внучек, сама.- А мама сказала, что тебя черти принесли.

    #1992557
    LoginOFF
    Участник

    Идут по пустыне физик, биолог и математик.Видят черную овцу…-Биолог: “Не знал что в пустыне есть черные овцы”-Физик: “Вы не правы, нужно сказать так: не знал что в пустыне есть овцы одна из которых черная!”-Математик: “И вы тоже не правы надо сказать так: не знал что в пустыне есть овцы одна из которых черная… как минимум с одной стороны.”

    #1992576
     VaIerik
    Участник

    Иностранец покупает билеты в кассе аэропорта:- Ту тикетс ту Даблин.- Куда блин?!- Тудаблин!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1,336 по 1,350 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.